Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
16 Октябрь 2018, 20:19:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: S.T.A.L.K.E.R. Новый сюжет 5 (Тайные тропы)  (Прочитано 11852 раз)
robert
Тайный советник

90027_veteran.gif

Кеп NEMO

Награды
« Ответ #45 : 25 Июнь 2012, 22:25:06 »

А я хотел завалить Сахарова и всех кто там находился в бункере. Потратил несколько рожков но ничего не вышло. Живучие гады Веселый.
Думал меня завалят, но так же ничего не произошло.
Grave14
Модератор

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

WWW Награды
« Ответ #46 : 26 Июнь 2012, 07:44:33 »

А я хотел завалить Сахарова и всех кто там находился в бункере. Потратил несколько рожков но ничего не вышло. Живучие гады Веселый.
Думал меня завалят, но так же ничего не произошло.

А квестовых персонажей обычно и не убить... хотя в ТТ2 некоторые и погибают... а некоторых руки так и чешутся грохнуть Улыбка

Там есть одна пещерка, в которой заправляет некий чародей, он воскрешает мертвых. Вот если какой персонаж помер - он может воскресить. При условии что не вы сами его убили.

К сожалению так ни разу и не воспользовался его услугами...

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
Полковник
Тайный советник

90027_veteran.gif

Страну погубят дятлы...

Награды
« Ответ #47 : 26 Июнь 2012, 11:07:21 »

Там есть одна пещерка, в которой заправляет некий чародей, он воскрешает мертвых. Вот если какой персонаж помер - он может воскресить. При условии что не вы сами его убили.
К сожалению так ни разу и не воспользовался его услугами...

Я воспользовался. Странно как то получилось. (тоже косяк игровой). когда в Бар попадаешь, один из бандюков даёт квест - завалить какого то кренделя на Свалке (ближе к переходу в тёмную долину). Туда прискакал, а крендель уже труп. Обшмонал, вернулся, доложил - квест выполнен. Потом случайно нашёл этого "Мерлина" а он предлагает воскресить этого давно убитого кренделя. Ладно, думаю может завязка какая будет.
Воскресил (за 100 тыров crazy). Толку - чуть, за жизнь побазарили, револьвер подарил, рассказал, за что его завалили - и всё... Курю

Сегодня охранительство, подобное горилле, ликует беспрепятственно. Сигнал резвиться дан.
Но крысы, что б вы делали, о чем бы говорили, когда б не нацпредатели, не Крым и не Майдан?!
Прости меня, о Родина, за это злое слово. Не цацкается с крысами Верховный Крысолов.
И что же в этих крысах, сегодня есть живого?
Grave14
Модератор

WWW Награды
« Ответ #48 : 26 Июнь 2012, 13:17:05 »

Надо тоже попробовать... есть там несколько экземпляров, которые чуть-что мрут... кстати Левша когда на Агропроме, когда идет на базу Свободы частенько гибнет от собак... если его воскресить - жить-то будет?

Полковник
Тайный советник

90027_veteran.gif

Страну погубят дятлы...

Награды
« Ответ #49 : 26 Июнь 2012, 13:22:13 »

Надо тоже попробовать... есть там несколько экземпляров, которые чуть-что мрут... кстати Левша когда на Агропроме, когда идет на базу Свободы частенько гибнет от собак... если его воскресить - жить-то будет?

Не знаю. Я практически в конце игры туда заходил, с полным карманом бабла. Думал сейчас армию зомби воскрешу, а хрен там, больше никого не предлагает воскресить. Так что тоже фигня какая-то, зачем этот персонаж там?
С Левшой тоже чушь какая то была. Квест выполнил, спровадил его на Свободу, награду получил, а Левша на базе Свободы так и не появился (может действительно сожрали, я не его не отслеживал).

Сегодня охранительство, подобное горилле, ликует беспрепятственно. Сигнал резвиться дан.
Но крысы, что б вы делали, о чем бы говорили, когда б не нацпредатели, не Крым и не Майдан?!
Прости меня, о Родина, за это злое слово. Не цацкается с крысами Верховный Крысолов.
Grave14
Модератор

WWW Награды
« Ответ #50 : 26 Июнь 2012, 13:25:59 »

Не знаю. Я практически в конце игры туда заходил, с полным карманом бабла. Думал сейчас армию зомби воскрешу, а хрен там, больше никого не предлагает воскресить. Так что тоже фигня какая-то, зачем этот персонаж там?
С Левшой тоже чушь какая то была. Квест выполнил, спровадил его на Свободу, награду получил, а Левша на базе Свободы так и не появился (может действительно сожрали, я не его не отслеживал).

Не, если отдать Левше все, что ему требуется и сразу валить из этой локации - он живой появится на АС. А если идти за ним след в след - он как магнит что ли, всякую заразу к себе манит!

Да, а на базе Свободы его еще надо отыскать - он там в каких-то бараках сразу влево от входа стоит... и пользы от него - он неплохо модернизирует какой-то там детектор и гравикостюм может сделать.

robert
Тайный советник

90027_veteran.gif

Кеп NEMO

Награды
« Ответ #51 : 26 Июнь 2012, 20:26:30 »

Я воспользовался. Странно как то получилось. (тоже косяк игровой). когда в Бар попадаешь, один из бандюков даёт квест - завалить какого то кренделя на Свалке (ближе к переходу в тёмную долину). Туда прискакал, а крендель уже труп. Обшмонал, вернулся, доложил - квест выполнен. Потом случайно нашёл этого "Мерлина" а он предлагает воскресить этого давно убитого кренделя. Ладно, думаю может завязка какая будет.
Воскресил (за 100 тыров crazy). Толку - чуть, за жизнь побазарили, револьвер подарил, рассказал, за что его завалили - и всё... Курю
Я этого кренделя устал искать и в конце концов плюнул. Всю свалку оббегал, потом во время переходов на другие локации через свалку тоже пробовал искать и все без результатно. Если даже его завалили, где его труп лежит?
Полковник
Тайный советник

90027_veteran.gif

Страну погубят дятлы...

Награды
« Ответ #52 : 26 Июнь 2012, 20:50:51 »

Я этого кренделя устал искать и в конце концов плюнул. Всю свалку оббегал, потом во время переходов на другие локации через свалку тоже пробовал искать и все без результатно. Если даже его завалили, где его труп лежит?

У меня лежал примерно посередине между вагончиком и переходом в Тёмную долину. Практически перед деревьями, недалеко от холмов (которые слева).

robert
Тайный советник

90027_veteran.gif

Кеп NEMO

Награды
« Ответ #53 : 26 Июнь 2012, 20:54:18 »

У меня лежал примерно посередине между вагончиком и переходом в Тёмную долину. Практически перед деревьями, недалеко от холмов (которые слева).
Толи глюк какой, толи этот чувак куда свалил, но я не мог его найти.
Grave14
Модератор

WWW Награды
« Ответ #54 : 26 Июнь 2012, 21:40:43 »

Сталкер по кличке Лапша - так кажется?
С ним надо так - как только взяли квест на него, сразу бежать на Свалку.
Он там недалеко от перехода Бар-Свалка и ошивается, не доходя бугров что влево (где постоянно кабаны).

тогда он живой, можно поболтать и выбрать - грохнуть его или отпустить. Отпустить лучше Улыбка

Если не успеть, то труп примерно там же и валяется.. плохо то, что в ТТ2 трупы точками не подсвечиваются.

Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  

Перейти в: