Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
21 Ноябрь 2019, 21:39:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Душевные больные  (Прочитано 5442 раз)
voku
Коллежский асессор

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

No pain, no gain

Награды
« Ответ #30 : 10 Июль 2010, 19:26:14 »

ну кроме хамства  опять ничего конкретного , где ответ на мой вопрос ? а кстати на тему ты вы , хотите процитирую ВАшЕ сообщение ко мне в личку как то осенью , где ВЫ никаким образом не потрудились обращаться ко мне на вы , а насчет книг -то детка, я прочитал столько книг что ВАМ еще огого как догонять придется если в вашем гениальном мозгу возникнет такая идея.. а засим прощаюсь с вами  так как кроме оскарблялок в псевдоученом стиле , от  вас ничего конкретного не добиться  , и все одно остаюсь при своем мнении ...размещать фото душевнобольных свинство и непорядочность с какой целью бы это не было и сродни действию маленького ребенка тыкающего пальчиком в больного человека . если ВЫ хотели что то сказать умное по этому поводу то просто у ВАС это не получилось ,не смотря на  на ВАШ огромный интелект (как по вашим словам я понял ) отвечать больше  не буду , так что не кажильтесь ,всего вам доброго ! фото
юное недоразумение! чересполосица трамвайного хама и не позволит ничего добиться, кроме личного глубокого остолопства. в той части тела, которое считается в ваших кругах головой, не формируются какие либо понятия, кроме бестолковых, несвязных, присущих людям, страдающим трясучкой.
пройдите медкомиссию что ли, отрок Подмигивающий

Побеждай жадного деньгами, глупого - потворством, гордого - мольбой, умного - правдивостью. др-индийское.
voku
Коллежский асессор

No pain, no gain

Награды
« Ответ #31 : 10 Июль 2010, 19:37:40 »

Больно смотреть на вашу, voku, тему!
не смотрите. возможно, вы привыкли к тому, что больных людей рядом нет. так вот докладываю: рядом с нами живут умирающие старики, не могущие себя обиходить больные, сумасшедшие, больные с детства дети, инвалиды и т.д.
если вы на секунду оставите свою библиотеку и выйдете в мир, то вы увидите, что кому-то нужна реальная помощь.

Побеждай жадного деньгами, глупого - потворством, гордого - мольбой, умного - правдивостью. др-индийское.
Задоринка
Книжная фея
Действительный статский советник

95526_kolechki.gif 90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #32 : 10 Июль 2010, 19:48:11 »

не смотрите. возможно, вы привыкли к тому, что больных людей рядом нет. так вот докладываю: рядом с нами живут умирающие старики, не могущие себя обиходить больные, сумасшедшие, больные с детства дети, инвалиды и т.д.
если вы на секунду оставите свою библиотеку и выйдете в мир, то вы увидите, что кому-то нужна реальная помощь.

А Вы оказывается жестокий человек. Давайте фото всех больных в округе сюда выложим. Слепых, безногих, синих от недостатка кислорода, в коростах от экземы, а что, фото будут что нужно, горе и боль на лицах написана и изображать не нужно. пусть люди посмотрят!

Люди, настоящие фотографы!

Есть прекрасная тема!

Фотографируйте больных людей для всеобщего обозрения! Они такие милые! Мы будем их разглядывать!

Этим вы прославите себя и обратите внимание на проблему больных людей!

Прекрасная картина, когда человек корчится от боли. Ему то пофиг в тот момент что и кто вокруг него делает, а Вам всё забава. А если ещё фотограф профессионал своего дела.

Жестоких и циничных нужно не забыть. Это так же диагноз!

Все люди хорошие, остальные вне зоны моего общения (С)
voku
Коллежский асессор

No pain, no gain

Награды
« Ответ #33 : 10 Июль 2010, 19:55:16 »

присовокупить необходимо фото орущих раненых в последние войны, трупы убитых солдат и мирных жителей, среди которых есть старики, женщины и дети, ампутантов, которые тоже люди, кстати, си имеют право фотографироваться точно такое же, какое имеют всякие другие библиотекари России Улыбаюсь 

Задоринка
Книжная фея

Награды
« Ответ #34 : 10 Июль 2010, 20:13:57 »

присовокупить необходимо фото орущих раненых в последние войны, трупы убитых солдат и мирных жителей, среди которых есть старики, женщины и дети, ампутантов, которые тоже люди, кстати, си имеют право фотографироваться точно такое же, какое имеют всякие другие библиотекари России Улыбаюсь 

По моему вы ёрничаете? Давайте Вам прищимим палец и пока вы корчитесь нафотаем и сюда выложим )) А что? Ведь вы так же

... тоже люди, кстати, си имеют право фотографироваться точно такое же, какое имеют всякие другие библиотекари России Улыбаюсь 

Я не буду возражать.

Однако тому, кто меня сфотает без моего согласия мало не покажется. Такие мы

... всякие другие библиотекари России Улыбаюсь 

voku
Коллежский асессор

No pain, no gain

Награды
« Ответ #35 : 10 Июль 2010, 20:29:24 »

то исть кошечек/собачек гламурных и букетики фиалков размещать можно, ибо нравится очам великовозрастных детин и уставших сотрудниц библиотек, а реальность не про ваши гневливые души?
вы где живете, мадам? в курсе, что люди болеют и умирают вообще?
про телевидение слышали? там на камеры такое снимают!
а лично вы сходили по ссылу? и что испытали, когда узнали, что больные люди живут в скотских условиях? а почему вы это узнали?  потому что фото увидели? или по-прежнему остаетесь в счастливом неведении, что кругом здоровые и счастливые люди?
не дай Бог вас сестрой милосердия на поле боя увидеть...

Задоринка
Книжная фея

Награды
« Ответ #36 : 10 Июль 2010, 20:47:52 »

...
вы где живете, мадам? в курсе, что люди болеют и умирают вообще?
про телевидение слышали? там на камеры такое снимают!
а лично вы сходили по ссылу? и что испытали, когда узнали, что больные люди живут в скотских условиях? а почему вы это узнали?  потому что фото увидели? ...

Я видимо не понимаю вашего восклицания в первом посте: Спасибо фотографу! За что? За качество, за кадры? За что ему спасибо?

Форум не место для такого рода информации, тем более заурал. Поглядели и что дальше? voku, Вы что то изменили в данной ситуации или только полюбовались на мастерство художника? Желчью всех облили и всё?

Вы чем помогли этим несчастным людям, которым ровно всё, что происходит вокруг? Что Вы сделали такого, что даёт Вам право осуждать меня и людей с моей точкой зрения?

voku
Коллежский асессор

No pain, no gain

Награды
« Ответ #37 : 10 Июль 2010, 21:01:12 »

Я видимо не понимаю вашего восклицания в первом посте: Спасибо фотографу! За что? За качество, за кадры? За что ему спасибо?

Форум не место для такого рода информации, тем более заурал. Поглядели и что дальше? voku, Вы что то изменили в данной ситуации или только полюбовались на мастерство художника? Желчью всех облили и всё?

Вы чем помогли этим несчастным людям, которым ровно всё, что происходит вокруг? Что Вы сделали такого, что даёт Вам право осуждать меня и людей с моей точкой зрения?
вашу точку зрения не понял теперь, разве что не удосужились прочитать посты в теме; желчь - это вещи, присущие вам и примкнувшему к вам недоразумению.
когда вы говорите всех, вы свое высочество имеете в виду что ли? Улыбаюсь о-о-оспади...

Задоринка
Книжная фея

Награды
« Ответ #38 : 10 Июль 2010, 21:03:41 »

вашу точку зрения не понял теперь, разве что не удосужились прочитать посты в теме; желчь - это вещи, присущие вам и примкнувшему к вам недоразумению.
когда вы говорите всех, вы свое высочество имеете в виду что ли? Улыбаюсь о-о-оспади...

Вы видимо гордитесь собой ))

Дай Вам бог не оказаться на подобных фото на данном форуме!

Всего доброго.

FUFA
Собака Баскервилей
Генералиссимус

у пользователя 1 предупреждение

55790_zver.gif 36645_champ.gif 90027_veteran.gif 2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

истина где-то рядом

Награды
« Ответ #39 : 10 Июль 2010, 21:06:03 »

Ясно, тогда давайте будем их разглядывать: Вауууу!!! Спасибо фотографу!!!
съездите в Логовушку и посмотрите тогда воочию, сори чуть дальше в Сычево
« Последнее редактирование: 10 Июль 2010, 21:14:28 от FUFA » Записан

не беспокоить
voku
Коллежский асессор

No pain, no gain

Награды
« Ответ #40 : 10 Июль 2010, 21:11:16 »

Вы видимо гордитесь собой ))

Дай Вам бог не оказаться на подобных фото на данном форуме!

Всего доброго.
простите, если обидел
вы сумасшедших имели в виду? а если раненый? это, типа, приемлемый фотоснимок? а казненный (казнимый?!!!!) человек? (не преступник, а пленный?)
а видели вы участок местности после обстрела АГС-17? и что, скрывать теперь это, потому что нос принцессы трупные запахи не переносит?

Задоринка
Книжная фея

Награды
« Ответ #41 : 10 Июль 2010, 22:24:33 »

простите, если обидел
вы сумасшедших имели в виду? а если раненый? это, типа, приемлемый фотоснимок? а казненный (казнимый?!!!!) человек? (не преступник, а пленный?)
а видели вы участок местности после обстрела АГС-17? и что, скрывать теперь это, потому что нос принцессы трупные запахи не переносит?

Не обидел.

Есть люди очень впечатлительные. Я не смогла читать дальше "Тихий дон" Шолохова, после сцены взрыва и, ярко описанной, картинки оторванной ноги, которая держится на тонкой полоске кожи. Психика у людей разная. Зачем бить человека по голове, зная, что можно проломить ему череп?

Я видимо не поняла Вас о чём Вы хотели нам поведать этой темой.

подборку фотографий увидел в журнале. есть интересные экземпляры, но вместе с текстом - просто отлично.
интересующиеся могут взглянуть на Репортаж из психиатрической больницы Абхазского села Дранда там:
http://smena-online.ru/stories/dushevnye-bolnye-0
фотографу спасибо.

На мой взгляд вы поняли суть моих изречений и мою позицию: Можешь - помоги, не можешь - не пялься и уйди.

muscat
Любитель русской рулетки
Канцлер

WWW Награды
« Ответ #42 : 10 Июль 2010, 22:29:17 »

Танюш, привет. Так и просидела за монитором? Красивых слов наговорили, стихло...
Дальше что? В Абхазию едем? Неееет. Кому организовать экскурсию на Смирнова 7 с экскурсом? Туда, где больные спидом находятся в одной палате с остальными. Туда, где самым действенным нейролептиком явлется вязка(запястье и голень привязывают к койке), туда где...там нет цветов в палатах, там определённый контингент умеет договариваться с санитарами. 
Кто видел "Полет над гнездом..." так вот там не так весело...

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят....)
Задоринка
Книжная фея

Награды
« Ответ #43 : 10 Июль 2010, 22:31:10 »

съездите в Логовушку и посмотрите тогда воочию, сори чуть дальше в Сычево

Илья, у меня под боком есть коррекционная школа. Этих детей учат, приводят в библиотеку. Я имела прекрасную возможность на них вдоволь насмотреться и наобщаться. С семиклассниками приходилось общаться на уровне 3 класса. Знаете у меня ни разу не возникло желания их фотографировать. Такие дети есть, из них вырастут такие взрослые. Они будут жить среди нас, а некоторые попадут в описанное voku заведение. Что я могу сделать? Отобрать у потенциальных родителей бутылку? Илья, подскажи что можно предпринять?

voku
Коллежский асессор

No pain, no gain

Награды
« Ответ #44 : 10 Июль 2010, 22:35:09 »

Не обидел.

Есть люди очень впечатлительные. Я не смогла читать дальше "Тихий дон" Шолохова, после сцены взрыва и, ярко описанной, картинки оторванной ноги, которая держится на тонкой полоске кожи. Психика у людей разная. Зачем бить человека по голове, зная, что можно проломить ему череп?

Я видимо не поняла Вас о чём Вы хотели нам поведать этой темой.

На мой взгляд вы поняли суть моих изречений и мою позицию: Можешь - помоги, не можешь - не пялься и уйди.
дык вона чё! разжевывание требовалось? самостоятельно вы, клеющие на этот форум фотки кошечков/собачков, типа не поняли спервоначалу, что есть, оказывается, убогие?
а кто у нас нынче впечатлительный? недоразумение с дровами вместо рук?
или вы, типа как бы физкультурный работник с книжками в руках?

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  

Перейти в: