Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
10 Декабрь 2018, 17:18:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОЧЕРЕДЬ В ДЕТ-САДЫ  (Прочитано 4599 раз)
zloy45
Действительный статский советник

Награды
« Ответ #30 : 18 Май 2011, 14:33:23 »

я вот замечал, что дети не ходившие в детсад и не имеющие опыт общения в коллективе потом очень тяжело живут в школе да и во дворе\улице... Я по сверстникам сужу когда мы туда ходили.

anttan76
Коллежский регистратор

Награды
« Ответ #31 : 29 Май 2011, 20:55:01 »

Здравствуйте дорогие форумчане! Прочитала я все ваши сообщения, спасибо за информацию. Я думала у вас в Кургане дела обстоят получше, а оказалось ещё хуже чем в Самаре. В Самаре 30-50т.р просят за место в саду, да и наше место должно подойти скоро, только оно нам не понадобится всего вероятнее.    Муж уже пол месяца тут у вас,а мы с сынишкой выезжаем из Самары первого июня. Мы у вас в Кургане надолго поселимся, папа уезжать к нам в Самару не хочет. Так что давайте дружить!
Андрей
Коллежский секретарь

Награды
« Ответ #32 : 29 Май 2011, 22:57:19 »

Хуже, чем у нас - это  надо поискать, нашим ценам  даже в Тюмени удивляются Улыбка
zloy45
Действительный статский советник

Награды
« Ответ #33 : 30 Май 2011, 09:19:07 »

над нашими мзарплатами даже в африке смеются.

Валчонок
Провинциальный секретарь
*

Награды
« Ответ #34 : 05 Ноябрь 2011, 05:47:17 »

над нашими мзарплатами даже в африке смеются.
Да вы что народ?! А кто тогда квартиры в СМУ КПД и у Баскаля за 5-10 лямов покупает? Даже в ипотеку можно! Для кого они стараются?! Для нас, конечно! И судя по количеству хороших авто, бутиков разных и т. д... у нас всё хорошо, у всех, особенно с зарплатами! Не наговаривайте на родной город! Подмигивающий
Яна82
Коллежский регистратор

Награды
« Ответ #35 : 10 Ноябрь 2011, 19:34:56 »

ага, что-то ни одного человек не знаю лично с заработком более 15 тысяч в месяц  Шокирован
anttan76
Коллежский регистратор

Награды
« Ответ #36 : 17 Октябрь 2014, 15:35:33 »

осень осень осеньЗдравствуйте дорогие форумчане, может вам будет интересно как мы прожили прошедших три года.
И так начнём......... Как я и писала три года назад мы приехали жить в Курган. маслом здесь естественно не помазано было, первые пол года было очень трудно, без родных, друзей и привычной жизни.
Муж каждый день на работе до поздна ( зарплпата копеечная), у меня ссоры каждый день со свёкром, то мой сын громко кричит, то громко бегает, то я дверь не на пять запоров закрыла, то вентиль у газа не перекрыла и так далее. Вообщем притирались я с папой (свёкром) почти год. Отдушина была в сыне да в Самару старались раз в пол года съездить к родным. Жизнь потихоньку начала выравниваться, попривыкла к Кургану. Однако две проблемы были, это детский сад и моя работа. И решила я заняться чем нибудь интересным и приносящим хоть какую прибыль. Стала я заниматься аэродизайном ( оформление воздушными шарами, фигурки и цветочки всякие). Этим и по сей день занимаюсь. оформляю свадьбы, юбилеи, детские дни рождения украшаю. Сына отдала в три годика в частный мини садик. в четыре нам дали путёвку по состоянию здоровья ( нарушение речи) в логопедический детский сад, ходим уже второй год. Курган нас принял и стал своим городом, но обратно всё равно тянет в Самару. Ну и самая наверное последняя новость..... 19 сентября не стало нашего папы, дожил он до 84 лет. Вот и вся пока наша история.
alina.kosina.82
Коллежский секретарь

Награды
« Ответ #37 : 22 Декабрь 2014, 22:26:26 »

Живём в Самаре,в Кургане старый отец. Хотим приехать на ПМЖ. Как с очередью в детские сады,нам сейчас 1г10м.Заранее всем спасибо
лучше в поселок неподалеку, там не так напряжно
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  

Перейти в: