Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
16 Октябрь 2019, 03:33:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Электронные сигареты в Кургане.  (Прочитано 8003 раз)
ева
Титулярный советник

Награды
« : 28 Июнь 2011, 23:04:48 »

На складе в Кургане большой ассартимент электронных сигарет, жидкостей для электронных сигарет, расходников... со специальными ценами для постоянных клиентов. Цены одни из самых низких в России.

Возможна бесплатная доставка по Кургану. Доставка в другие города почтой или через проводников.

Сигареты дешевые (ноунейм) от 250 рублей
Сигареты получше от 500 рублей                                                                                                                                                     
510, 501-Т, 801, 801-Т, еГо, еГо Мега, еГо-Т, ответка, еГовертка 10440, еГовертка 14500, еГовертка18650, FOG 14500
Атомайзеры простые и ЛР от 200 рублей                                                                                                                                   
510, 510-Т, 801, 801-Т, еГо тип А и В, еГо-Т тип А и В, FOG 14500 на 5 мл                                                             
и картриджи к ним от 20 рублей
Картомайзеры простые и ЛР от 60 рублей                                                                                                                   
510Д, 510Д Мега, 510 Мега клиромайзер
Аккумуляторы от 350 рублей
104, 510, 510Мега, 801, 801Мега, еГо от 600 до 100мАч, еГо-Т с защитой от случайного нажатия, от 150 руб 10440, 14500,  18650
и зарядные устройства к ним от 180 рублей
Адаптеры сети, автомобильные… от 150 рублей
Адаптеры атомайзер-батарея, дриптипы…
Кейсы, сумочки, чехлы…
Жидкость от 5 мл до 1 литра от 80 рублей
Никатиновая база от 10 мл до 500мл, от 6мг/мл до 47 мг/мл от 40 рублей
Ароматизаторы от 40 рублей

Есть оптовые и дилерские цены со значительными скидками

Так же вы можете значительно сэкономить разместив с помощью нас заказ на электронные сигареты и жидкости с фабрики на ваш адрес по ценам производителя и дешевле таких известных китайских продавцов, как кабинка, хевен…  В Шеньчжене у нас есть постоянные представители. Срок ожидания заказа от 3 недель.
Атомайзеры от 2$
Картриджи от 0,2$
Батареи от 4,5$
Картомайзеры от 0,8$
Жидкость от 0,8$

Контакты: Адрес электронной почты tomara123@yandex.ru  Телефон 89128378725
robert
Тайный советник

90027_veteran.gif

Кеп NEMO

Награды
« Ответ #1 : 28 Июнь 2011, 23:13:53 »

3.3.   Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение идентичных по смыслу сообщений в разных темах.
http://forum.zaural.ru/index.php/topic,86597.0.html
ева
Титулярный советник

Награды
« Ответ #2 : 28 Июнь 2011, 23:21:22 »

Та тема устарела и не актуальна. Ее можно удалить
akvafan
Коллежский регистратор

Припева нет

WWW Награды
« Ответ #3 : 12 Июль 2011, 04:17:43 »

А скажите, электронные сигареты вредят также здоровью, как и обычные или меньше? Там вообще никотин есть?

----------------
Аквапарки: поможем, научим, подскажем
ева
Титулярный советник

Награды
« Ответ #4 : 18 Август 2011, 00:50:49 »

А скажите, электронные сигареты вредят также здоровью, как и обычные или меньше? Там вообще никотин есть?
Будет или нет в электронных сигаретах никотин зависит от вас. Захотите с никотином, заправите жидкостью с никотином. Захотите без никотина, заправите жидкостью без никотина. Вообще с помощью электронных сигарет вполне можно снижая уровень никотина (там это сделать легко) постепенно вообще отказаться от него.
Насчет 100% безопасности электронных сигарет. Пока еще никто не доказал, что электронные сигареты содержат очень опасные вещества.  Но утверждать что они полностью безопасны я бы не стала. У нас воздух то вокруг нас не безопасныхнут, а пальцы .
Насчетменьшего вреда здоровью электронных сигарет - уверена. Все перешедшие на них отмечают через месяц два улучшение самочувствия, люди начинают чувствовать запахи... В простой сигарете уже выявлено и доказано наличие более 3000 вредных веществ, в электронной сигарете иногда находят вредные вещества, но  единичные. Так что пока судя по этому показателю вредности простая сигарета переплевывает электронную со счетом 3000:5
« Последнее редактирование: 18 Август 2011, 01:04:26 от ева » Записан
ugu
Тайный советник

55790_zver.gif 95526_kolechki.gif 90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #5 : 18 Август 2011, 01:06:17 »

Статья 23. Реклама табака, табачных изделий и курительных принадлежностей

1. Реклама табака, табачных изделий и курительных принадлежностей, в том числе трубок, кальянов, сигаретной бумаги, зажигалок и других подобных товаров, не должна:

1) содержать утверждение о том, что курение имеет важное значение для достижения общественного признания, профессионального, спортивного или личного успеха либо способствует улучшению физического или эмоционального состояния;

2) осуждать воздержание от курения;

3) обращаться к несовершеннолетним;

4) использовать образы несовершеннолетних.

2. Реклама табака, табачных изделий и курительных принадлежностей, в том числе трубок, кальянов, сигаретной бумаги, зажигалок и других подобных товаров, не должна размещаться:

1) в теле- и радиопрограммах, при кино- и видеообслуживании;

2) в предназначенных для несовершеннолетних печатных изданиях, аудио- и видеопродукции;

3) на первой и последней полосах газет, а также на первой и последней страницах и обложках журналов;

4) с использованием технических средств стабильного территориального размещения (рекламных конструкций), монтируемых и располагаемых на крышах, внешних стенах и иных конструктивных элементах зданий, строений, сооружений или вне их;

5) на всех видах транспортных средств общего пользования;

6) в детских, образовательных, медицинских, санаторно-курортных, оздоровительных, военных организациях, театрах, цирках, музеях, домах и дворцах культуры, концертных и выставочных залах, библиотеках, лекториях, планетариях и на расстоянии ближе чем сто метров от занимаемых ими зданий, строений, сооружений;

7) в физкультурно-оздоровительных, спортивных сооружениях и на расстоянии ближе чем сто метров от таких сооружений.

3. Реклама табака и табачных изделий в каждом случае должна сопровождаться предупреждением о вреде курения, причем такому предупреждению должно быть отведено не менее чем десять процентов рекламной площади (рекламного пространства).

4. Проведение рекламных акций, сопровождающихся раздачей образцов табачных изделий, в организациях или местах, в которых не допускается розничная продажа таких изделий или их определенных видов, запрещается. При проведении рекламных акций, сопровождающихся раздачей образцов табака, табачных изделий и курительных принадлежностей, запрещается привлекать несовершеннолетних к участию в их раздаче, а также предлагать им такие образцы.

В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Твердым оком взгляни на ближайшего друга -
Друг, возможно, окажется злейшим врагом.
ева
Титулярный советник

Награды
« Ответ #6 : 19 Август 2011, 22:20:53 »

ugu
Прежде чем демонстрировать ваше мастерство цитирование, прочитайте хотя-бы, что вы цитируете. А потом подумайте, имеет это хоть какое то отношение к данной теме.
Ну и когда вставляете цитаты в чужие темы, принято хоть как то коментировать.  А так совсем не понятно, что вы хотите этим сказать. Интернет, конечно, свободное пространство, но этику общения и тут никто не отменял.

« Последнее редактирование: 19 Август 2011, 22:40:43 от ева » Записан
ugu
Тайный советник

Награды
« Ответ #7 : 19 Август 2011, 22:30:01 »

ugu, не сомневаюсь в вашей способности найти что то в интернете, скопировать и вставить в любой топик форума.
Но прежде чем продемонстрировать ваше мастерство, подумайте, имеет это хоть какое то отношение к данной теме.
я понимаю что вы даже и не думали нарушать законы , но это есть , вы нарушаете закон о рекламе табачных изделий , и попробуйте отрицать !

ева
Титулярный советник

Награды
« Ответ #8 : 19 Август 2011, 22:42:21 »

я понимаю что вы даже и не думали нарушать законы , но это есть , вы нарушаете закон о рекламе табачных изделий , и попробуйте отрицать !
объясните, на чем основано ваше утверждение. скажите конкретно, какой пункт закона о рекламе я нарушила?
ugu
Тайный советник

Награды
« Ответ #9 : 19 Август 2011, 22:46:28 »

объясните, на чем основано ваше утверждение. скажите конкретно, какой пункт закона о рекламе я нарушила?
как минимум вот это ..3. Реклама табака и табачных изделий в каждом случае должна сопровождаться предупреждением о вреде курения, причем такому предупреждению должно быть отведено не менее чем десять процентов рекламной площади (рекламного пространства).
Насчетменьшего вреда здоровью электронных сигарет - уверена. Все перешедшие на них отмечают через месяц два улучшение самочувствия, люди начинают чувствовать запахи !1) содержать утверждение о том, что курение имеет важное значение для достижения общественного признания, профессионального, спортивного или личного успеха либо способствует улучшению физического или эмоционального состояния;
вы нарушаете законодательство и почему администрация этого не замечает и не пресекает мне очень не понятно и очень интересно!
« Последнее редактирование: 19 Август 2011, 22:50:09 от ugu » Записан

ева
Титулярный советник

Награды
« Ответ #10 : 19 Август 2011, 22:52:49 »

вы нарушаете закон о рекламе табачных изделий
вы обвиняете меня? я думаю прежде чем выдавать в эфир подобные обвинения нужно хорошо разобраться в существе вопроса. Иначе, не очень красиво получается.
ugu
Тайный советник

Награды
« Ответ #11 : 19 Август 2011, 22:56:14 »

вы обвиняете меня? я думаю прежде чем выдавать в эфир подобные обвинения нужно хорошо разобраться в существе вопроса. Иначе, не очень красиво получается.
обвиняете меня в некрасивости поступка , сами призываете людей покупать ваш убийственный товар , вы продавец смерти , обвиняете меня ? обалдеть ... вы преступница Ева , вы вредитель как колорадский жук  например, и вас нужно "истреблять" всеми возможными способами ..
Состав жидкости для электронных сигарет

пропиленгликоль 55-62%
    глицерин 30-35%
    никотин 0-36 мг/мл
    ароматизатор 2-4%
    вода
и не нужно говорить что это  вместо конфет можно употреблять , курительные смеси тоже , долгое время считали детской забавой !
« Последнее редактирование: 19 Август 2011, 23:04:52 от ugu » Записан

ева
Титулярный советник

Награды
« Ответ #12 : 19 Август 2011, 23:12:05 »

как минимум вот это ..3. Реклама табака и табачных изделий в каждом случае должна сопровождаться предупреждением о вреде курения, причем такому предупреждению должно быть отведено не менее чем десять процентов рекламной площади (рекламного пространства).
Насчетменьшего вреда здоровью электронных сигарет - уверена. Все перешедшие на них отмечают через месяц два улучшение самочувствия, люди начинают чувствовать запахи !1) содержать утверждение о том, что курение имеет важное значение для достижения общественного признания, профессионального, спортивного или личного успеха либо способствует улучшению физического или эмоционального состояния;
Во первых, как я уже говорила, прежде чем выдергивать какие то статьи из закона, почитайте основопологающие . Например, что имеется в виду под понятием "реклама"
Во вторых, все мое предложение, которое вы любезно выдергнули является антитабачной рекламой на 100%. А вы меня пытаетесь уличить в рекламе табачных изделий Шокирован
В третьих, я так и не поняла, в какой именно строчке я рекламирую, да еще и табачных изделий и курительных принадлежностей. Найдите хоть одну строчку где я даже не рекламирую, а просто намекаю, даже не на 10%, а на 0,00001% о том, что табачные изделия "имеет важное значение для достижения общественного признания, профессионального, спортивного или личного успеха либо способствует улучшению физического или эмоционального состояния".

ева
Титулярный советник

Награды
« Ответ #13 : 19 Август 2011, 23:16:59 »

Состав жидкости для электронных сигарет

пропиленгликоль 55-62%
    глицерин 30-35%
   никотин 0-36 мг/мл
    ароматизатор 2-4%
    вода

Что вы хотите сказать этим, я не понимаю. Разве это секрет. Это нормальный состав жидкости для электронной сигареты. Какое отношение он имеет к вашему обвинению?
За исключением никотина, конечно. 36мг/мл не знаю, где вы взяли такие цифры. Это суперкрепкая жидкость, которая практически не используется в парении в чистом виде.
Хотелось бы услышать что убийственного в этом составе? 

« Последнее редактирование: 19 Август 2011, 23:56:43 от ева » Записан
ugu
Тайный советник

Награды
« Ответ #14 : 19 Август 2011, 23:17:10 »

Во первых, как я уже говорила, прежде чем выдергивать какие то статьи из закона, почитайте основопологающие . Например, что имеется в виду под понятием "реклама"
Во вторых, все мое предложение, которое вы любезно выдергнули является антитабачной рекламой на 100%. А вы меня пытаетесь уличить в рекламе табачных изделий Шокирован
В третьих, я так и не поняла, в какой именно строчке я рекламирую, да еще и табачных изделий и курительных принадлежностей. Найдите хоть одну строчку где я даже не рекламирую, а просто намекаю, даже не на 10%, а на 0,00001% о том, что табачные изделия "имеет важное значение для достижения общественного признания, профессионального, спортивного или личного успеха либо способствует улучшению физического или эмоционального состояния".

прикидываетесь, я что сто раз должен вам ваши же тексты цитировать ? ну вот вам , только не нужно опять из пустого в порожнее  
Насчетменьшего вреда здоровью электронных сигарет - уверена. Все перешедшие на них отмечают через месяц два улучшение самочувствия,
мадам , вы обыкновенная торговка и естественно глаза выколоть готовы любому кто нарушает ваш бизнес .. это вообще не обсуждается , и ничего вы не докажите постоянными отговорками , электронные бумажные . без разницы вам нужно это продать и все тут !

Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  

Перейти в: