Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
17 Октябрь 2019, 14:37:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Душевные больные  (Прочитано 5427 раз)
Задоринка
Книжная фея
Действительный статский советник

95526_kolechki.gif 90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #45 : 10 Июль 2010, 22:40:10 »

Танюш, привет. Так и просидела за монитором? Красивых слов наговорили, стихло...

Даже не знаю радоваться такому вниманию или задуматься над его истоками...

... Кому организовать экскурсию на Смирнова 7 с экскурсом? Туда, где больные спидом находятся в одной палате с остальными. Туда, где самым действенным нейролептиком явлется вязка(запястье и голень привязывают к койке), туда где...там нет цветов в палатах, там определённый контингент умеет договариваться с санитарами.  

В твоей профессии я не ошиблась!

Кто видел "Полет над гнездом..." так вот там не так весело...

У Коэльо в "Веронике..." очень ярко описано подобное, так ведь у произведения есть цель. А какая цель у данных фото?

Дело не в проблеме, которую поднял voku. Дело в тех фото, которыми он восхищается. Уважаемый автор поста. Если это не так, то Вы не верно изложили суть темы.

дык вона чё! разжевывание требовалось? самостоятельно вы, клеющие на этот форум фотки кошечков/собачков, типа не поняли спервоначалу, что есть, оказывается, убогие?
а кто у нас нынче впечатлительный? недоразумение с дровами вместо рук?
или вы, типа как бы физкультурный работник с книжками в руках?
О, я даже не ошиблась!

зы Серёж, отстань от меня. Твоё "Танюш" похоже на плевок верблюда: много и скользко.

Все люди хорошие, остальные вне зоны моего общения (С)
voku
Коллежский асессор

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

No pain, no gain

Награды
« Ответ #46 : 10 Июль 2010, 22:48:56 »

Дело не в проблеме, которую поднял voku. Дело в тех фото, которыми он восхищается. Уважаемый автор поста. Если это не так, то Вы не верно изложили суть темы.
О, я даже не ошиблась!

зы Серёж, отстань от меня. Твоё "Танюш" похоже на плевок верблюда: много и скользко.
э-хм, мэм, не мешаем, нет? Джага-джага
проблему поднял не я, воку, сумасшедшие были и будут. вопрос в том видите ли вы, благополучные люди, их?
пока что понимаю так, что в учреждении с книгами на просторах нашей губернии их не видать?

Побеждай жадного деньгами, глупого - потворством, гордого - мольбой, умного - правдивостью. др-индийское.
pavel_8729
Тайный советник

90027_veteran.gif 11834_medal2.gif

Награды
« Ответ #47 : 10 Июль 2010, 23:25:03 »

что тут у вас? срачик?
не читал, но не взлетит.
Задоринка
Книжная фея
Действительный статский советник

95526_kolechki.gif 90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #48 : 10 Июль 2010, 23:25:29 »

э-хм, мэм, не мешаем, нет? Джага-джага

... вопрос в том видите ли вы, благополучные люди, их?

пока что понимаю так, что в учреждении с книгами на просторах нашей губернии их не видать?
Сударь, не мешаете, однозначно!

Я так понимаю Вы благополучный человек. Поглядели? И что? Нравится? Что сказать-то хотите?

Говорите, говорите! И ещё - читайте, читайте то, что пишут другие.

Все люди хорошие, остальные вне зоны моего общения (С)
voku
Коллежский асессор

No pain, no gain

Награды
« Ответ #49 : 10 Июль 2010, 23:41:12 »

Сударь, не мешаете, однозначно!

Я так понимаю Вы благополучный человек. Поглядели? И что? Нравится? Что сказать-то хотите?

не пишите глупостей вновь. кроме как по делу. вы лично ничем, даже послав бесславное уб-ще в командировку в те края ничего не выцыганите. самостоятельно туда съездить у вас духу не хватит, как обычно.
по поводу "читайте" - перелистните уже себе и вашему недалекому протеже страницу,- с 2008 на одном и том же месте пылится, право...   

Побеждай жадного деньгами, глупого - потворством, гордого - мольбой, умного - правдивостью. др-индийское.
muscat
Любитель русской рулетки
Канцлер

WWW Награды
« Ответ #50 : 10 Июль 2010, 23:41:27 »

Даже не знаю радоваться такому вниманию или задуматься над его истоками...

Истоки в предыстории)) Я бы на твоём месте радовался. Потому что все ваши-наши высокопарные сопли забудутся завтра...

У Коэльо в "Веронике..." очень ярко описано подобное, так ведь у произведения есть цель. А какая цель у данных фото?

Видел "фоторепортаж" из дешёвого публичного дома в Турции. Дамы, вышедшие в тираж, без возраста, нижнее бельё не третьей свежести, антисанитария и полное отсутствие комфорта. Те же плечевые, но не на колёсах. Фото черн-белые, что подчёркивает серость и убогость происходящего праздника платной любви.
Объясни мне цель сфотографированных шишек под сосной... или сосны, или подснежников...

Дело не в проблеме, которую поднял voku. Дело в тех фото, которыми он восхищается.

Я восхищаюсь работами Дали, обожаю поэзию Артюра Рембо, не фыркаю в снобических конвульсиях от экспонатов Гюнтера Фон Хагенса...
Нельзя умиляться одному восходу Солнца. Сутрировал, но фото в сети, а форум не так девственно чист, чтобы закрывать глаза на подобные снимки.

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят....)
muscat
Любитель русской рулетки
Канцлер

WWW Награды
« Ответ #51 : 10 Июль 2010, 23:49:34 »

Что сказать-то хотите?

Вашему вниманию - последовательная подборка жемчужин:
тупая скотина , жлоб итд ....
а что делать если он и хам и козел
Хам и козел ..я был прав .
КОЗЕЛ ..

Я бы себя уважать перестал от такой слабости.

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят....)
voku
Коллежский асессор

No pain, no gain

Награды
« Ответ #52 : 11 Июль 2010, 00:12:25 »

прошу прощение, что присутствую, но благодаря некоторым девицам и присосавшимся к ним оболтусам, оказывается, имеем не тему, а место для выяснения неясных отношений с оскорблениями.
почему?
если ряд невостребованных людей не могут или не хотят участвовать в беседе, может, исключить такой личный состав из обсуждения?

pavel_8729
Тайный советник

90027_veteran.gif 11834_medal2.gif

Награды
« Ответ #53 : 11 Июль 2010, 00:16:55 »

прошу прощение, что присутствую, но благодаря некоторым девицам и присосавшимся к ним оболтусам, оказывается, имеем не тему, а место для выяснения неясных отношений с оскорблениями.
почему?
если ряд невостребованных людей не могут или не хотят участвовать в беседе, может, исключить такой личный состав из обсуждения?
кнопка "сообщить модератору" работает, сам проверял.
voku
Коллежский асессор

No pain, no gain

Награды
« Ответ #54 : 11 Июль 2010, 00:23:29 »

думаю, что как-нить обойдется
хотя... вы ж проверили...сообщили чё Подмигивающий-то...

Constantin
Тайный советник

90027_veteran.gif

У каждой Банды Своя жизнь.

WWW Награды
« Ответ #55 : 11 Июль 2010, 02:44:10 »

Убогих легче всего фотографировать. На них легче всего поднимается статус фотографа. Журналист на статьях быстрее лезет вверх. Я не припомню ни одного журналиста или фотографа, который бы снимал радость, смех, счастье и был в топе.
muscat
Любитель русской рулетки
Канцлер

WWW Награды
« Ответ #56 : 11 Июль 2010, 02:56:13 »

Убогих легче всего фотографировать. На них легче всего поднимается статус фотографа. Журналист на статьях быстрее лезет вверх. Я не припомню ни одного журналиста или фотографа, который бы снимал радость, смех, счастье и был в топе.

статус...лезет...топ...ну раз мы не об искусстве фотографии говорим, тогда вот пример - сколько стоит пригласить фотографа на свадьбу?  angel

по теме:
Асмик Ичеян из Гагр. Диагноз – «шизофрения, сезонное обострение». Ее регулярно забирают и возвращают родственники.
Никто родственникам Асмик вопросы задать не хочет?

voku
Коллежский асессор

No pain, no gain

Награды
« Ответ #57 : 11 Июль 2010, 10:48:57 »

человек (фотограф т.е.) привлек внимание к беспросветному и почти позорному существованию некоторых, пусть больных, людей. может быть, отныне их жизнь станет легче, улучшатся бытовые условия и все такое
что не так?
однако ж знаю фоторепортажи, и их много, где исключены горе, проблемы, болезни и т.п.
и они удачны, красивы, остроумны и ярки, НО... это совершенно другая часть жизни, как правило, туристская или рекламная. неужели не встречали?

rigger
Титулярный советник

Cтрана вечнозелёных помидоров

Награды
« Ответ #58 : 11 Июль 2010, 11:45:36 »

Просто акценты поставлены двусмысленно. Автору респект. Но, возмущающих понимаю. По ссылке не все пройти захотят. Оттого и непонимание основной мысли.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2010, 11:50:51 от rigger » Записан

.
voku
Коллежский асессор

No pain, no gain

Награды
« Ответ #59 : 11 Июль 2010, 12:28:26 »

а лечат больных Галоперидолом (в журнале бумажном есть фото)
http://www.webapteka.ru/drugbase/name1415.html

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  

Перейти в: