Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
23 Сентябрь 2020, 16:16:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Билайн - "кидалово"  (Прочитано 3078 раз)
robert
Тайный советник

90027_veteran.gif

Кеп NEMO

Награды
« Ответ #15 : 27 Февраль 2011, 20:35:59 »

http://city33.ru/blog/1810.html тут кидалово поинтересней=)
чет не понял, чем дело закончилось...
AlexPUTNIK
Статский советник

Живи сам, и давай жить другим

Награды
« Ответ #16 : 27 Июнь 2011, 18:13:06 »

http://forum.ozpp.ru/archive/index.php/t-105281.html
Владимирыч
Генералиссимус

Хотите быть на плаву? не держите камни за пазухой

Награды
« Ответ #17 : 01 Июль 2011, 16:07:33 »

всем привет! 
по поводу билайна  нескажу   то что спам идет так это на всех операторах есть!
это их бабки а вот ппо мегафону хочу сказать так: это сказка
потому что там то как раз и делают деньги!
 если взять стандартный договор на пользование интернет услугами то там в договоре нет ничего кроме названия тарифа а это при том что  условия его использования  и формирования фирма оставляет за собой. то пользователь !полный лох!

Смысл жизни не в познании объекта сyбъектом, а осознании

объекта как сyбъекта… и еще : Человек отличается от животного наличием разума, а от раба — наличием воли.
во как!!
M1][ER
Тайный советник

90027_veteran.gif

DodgeR

Награды
« Ответ #18 : 01 Июль 2011, 16:13:43 »

В суд за 70 руб? Вас там пошлют.
смотря к какому судье попадёшь,помню одно дело было на 2500р,мне тупо заявили что 2500р это не деньги.

сам пользуюсь с 2007 года пчелайном,не замечал такова

robert
Тайный советник

90027_veteran.gif

Кеп NEMO

Награды
« Ответ #19 : 04 Июль 2011, 00:31:17 »

смотря к какому судье попадёшь,помню одно дело было на 2500р,мне тупо заявили что 2500р это не деньги.

сам пользуюсь с 2007 года пчелайном,не замечал такова
В суде тупо заявили?
Aes Sidhe
Статский советник

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #20 : 05 Июль 2011, 23:05:05 »

давно пользуюсь билайном. Паравда за границу не выцездал, только по стране. Реально знаешь куда когда и на что уходят деньги.

А по поводу той заварушки с мегафоном. Собирался обзаводиться вторым телефонм и между мегафоном и МТСом выбрал МТС. К если и буду подключаться к мегафону, то только в мертвецки пьяном состоянии. Веселый

ИМХО и ничего кроме =)
M1][ER
Тайный советник

90027_veteran.gif

DodgeR

Награды
« Ответ #21 : 05 Июль 2011, 23:17:29 »

В суде тупо заявили?
да,судья,адвакат мой аж офигел
щас хз человека засадили а насчёт бабок хз

Марика
Губернский секретарь
**

Награды
« Ответ #22 : 29 Октябрь 2011, 06:25:13 »

ну блин... то билайн кидалово, то мтс... по моему стоит лучше смотреть, кто и что делает с твоего телефона Геймер ОМГ читайте договоры в конце концов... по моему, сколько у меня было симок(порядком 10-15) ни разу ничего такого не было... ну если бывают сбои, то они бывают везде... вы подумали, сколько абонентов подключено? естественно, нагрузка...так что читайте договоры, будет меньше проблемм. и спрашивайте, спрашивайте у оператора heart
Владимирыч
Генералиссимус

Награды
« Ответ #23 : 29 Октябрь 2011, 14:35:44 »

ну блин... то билайн кидалово, то мтс... по моему стоит лучше смотреть, кто и что делает с твоего телефона Геймер ОМГ читайте договоры в конце концов... по моему, сколько у меня было симок(порядком 10-15) ни разу ничего такого не было... ну если бывают сбои, то они бывают везде... вы подумали, сколько абонентов подключено? естественно, нагрузка...так что читайте договоры, будет меньше проблемм. и спрашивайте, спрашивайте у оператора heart

договор читать бесполезно!
 договор отсылает на сайт компании!
а там конечно меняется тогда и то что нужно! поэтому то что в данный момент есть то и законно!
эта сама форма такая! но пока ее не отсудили!
вот!
так что прав по договору у абонента нет! Показывает язык

объекта как сyбъекта… и еще : Человек отличается от животного наличием разума, а от раба — наличием воли.
во как!!
sanek42
Провинциальный секретарь
*

sanek42

WWW Награды
« Ответ #24 : 20 Январь 2012, 13:24:29 »

у меня 2 раза были случаи что попрошайки не мог отправить и званил в сервис. мне начисляли в качестве извенений за не удобство  по 20 рублей. деньги не большие но приятно.
один раз был случай пользовался услугой карманный безлимит вроде называется. по истечению 300 мбайт/м снижается скорость. решил перейти на другую услугу. девушка мне отключила эту и выслала смс для перехода на другую услугу. набрал комбинацию, пришла какая та смс что запрос выполнен. я начал юзать инет, с меня начали снимать деньги за мб какую то сумму. я позванил в сервис, обьяснил ситуацию. мне сказали что я не могу подключить другой безлимитный инет в течении 14 дней. я сказал что мне ничего не сказали про это и еще и выслали смс как это подключить. составила заявку. я продолжал лазить в инете. налазил 90 руб. мне пришло смс что я не могу пользоваться услугой 14 дней и деньги списали корректно. я а5 позванил а5 сказал что мне ничего не сказали про это. снова составили заявку. рассмотрели и я а5 не прав оказался. я снова позванил. заявку составлять не стали. девушка сказала что начислит мне на счет  "в качестве исключения" (не понял что она имела ввиду) 250 рублей. я сказал хорошо, спасибо. на этом разговор был окончен и мне на счет пришло 250 руб, хотя потратил 90.
А да еще забыл сказать что сняли запрет который был на 14 дней.

хочу бороду деда мороза
machiavelli
Тайный советник

Награды
« Ответ #25 : 20 Январь 2012, 15:03:02 »

Все наши сотовые операторы имеют жульнический стиль работы, за ними постоянно глаз да глаз нужен. Только бдительность потеряешь, тут же счет твой обезжирят...
Одной пожилой родственнице купили телефон и сим-карту МТС, на счет положили 100 рублей. По телефону никто не говорил, он просто лежал в тумбочке. Через несколько дней телефон разрядился и бабушка просто им не пользовалась, через месяц дочь включила телефон, а денег нет! Баланс минус 23 рубля! Оказалось, какие-то подписки, услуги подключены. Два дня отключали эти все подписки. Опять положили денег на счет. Рублей 100 вроде, через неделю на счете опять минусовой баланс! Не знаю, чем там закончилось, короче, сплошной вынос мозга эти наши операторы!

Да здравствует СССР!
mixrom
Провинциальный секретарь
*

Награды
« Ответ #26 : 21 Январь 2012, 02:19:10 »

Все наши сотовые операторы имеют жульнический стиль работы, за ними постоянно глаз да глаз нужен. Только бдительность потеряешь, тут же счет твой обезжирят...
Одной пожилой родственнице купили телефон и сим-карту МТС, на счет положили 100 рублей. По телефону никто не говорил, он просто лежал в тумбочке. Через несколько дней телефон разрядился и бабушка просто им не пользовалась, через месяц дочь включила телефон, а денег нет! Баланс минус 23 рубля! Оказалось, какие-то подписки, услуги подключены. Два дня отключали эти все подписки. Опять положили денег на счет. Рублей 100 вроде, через неделю на счете опять минусовой баланс! Не знаю, чем там закончилось, короче, сплошной вынос мозга эти наши операторы!
в МТС что сказали по этому поводу?
machiavelli
Тайный советник

Награды
« Ответ #27 : 21 Январь 2012, 02:24:11 »

в МТС что сказали по этому поводу?
Они помогли отключить услуги, но потом услуги как-то снова включились... Может быть, уже другие, не знаю...

Да здравствует СССР!
Владимирыч
Генералиссимус

Награды
« Ответ #28 : 21 Январь 2012, 10:11:36 »

самый просто способ :это идете в салон!
даете в руки менеджеру телефон и требуете (показывая паспорт) отключить всю фигню которая налипла!
 некоторые вещи даже операторам, пользующимся служебным доступом(а такой есть) очень непросто отключать!
но тут вы должны упереться и все получится!
и делать это нужно наверно раз в год!! Думаю
другово нет варианта

во как!!
Полковник
Тайный советник

90027_veteran.gif

Страну погубят дятлы...

Награды
« Ответ #29 : 21 Январь 2012, 11:30:25 »

и делать это нужно наверно раз в год!! Думаю

Чаще, а "варианты" - отключить нах. сотовую связь и выкинуть телефоны. Реально - ЗЛО! Уже не представляешь, как без него жить. Забыл, батарейка села - вот и крутишься, как бы "важный звонок" не пропустить. А реально то он важен?  Грустный

Сегодня охранительство, подобное горилле, ликует беспрепятственно. Сигнал резвиться дан.
Но крысы, что б вы делали, о чем бы говорили, когда б не нацпредатели, не Крым и не Майдан?!
Прости меня, о Родина, за это злое слово. Не цацкается с крысами Верховный Крысолов.
И что же в этих крысах, сегодня есть живого?
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  

Перейти в: