Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
16 Октябрь 2019, 04:01:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Душевные больные  (Прочитано 5424 раз)
voku
Коллежский асессор

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

No pain, no gain

Награды
« : 09 Июль 2010, 19:30:02 »

подборку фотографий увидел в журнале. есть интересные экземпляры, но вместе с текстом - просто отлично.
интересующиеся могут взглянуть на Репортаж из психиатрической больницы Абхазского села Дранда там:
http://smena-online.ru/stories/dushevnye-bolnye-0
фотографу спасибо.

* дб1.jpg (69.38 Кб, 600x400 - просмотрено 80 раз.)

* дб2.jpg (89.99 Кб, 600x400 - просмотрено 71 раз.)

Побеждай жадного деньгами, глупого - потворством, гордого - мольбой, умного - правдивостью. др-индийское.
voku
Коллежский асессор

No pain, no gain

Награды
« Ответ #1 : 09 Июль 2010, 19:31:29 »

положение людей конечно жуткое...

* дб3.jpg (59.86 Кб, 600x400 - просмотрено 56 раз.)

* дб4.jpg (72.45 Кб, 600x400 - просмотрено 54 раз.)

Побеждай жадного деньгами, глупого - потворством, гордого - мольбой, умного - правдивостью. др-индийское.
ugu
Тайный советник

55790_zver.gif 95526_kolechki.gif 90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #2 : 09 Июль 2010, 19:43:20 »

смысл этих фото ?

В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Твердым оком взгляни на ближайшего друга -
Друг, возможно, окажется злейшим врагом.
voku
Коллежский асессор

No pain, no gain

Награды
« Ответ #3 : 09 Июль 2010, 19:43:47 »

смысл этих фото ?
смысл этого высказывания?

ugu
Тайный советник

Награды
« Ответ #4 : 09 Июль 2010, 20:40:46 »

смысл этого высказывания?
я не понимаю нафига ты выложил эти фото ? к фотографам в таком случае вопрос , нафига ?

Nick DeleteD
Коллежский асессор

2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

ЗА ПУТИНА! ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ!

WWW Награды
« Ответ #5 : 09 Июль 2010, 20:41:38 »

я не понимаю нафига ты выложил эти фото ?
а нафига ты это пишеш?

ugu
Тайный советник

Награды
« Ответ #6 : 09 Июль 2010, 20:44:41 »

свинство по крайней мере разглядывать людей находящихся в таком положении ,  зоопарк ? вот и спрашиваю нафига  человек такие фото выложил , может он что то другое имел в виду ?
« Последнее редактирование: 09 Июль 2010, 20:47:48 от ugu » Записан

pavel_8729
Тайный советник

90027_veteran.gif 11834_medal2.gif

Награды
« Ответ #7 : 09 Июль 2010, 22:57:59 »

свинство по крайней мере разглядывать людей находящихся в таком положении ,  зоопарк ? вот и спрашиваю нафига  человек такие фото выложил , может он что то другое имел в виду ?
а ваше фото можно разглядывать?
muscat
Любитель русской рулетки
Канцлер

WWW Награды
« Ответ #8 : 09 Июль 2010, 23:36:34 »

я не понимаю нафига ты выложил эти фото ? к фотографам в таком случае вопрос , нафига ?

Girl Interrupted
Палата №6
One flew over the cuckoo's nest

Ещё тут задай вопрос нафига.

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят....)
voku
Коллежский асессор

No pain, no gain

Награды
« Ответ #9 : 10 Июль 2010, 09:47:46 »

с каких это пор мы стали на ты? потрудитесь не быть невежей, тогда, возможно, будут ответы на вопросы, коли, будучи невеждой, сами их найти не можете Джага-джага

ugu
Тайный советник

Награды
« Ответ #10 : 10 Июль 2010, 10:01:58 »

с каких это пор мы стали на ты? потрудитесь не быть невежей, тогда, возможно, будут ответы на вопросы, коли, будучи невеждой, сами их найти не можете Джага-джага
Сколько умных слов , кошмар просто , невежа невежда ... и откуда только вы такие умные беретесь ? ладно , тогда уж ИЗВИНИТЕ что посмел обратится к ВАМ ..... с ВАМИ , любуйтесь на душевных больных , кто ВАС образованных знает , может и вправду какой то высший смысл есть в том что ВЫ эти фото выложили , может вдруг и вправду я не понял просто , я то по скудоумию подумал что ВЫ эти фотки просто для тупого  написания новой темы поместили , ИЗВИНИТЕ если ошибся в ВАС !
подборку фотографий увидел в журнале. есть интересные экземпляры, но вместе с текстом - просто отлично.
интересующиеся могут взглянуть на Репортаж из психиатрической больницы Абхазского села Дранда там:
http://smena-online.ru/stories/dushevnye-bolnye-0

фотографу спасибо. и все таки не потрудитесь ли объяснить , за что именно спасибо фотографу ?

voku
Коллежский асессор

No pain, no gain

Награды
« Ответ #11 : 10 Июль 2010, 10:10:51 »

Сколько умных слов , кошмар просто , невежа невежда ... и откуда только вы такие умные беретесь ? ладно , тогда уж ИЗВИНИТЕ что посмел обратится к ВАМ ..... с ВАМИ , любуйтесь на душевных больных , кто ВАС образованных знает , может и вправду какой то высший смысл есть в том что ВЫ эти фото выложили , может вдруг и вправду я не понял просто , я то по скудоумию подумал что ВЫ эти фотки просто для тупого  написания новой темы поместили , ИЗВИНИТЕ если ошибся в ВАС !
берите ума, скоко унесете, авось поможет, хотя...
вместо того, чтобы писать глупотупости, следовало бы пройти по ссылке и прочитать написанное. тогда бы не пришлось и выглядеть по-идиотски, хотя...
вас, канешна, извиняю, кто вас знает, среднеобразованных, обидитесь, замкнетесь в себе, книжку, которую все еще читаете в этом году, насовсем забросите и т.д.
ваших тем совсем не встречал, видать надзирать шибко привыкли, а вот что либо людям сообщить - тут пусть другие.

ugu
Тайный советник

Награды
« Ответ #12 : 10 Июль 2010, 10:41:35 »

берите ума, скоко унесете, авось поможет, хотя...
вместо того, чтобы писать глупотупости, следовало бы пройти по ссылке и прочитать написанное. тогда бы не пришлось и выглядеть по-идиотски, хотя...
вас, канешна, извиняю, кто вас знает, среднеобразованных, обидитесь, замкнетесь в себе, книжку, которую все еще читаете в этом году, насовсем забросите и т.д.
ваших тем совсем не встречал, видать надзирать шибко привыкли, а вот что либо людям сообщить - тут пусть другие.
ну кроме хамства  опять ничего конкретного , где ответ на мой вопрос ? а кстати на тему ты вы , хотите процитирую ВАшЕ сообщение ко мне в личку как то осенью , где ВЫ никаким образом не потрудились обращаться ко мне на вы , а насчет книг -то детка, я прочитал столько книг что ВАМ еще огого как догонять придется если в вашем гениальном мозгу возникнет такая идея.. а засим прощаюсь с вами  так как кроме оскарблялок в псевдоученом стиле , от  вас ничего конкретного не добиться  , и все одно остаюсь при своем мнении ...размещать фото душевнобольных свинство и непорядочность с какой целью бы это не было и сродни действию маленького ребенка тыкающего пальчиком в больного человека . если ВЫ хотели что то сказать умное по этому поводу то просто у ВАС это не получилось ,не смотря на  на ВАШ огромный интелект (как по вашим словам я понял ) отвечать больше  не буду , так что не кажильтесь ,всего вам доброго ! фото

Задоринка
Книжная фея
Действительный статский советник

95526_kolechki.gif 90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #13 : 10 Июль 2010, 11:05:56 »

Человек посетовать на власти хотел, помусолить эту тему, мол вот как у нас в стране, больных людей да за решётку,, да вместе с заключёнными, как бы в один уровень...

voku, прошу прощения, ибо питаю к Вам уважение ещё с НК. Поймите, цитируя эти фото Вы уподобляетесь тому репортёру, что их выложил и тому Министру, что просил не снимать разрушенности больницы.

Действительно, если откинуть мораль, то фоты интересные, качественные. Однако если её отбросить эту мораль, то смысл теряется ибо теряется сущность человеческая.

Больно смотреть на вашу, voku, тему!

Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный

Все люди хорошие, остальные вне зоны моего общения (С)
muscat
Любитель русской рулетки
Канцлер

WWW Награды
« Ответ #14 : 10 Июль 2010, 11:07:52 »

Планета Ка-Пэкс
С меня хватит
Люди под лестницей
Психо
Реквием по мечте
Человек дождя
Блеск» (Shine)
Молчание ягнят
Эд Гейн

thanks

В нагрузку к прочитанным книгам.

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят....)
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  

Перейти в: