Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
06 Июль 2020, 23:18:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Услуги отключены, счета приходят!!!  (Прочитано 3858 раз)
Urry
Провинциальный секретарь
*

Награды
« Ответ #30 : 28 Январь 2012, 01:42:08 »

И каково в газете увидить такое сообщение
Вчера Федеральная антимонопольная служба (ФАС) признала ОАО Ростелеком нарушителем закона "О защите конкуренции на рынке услуг связи". Дело в том, что Курганский филиал ОАО Ростелеком рассылал письма и СМС бывшим абонентам с требованием погасить несуществующий долг или пополнить счет. ФАС выдала ОАО предписание разослать тем же самым адресатам сообщения, что они не обязаны этого делать .
или вот так, выберите как лучше:
Вчера заместитель руководителя Курганского УФАС России вынес постановление о наложении штрафа на ОАО " Ростелеком" в размере 10 млн. рублей за злоупотребление доминирующим положением при взимании платы за услуги связи
 потом и обхохочитесь
Железная логика, ни куда не пойду, разбирайтесь сами.
К вам - не пойду. К вам - звонить не буду. И разбирайтесь сами.
« Последнее редактирование: 28 Январь 2012, 01:46:23 от Urry » Записан

Vanek
Статский советник

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #31 : 28 Январь 2012, 02:24:53 »

ооо, все просто шокированны и в панике ищут новое место работы.

Ждём, иначе

Только не теряйтесь пожалуйста, напишите как будут дела в Роспотребнадзоре, а то тут таких, ну много было, и все оказались пустословами.

Ну и не ходите, не звоните. Тогда посмотрим кого в суд ещё позовут Улыбка Вот в соседней ветке один товарищ подтвердит.
А потом, сдадут Вас коллекторам, а они то не будут церемонится

« Последнее редактирование: 01 Февраль 2012, 15:17:30 от Vanek » Записан
Urry
Провинциальный секретарь
*

Награды
« Ответ #32 : 31 Январь 2012, 18:38:21 »

Теперь ясно, значит компания Ютел потеряла все заявления клиентов об отключении за 2011 год.
Так сообщите об этом народу официально.
Напишите, например "Просим прощения. В результате реорганизации мы потеряли документы. Просьба прийти повторно и тд и тп"
Вместо этого,  СЕГОДНЯ СНОВА какой то мужик  3,14дарастическим голосом заявляет по телефону:
"Вы должны до 1 го числа уплатить за интернет и ай 3,14 телевидение (ужо телевидение во как!)  478 рублей."
Не пора ли вас, Господа, выгнать оттуда поганой метлой чтобы пошли из офиса на завод и, погорбатясь там заработали 478 руб за смену.
Кстати, до конца не ясен ваш сарказм, уважаемые, ведь обкакались в данной ситуации именно вы, и  напрасно думаете что вами не займутся, особенно перед выборами.
Сайт ваш значит не работает, чтож, есть более эффективные сайты, ещё один звонок и я вас забаню. Хочешь бан?
« Последнее редактирование: 31 Январь 2012, 19:04:08 от Urry » Записан

Vanek
Статский советник

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #33 : 31 Январь 2012, 19:20:26 »

Только не теряйтесь пожалуйста, напишите как будут дела в Роспотребнадзоре, а то тут таких, ну много было, и все оказались пустословами.
Роланд
Тайный советник

55790_zver.gif 90027_veteran.gif

WWW Награды
« Ответ #34 : 25 Март 2012, 12:30:27 »

подскажите пожалуйста как расторгнуть договор на ADSL интернет (по причине подключения джипона), если человек не имеет возможности прийти лично (сетстра в роддоме, в ближайшие месяцы нет возможности подойти)

Суть жизни заключается в получении знаний.
Evgeniysuv455
Корабельный секретарь

Награды
« Ответ #35 : 25 Март 2012, 19:18:25 »

подскажите пожалуйста как расторгнуть договор на ADSL интернет (по причине подключения джипона), если человек не имеет возможности прийти лично (сетстра в роддоме, в ближайшие месяцы нет возможности подойти)
Составить письменную доверенность в произвольной форме.
Типа: Я ФИО (+ инфа из паспорта- дата рождения, серия номер, кем и когда выдан) доверяю (или разрешаю, не знаю какое слово лучше подобрать) своему брату ФИО (так же+ инфа из паспорта- дата рождения, серия номер, кем и когда выдан) расторгнуть заключённый мною договор №********* с компанией УралСвязьИнформ на оказание услуг связи.
                                                                                                                                                                       Дата  подпись
Да и объясните им про переподключение с адсля на жипон, а то ещё оба логина обрубят

Роланд
Тайный советник

WWW Награды
« Ответ #36 : 25 Март 2012, 19:43:56 »

Составить письменную доверенность в произвольной форме.
Типа: Я ФИО (+ инфа из паспорта- дата рождения, серия номер, кем и когда выдан) доверяю (или разрешаю, не знаю какое слово лучше подобрать) своему брату ФИО (так же+ инфа из паспорта- дата рождения, серия номер, кем и когда выдан) расторгнуть заключённый мною договор №********* с компанией УралСвязьИнформ на оказание услуг связи.
                                                                                                                                                                       Дата  подпись
Да и объясните им про переподключение с адсля на жипон, а то ещё оба логина обрубят
джипон я уже оформил на себя, дело еще в том, что у сестры на руках нет паспорта, всвязи со сменой фамилии, есть только ксерокопия, короче все навалилось, за инфу спасибо, буду иметь ввиду

Urry
Провинциальный секретарь
*

Награды
« Ответ #37 : 23 Август 2012, 06:47:51 »

Тема не потеряла актуальность! Продолжаем раскапывать интересные исторические факты, спасибо писателю-фантасту Эйнару Азизову!
Итак, лицевой счет №1517226389 закрыт на Советской в августе-сентябре  2009 в моем присутствии бывшим собственником моей квартиры.
Помните, я говорил что задолбали эти суммы неоплаты то 399 руб, то 365, то 478, сейчас речь как раз о 399 руб 45 коп.
Я специально порылся в архивных тарифах и нашел тарифы на интернет ютел в 2009 году. За 400 руб, как я понимаю, был безлимитный тарифный план СВОБОДНО 128 и , что интересно, в ютэле сидели далеко не дураки, поэтому безлимитные ТП предусмативали ежемесячный авансовый платёж, опции оплати в кредит 30 руб ещё не было.
Как я понял, внимательно читая  форум, в период 2009-2011 г. либо в связи с реорганизацией, либо глюками, либо специально обученными приёмам дополнительного сбора денег с населения тётками, сидящими тогда в кабинете 4 или 15 (не помню), бывшим абонентам приходилось массово приходить во второй раз на Советскую и сотрясая бумажками (или гландами) что то доказывать. Другие тупо платили и не загаживали сей почтенный форум.  
А мне, всё же интересно, каким образом на тарифном плане, предусматривающем авансовый платёж, образовалась задолженность после отключения?
« Последнее редактирование: 23 Август 2012, 06:59:41 от Urry » Записан

support_u-tel
Титулярный советник

Награды
« Ответ #38 : 24 Август 2012, 13:38:11 »

Тема не потеряла актуальность! Продолжаем раскапывать интересные исторические факты, спасибо писателю-фантасту Эйнару Азизову!
Добрый день!
В результате проверки было выявлено, что договор был расторгнут в октябре. Соответственно, за октябрь было начисление в размере абонентской платы, которое не было оплачено. Если вы не согласны с начислениями, вы можете обратитсья в салон услуг связи для получения детализации по данному вопросу.

С уважением, Ростелеком.
dmi23256304
Губернский секретарь
**

Награды
« Ответ #39 : 25 Август 2012, 19:00:38 »

Добрый день! Сильно не ругайте,не знаю где написать,у меня такая проблема-как можно получать счет за интернет (бумажный) по почте.Звонил 118-03 ничего конкретного сказать не смогли,мне нужен счет именно на бумаге,как его можно получать.Спасибо!...._
Призрак
Коллежский асессор

Хорошим людям мы всегда рады.

Награды
« Ответ #40 : 27 Август 2012, 12:26:00 »

Добрый день! Сильно не ругайте,не знаю где написать,у меня такая проблема-как можно получать счет за интернет (бумажный) по почте.Звонил 118-03 ничего конкретного сказать не смогли,мне нужен счет именно на бумаге,как его можно получать.Спасибо!...._
Может проще присылать на электронную почту? Печатаете и дитете оплачивать.
dmi23256304
Губернский секретарь
**

Награды
« Ответ #41 : 27 Август 2012, 17:30:06 »

Может проще присылать на электронную почту? Печатаете и дитете оплачивать.
Нет не проще,но все равно спасибо за совет.
« Последнее редактирование: 27 Август 2012, 17:51:29 от dmi23256304 » Записан
Призрак
Коллежский асессор

Хорошим людям мы всегда рады.

Награды
« Ответ #42 : 28 Август 2012, 09:51:41 »

Если надумаете про электронную почту сообщите её в ТП и счета будут вам приходить на неё.
Urry
Провинциальный секретарь
*

Награды
« Ответ #43 : 15 Сентябрь 2012, 03:51:19 »

Если вы не согласны с начислениями, вы можете обратитсья в салон услуг связи для получения детализации по данному вопросу.
Для начала найдите того кто заключал договор №1517226389 и шлите ему (ей) письма писателя-фантаста.
У вас ясно написано о причине расторжения - продажа квартиры. И у меня ясно написано в договоре купли-продажи что за куликовскую битву  и за курскую дугу я немцам не должен.

Роланд
Тайный советник

WWW Награды
« Ответ #44 : 19 Июнь 2013, 20:56:31 »

Через какое время происходит отключение телефона, после подачи заявления?

Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  

Перейти в: