Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
26 Август 2019, 10:48:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38   Вниз
  Печать  
Автор Тема: чаво б скачать поиграть?  (Прочитано 17946 раз)
a111
Вице-канцлер

у пользователя 1 предупреждение

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #540 : 26 Январь 2017, 10:57:21 »

Пользовался раньше. Таким муфлонам, как вы, конечно, надо это всё объяснять, сами ни в жисть не догадаетесь. Кроме того, могу ими пользоваться, если раньше покупал лицензию, но сама игра утрачена. Никаких модов на пиратской ХЛ2 не было, не надо громоздить в кучу ваши выдумки.
Grave14
Модератор

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #541 : 26 Январь 2017, 11:10:09 »

Значит, взлом игры сопряжен с пережатием текстур, пережатием или заменой звука, приклеиванием женщин к лифтами, принудительному замиранию всего живого? Спасибо за ценную инфу!  Веселый

А мне и не надо объяснять, я и сам все отлично понимаю. Вы раньше пользовались пиратками, сейчас нет - почему? Материально подросли. Или, как вы пытаетесь впарить, нравственно выросли. Я рад за ваш прогресс. Только одно, этот рост как-то не вяжется с ростом глупости - если другие материально ЕЩЕ не доросли, или нравственно ЕЩЕ не доросли - где ж ваша возросшая позиция, если вы примитивно пытаетесь их гнобить?

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
a111
Вице-канцлер

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #542 : 26 Январь 2017, 11:47:25 »

Понятия не имею, с чем он сопряжён. Раньше я играл в пиратку, взятую в разное время из двух разных мест, между ними различий не замечал — баги те же, озвучка та же, врагов в упомянутых мной местах столько же. Сейчас сыграл в легальную, заметил разницу и написал о ней. Чего вы ко мне прицепились? По-моему, как раз вы меня тут пытаетесь гнобить, а причина, видимо, в вашей болезненной реакции на тему пиратства и легальности.
AlexPUTNIK
Статский советник

Живи сам, и давай жить другим

Награды
« Ответ #543 : 26 Январь 2017, 13:03:36 »

а111 пиратками все таки не брезгует ))
а как же авторское право? )
a111
Вице-канцлер

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #544 : 26 Январь 2017, 13:09:42 »

Ещё один нечитатель? Я же выше объяснил, в каких случаях ими не брезгую. Если я уже заплатил за лицензию на использование игры, то какая разница, какой копией я пользуюсь? Заплатил я (а не где-то какой-то Вася Пупкин). Ферштейн? Где тут нарушение авторского права?
Grave14
Модератор

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #545 : 26 Январь 2017, 13:30:39 »

Понятия не имею, с чем он сопряжён. Раньше я играл в пиратку, взятую в разное время из двух разных мест, между ними различий не замечал — баги те же, озвучка та же, врагов в упомянутых мной местах столько же. Сейчас сыграл в легальную, заметил разницу и написал о ней. Чего вы ко мне прицепились? По-моему, как раз вы меня тут пытаетесь гнобить, а причина, видимо, в вашей болезненной реакции на тему пиратства и легальности.

Причина в том, что вы некогда играли невесть во что, и теперь говорите глупости, ТИХОЙ САПОЙ пытаясь протащить ВРАНЬЕ, что пиратка "такая-сякая-гадкая". Хотя на самом деле - они ничем не отличаются.

Grave14
Модератор

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #546 : 26 Январь 2017, 13:32:17 »

а111 пиратками все таки не брезгует ))
а как же авторское право? )

Они все такие - типа правильные и типа честные, а помыть их мылом, подраить мочалкой - первые ворюганы!

Grave14
Модератор

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #547 : 26 Январь 2017, 13:34:02 »

Ещё один нечитатель? Я же выше объяснил, в каких случаях ими не брезгую. Если я уже заплатил за лицензию на использование игры, то какая разница, какой копией я пользуюсь? Заплатил я (а не где-то какой-то Вася Пупкин). Ферштейн? Где тут нарушение авторского права?

Помнится вы мне именно об этом говорили. Когда я сказал, что у меня на ноутбуке три лицензионные наклейки на три разные винды, в т.ч. и на ХР, но на компе все равно пиратская Винда стоит. Вы кричали, мол - все равно ты вор!

AlexPUTNIK
Статский советник

Награды
« Ответ #548 : 26 Январь 2017, 13:36:32 »

зачем нужна пиратка, если есть лиценция?
головняк себе нажить? )
a111
Вице-канцлер

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #549 : 26 Январь 2017, 13:42:41 »

зачем нужна пиратка, если есть лиценция?
головняк себе нажить? )
Так я же написал. Ну ладно, спецом для самых внимательных напишу ещё раз: если сама игра утрачена.

Помнится вы мне именно об этом говорили. Когда я сказал, что у меня на ноутбуке три лицензионные наклейки на три разные винды, в т.ч. и на ХР, но на компе все равно пиратская Винда стоит. Вы кричали, мол - все равно ты вор!
Этого не было. Но, кстати, наклейки ведь говорят о том, что винды там были OEM, а их использование ограничено тем компьютером, куда они были впервые поставлены. Отделять одно от другого нельзя. Поэтому к другому компу это всё не имеет отношения.

Причина в том, что вы некогда играли невесть во что, и теперь говорите глупости, ТИХОЙ САПОЙ пытаясь протащить ВРАНЬЕ, что пиратка "такая-сякая-гадкая". Хотя на самом деле - они ничем не отличаются.
В эту пиратку играл я, а не вы, в легальную тоже я. Что видел, то и описал. А вы истерите на пустом месте.
Grave14
Модератор

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #550 : 26 Январь 2017, 13:44:24 »

а111 просто сам до самого недавнего времени только и жил пиратками. Сейчас, видимо, финансы позволяют купить лицензию. Сразу он стал белый и пушистый, в своих глазах, а все прочие,  с которыми он еще вчера "одной ложкой щи хлебал", стали ворами и негодяями.

а111 - срок давности за вашу вчерашнюю воровскую жизнь еще не истек!  Злой

Grave14
Модератор

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #551 : 26 Январь 2017, 13:49:11 »

Этого не было. Но, кстати, наклейки ведь говорят о том, что винды там были OEM, а их использование ограничено тем компьютером, куда они были впервые поставлены. Отделять одно от другого нельзя. Поэтому к другому компу это всё не имеет отношения.

Три ОЕМ - ну вы даете! Где ж вы видели ноутбук в продаже с тремя Виндами?

В эту пиратку играл я, а не вы, в легальную тоже я. Что видел, то и описал. А вы истерите на пустом месте.

Потому я и говорю, вы играли в черт знает какую пиратку, напичканую самопальными модами, апдейтами, и невесть еще чем.
У меня все халфы есть пиратские и они чистые, и все совершенно идентичны легальным играм.

Вот так вы ляпнете сами толком не разобравшись, а потом у вас кто-то виноват...

a111
Вице-канцлер

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #552 : 26 Январь 2017, 14:01:51 »

а111 просто сам до самого недавнего времени только и жил пиратками. Сейчас, видимо, финансы позволяют купить лицензию. Сразу он стал белый и пушистый, в своих глазах, а все прочие,  с которыми он еще вчера "одной ложкой щи хлебал", стали ворами и негодяями.

а111 - срок давности за вашу вчерашнюю воровскую жизнь еще не истек!  Злой
Ерунда. Я, помнится, ещё первый Фар Край покупал, а когда это было? Преданья старины глубокой. Так что было по-всякому.

Насчёт позволяющих финансов — ХЛ2 мне обошлась в 249 рублей. Сумма, конечно, агромадная, по плечу только олигархам. Притом в новогоднюю распродажу она стоила сто с чем-то, просто моё внезапное желание в неё сыграть не совпало с распродажей.

Три ОЕМ - ну вы даете! Где ж вы видели ноутбук в продаже с тремя Виндами?
А зачем мне ноутбук в продаже с тремя виндами? Я говорю про особенность лицензии на винду OEM. Ставить их не запрещается никому, но есть ограничения — если комп идёт в утиль, то и винда тоже.

Потому я и говорю, вы играли в черт знает какую пиратку, напичканую самопальными модами, апдейтами, и невесть еще чем.
А вы у меня за спиной стояли? Не было там никаких модов. Иначе различия были бы больше.

Вот так вы ляпнете сами толком не разобравшись, а потом у вас кто-то виноват...
Не я, а вы тут всё заляпали.
AlexPUTNIK
Статский советник

Награды
« Ответ #553 : 26 Январь 2017, 14:05:10 »

Так я же написал. Ну ладно, спецом для самых внимательных напишу ещё раз: если сама игра утрачена.

типа одноразовая. на диске что ль была?
и с сайта скачать не судьба?
a111
Вице-канцлер

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #554 : 26 Январь 2017, 14:07:55 »

типа одноразовая. на диске что ль была?
и с сайта скачать не судьба?
Да, на диске, диск сгорел, треснул, потерян, придумайте сами. Какая разница? С какого сайта скачать?
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38   Вверх
  Печать  

Перейти в: