Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
19 Сентябрь 2019, 16:35:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Электронные сигареты в Кургане.  (Прочитано 7981 раз)
ева
Титулярный советник

Награды
« Ответ #15 : 19 Август 2011, 23:21:59 »

обалдеть ... вы преступница Ева , вы вредитель как колорадский жук  например, и вас нужно "истреблять" всеми возможными способами ..
и не нужно говорить что это  вместо конфет можно употреблять , курительные смеси тоже , долгое время считали детской забавой !
Ооо, так вы сильно далеко дойдете. Не опускайтесь так. Держите себя в руках в споре. И не удалаяйтесь от темы Какое отношение имеют курительные смеси и электронные сигареты и закон о рекламы табака.
ева
Титулярный советник

Награды
« Ответ #16 : 19 Август 2011, 23:33:42 »

мадам , вы обыкновенная торговка и естественно глаза выколоть готовы любому кто нарушает ваш бизнес .. это вообще не обсуждается , и ничего вы не докажите постоянными отговорками , электронные бумажные . без разницы вам нужно это продать и все тут !
Вы переходите все границы. Хамить вот не надо. Не теряйте лицо. Вы сказали что я нарушила закон о рекламе табачных изделий.
Я не понимаю как? Электронные сигареты не являются табачными изделиями. Как можно нарушить закон, который вы процитировали, продавая товар, который к нему не имеет никакого отношения.
ева
Титулярный советник

Награды
« Ответ #17 : 19 Август 2011, 23:46:17 »

Насчет меньшего вреда здоровью электронных сигарет - уверена. Все перешедшие на них отмечают через месяц два улучшение самочувствия: люди начинают чувствовать запахи

Кстати это, как бы вас это не коребило (непонятно почему Шокирован), но это не рекламная чушь, а констатация факта.
Вы считаете это неправдой? Тогда поговорите сами с теми, кто перешел на электронные сигареты (конечно не вчера и не неделю назад, а парит больше месяца).  Давайте замутим опрос, для тех кто давно перешел на электронные сигареты. И посмотрим, что он покажет.
Кроме того, разговор то идет совсем не о тех людях, которые не курили раньше. Разговор идет о том, что состояние людей, а конкретно я сказала что, обоняние, вкус улучшился именно у тех кто бросил простую сигарету и стал курить электронную. И в этом нет ничего удивительного. Они перестали вдыхать продукты горения, которыми забиваются вкусовые рецепторы, которые въедаются в кожу, легкие. Ну думаю не стоит дальше перечислять к чему приводит вдыхание гари в легкие.

« Последнее редактирование: 19 Август 2011, 23:49:59 от ева » Записан
ugu
Тайный советник

55790_zver.gif 95526_kolechki.gif 90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #18 : 19 Август 2011, 23:51:58 »

Кстати это, как бы вас это не коребило (непонятно почему Шокирован), но это не рекламная чушь, а констатация факта.
Вы считаете это неправдой? Тогда поговорите сами с теми, кто перешел на электронные сигареты (конечно не вчера и не неделю назад, а парит больше месяца).  Давайте замутим опрос, для тех кто давно перешел на электронные сигареты. И посмотрим, что он покажет.
Кроме того, разговор то идет совсем не о тех людях, которые не курили раньше. Разговор идет о том, что состояние людей, а конкретно я сказала что, обоняние, вкус улучшился именно у тех кто бросил простую сигарету и стал курить электронную. И в этом нет ничего удивительного. Они перестали вдыхать продукты горения, которыми забиваются вкусовые рецепторы, которые въедаются в кожу, легкие. Ну думаю не стоит дальше перечислять к чему приводит вдыхание гари в легкие.

парит Шокирован Смеющийся Смеющийся Смеющийся , это так называется , раньше я о курицах такое слышал , хотя нынче времена смутные все может быть , но форумчанам не советую парить электронные сигареты , все одно гадость что из бумаги что электронные !

В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Твердым оком взгляни на ближайшего друга -
Друг, возможно, окажется злейшим врагом.
ева
Титулярный советник

Награды
« Ответ #19 : 20 Август 2011, 00:11:31 »

но форумчанам не советую парить электронные сигареты , все одно гадость что из бумаги что электронные !
Когда человек вдыхает пар, он парит, когда дым, он курит.
Человек мыслящий обычно прислушивается к советам тех, кто хорошо осведомлен в вопросе и хотя бы пробовал то, от чего отговаривает. А ваши "советы"  больше напоминают попытку взять реванш в проигранном споре.
Самый лучший способ бросить курить - это конечно бросить совсем, навсегда и без помощи электронных сигарет, пластырей, жвачек... Но не всем это под силу. Так что даже если хотя бы десяток человек справились со своей пагубной привычкой с помощью электронной сигареты, значит она уже имеет право на существование.
« Последнее редактирование: 20 Август 2011, 00:15:49 от ева » Записан
Владимирыч
Генералиссимус

Хотите быть на плаву? не держите камни за пазухой

Награды
« Ответ #20 : 20 Август 2011, 00:11:43 »

вы так друг другу ничего не докажете!
по моему все в мозгах!
если человек ХОЧЕТ бросить то ему все равно ! электронная  или Аллен Карр
мне помог Карр уже пятый год!
а если человек просто не хочет а ждет чуда!
то ему хоть какую сигарету дай! все равно будет фикция!
 а вот для вашего спора тут!
http://www.photoclip.ru/index.php?obzor_detailed=98

Смысл жизни не в познании объекта сyбъектом, а осознании

объекта как сyбъекта… и еще : Человек отличается от животного наличием разума, а от раба — наличием воли.
во как!!
ева
Титулярный советник

Награды
« Ответ #21 : 20 Август 2011, 00:27:24 »

Вот тут полностью согласна. У меня почти все друзья-курильщики пересели на электронную сигарету. Почему не все. Да все очень просто. Те кто захотел бросить, пришол, купил и перешел на электронку. Тем, кому я электронные сигареты дарила, у половины они валяются, а они по прежнему дымят. Увидев такую статистику, я поняла. Тот кто сам покупал, был морально готов расстаться с сигаретой. Тому, кому дарила, был не готов.

Кстати, насчет спора с  ugu. Я ему ничего доказывать не хочу и не собираюсь. Так как спора никакого нет. Есть только беспочвенные обвинения и оскорбления с его стороны. Видимо у человека настроение  такое. Бывает.
Владимирыч
Генералиссимус

Награды
« Ответ #22 : 20 Август 2011, 00:30:58 »

. Я ему ничего доказывать не хочу и не собираюсь. Так как спора никакого нет. Есть только беспочвенные обвинения и оскорбления с его стороны.

а разве это не спор??просто аргументы не всегда корректны
а так то все присутствует!! Улыбкаи горячность и желание доказать свою правоту! Думаю

объекта как сyбъекта… и еще : Человек отличается от животного наличием разума, а от раба — наличием воли.
во как!!
Владимирыч
Генералиссимус

Награды
« Ответ #23 : 20 Август 2011, 00:32:53 »

Ева а ваш муж курит??и как  вы с этим боретесь? Думаю

во как!!
ева
Титулярный советник

Награды
« Ответ #24 : 20 Август 2011, 00:51:28 »

Ева а ваш муж курит??и как  вы с этим боретесь? Думаю
Курит. И не собирается бросать. Бороться бесполезно, так как он не считает это злом, полон здоровья и сил.
А над моими электронными сигаретами только подтрунивает и все время предлагает мне бросить их и перейти на "натуральный продукт" Веселый
Владимирыч
Генералиссимус

Награды
« Ответ #25 : 20 Август 2011, 00:59:14 »

Курит. И не собирается бросать. Бороться бесполезно, так как он не считает это злом, полон здоровья и сил.
А над моими электронными сигаретами только подтрунивает и все время предлагает мне бросить их и перейти на "натуральный продукт" Веселый

ну вот! потому вы с УГУ и спорили! дело то было в том что он просто против самого принципа подмены а вы повелись ! с таким маркетингом вы не много продадите! Улыбка
вот попробуйте своего убедить! тогда у вас будет основа! пример!камень!  а от него можно и оттолкнуться!
а вообще я не знаю ни одного кто бы бросив не стал снова курить если даже бросил за компанию! я пятый год не курю! книжку прочитали мы на работе человек 10 а вот не курю до сих пор  я да еще наверно двое!
потому что во первых за компанию а во вторых пример!! я то первый бросил!
а у меня были причины! кости стали болеть ! а вот теперь нет! так что я можно сказать сорвался с крючка!
а плюсы очевидны! но не то что вы говорили! там много чего! good

ладно! вот сказал! Думаю

во как!!
ева
Титулярный советник

Награды
« Ответ #26 : 20 Август 2011, 01:05:48 »

. Я ему ничего доказывать не хочу и не собираюсь. Так как спора никакого нет. Есть только беспочвенные обвинения и оскорбления с его стороны.

а разве это не спор??просто аргументы не всегда корректны
а так то все присутствует!! Улыбкаи горячность и желание доказать свою правоту! Думаю
Спором возможно считать когда одна сторона и другая имеют хоть какое то представление, о предмете спора, а самое главное - тему спора. В нашем диологе с ugu нет темы. Есть только обвинения, снизходящие до оскорбления. Ни одного аргумента об электронных сигаретах (да откуда им взяться, если человек о них ничего не знает), а только о моей личности. Это не спор, а бла, бла, бла.
Владимирыч
Генералиссимус

Награды
« Ответ #27 : 20 Август 2011, 01:10:09 »

roseа вы обиделись!!
но вы и ждали чего то подобного! ведь так?? Думаю

во как!!
ева
Титулярный советник

Награды
« Ответ #28 : 20 Август 2011, 01:12:24 »

с таким маркетингом вы не много продадите! Улыбка
Все что я пишу об электронных сигаретах - это не маркетинг. Поверте, если бы мне нужно было "впарить", я бы это сделала совсем по другому, и писала совсем другие строки. Тут же я пишу то, что думаю и считаю, а не то что мне выгодно писать, что бы продать. Почитайте внимательно, и не только то, что ugu выделил красным цветом.
Владимирыч
Генералиссимус

Награды
« Ответ #29 : 20 Август 2011, 01:17:47 »

На складе в Кургане большой ассартимент электронных сигарет, жидкостей для электронных сигарет, расходников... со специальными ценами для постоянных клиентов. Цены одни из самых низких в России.

Возможна бесплатная доставка по Кургану. Доставка в другие города почтой или через проводников.

Сигареты дешевые (ноунейм) от 250 рублей
Сигареты получше от 500 рублей                                                                                                                                                     
510, 501-Т, 801, 801-Т, еГо, еГо Мега, еГо-Т, ответка, еГовертка 10440, еГовертка 14500, еГовертка18650, FOG 14500
Атомайзеры простые и ЛР от 200 рублей                                                                                                                                   
510, 510-Т, 801, 801-Т, еГо тип А и В, еГо-Т тип А и В, FOG 14500 на 5 мл                                                             
и картриджи к ним от 20 рублей
Картомайзеры простые и ЛР от 60 рублей                                                                                                                   
510Д, 510Д Мега, 510 Мега клиромайзер
Аккумуляторы от 350 рублей
104, 510, 510Мега, 801, 801Мега, еГо от 600 до 100мАч, еГо-Т с защитой от случайного нажатия, от 150 руб 10440, 14500,  18650
и зарядные устройства к ним от 180 рублей
Адаптеры сети, автомобильные… от 150 рублей
Адаптеры атомайзер-батарея, дриптипы…
Кейсы, сумочки, чехлы…
Жидкость от 5 мл до 1 литра от 80 рублей
Никатиновая база от 10 мл до 500мл, от 6мг/мл до 47 мг/мл от 40 рублей
Ароматизаторы от 40 рублей

Есть оптовые и дилерские цены со значительными скидками

Так же вы можете значительно сэкономить разместив с помощью нас заказ на электронные сигареты и жидкости с фабрики на ваш адрес по ценам производителя и дешевле таких известных китайских продавцов, как кабинка, хевен…  В Шеньчжене у нас есть постоянные представители. Срок ожидания заказа от 3 недель.
Атомайзеры от 2$
Картриджи от 0,2$
Батареи от 4,5$
Картомайзеры от 0,8$
Жидкость от 0,8$

Контакты: Адрес электронной почты tomara123@yandex.ru  Телефон 89128378725

уже три раза прочел! Улыбка
Все что я пишу об электронных сигаретах - это не маркетинг. Поверте, если бы мне нужно было "впарить", я бы это сделала совсем по другому, и писала совсем другие строки. Тут же я пишу то, что думаю и считаю, а не то что мне выгодно писать, что бы продать. Почитайте внимательно, и не только то, что ugu выделил красным цветом.

да все нормально!   не сердитесь!
а то ваш проснется и вам попадет! вот!
а сами вы курите? Курю

во как!!
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  

Перейти в: