Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
06 Июнь 2020, 03:39:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новый Курганский паркур форум! kgnpk.ru  (Прочитано 2853 раз)
LEM0n
Коллежский регистратор

Награды
« : 23 Январь 2010, 01:05:59 »

Будем рады вам! Надеемся, что у нас вы найдёте интересных собеседников!
www.kgnpk.ru
FireKGN
Провинциальный секретарь
*

WWW Награды
« Ответ #1 : 22 Май 2010, 11:50:22 »

Раскручиваемся ))))
Темы обновляются каждый день. Добавляется интересный контент. Команды. Присоединяйтесь Улыбка

Подпись оригинальная! Все права защищены!
Использование подписи любым кроме Fire карается отрыванием башки.
FireKGN
Провинциальный секретарь
*

WWW Награды
« Ответ #2 : 24 Май 2010, 18:13:13 »

поставили чат Улыбка Появилось много интересного видео по теме.
Советы новичкам.

Подпись оригинальная! Все права защищены!
Использование подписи любым кроме Fire карается отрыванием башки.
Попрыгунчик
Коллежский регистратор

Награды
« Ответ #3 : 23 Август 2010, 11:56:44 »

Вскоре у форума появится сайт, на нём можно будет также найти немало полезного. Трейсеры Кургана и области собираются там! thanks осень
Amalteia
Канцлер

81231_orden.png 90027_veteran.gif 55790_zver.gif 2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

Жизнь — вечность, смерть — лишь миг!

Награды
« Ответ #4 : 23 Август 2010, 12:05:10 »

В Новосибирске от удара током погиб спортсмен-экстремал

Трагедией закончились для 16-летнего Антона Ш., учащегося одного из новосибирских лицеев, занятия модным видом активного досуга - паркуром. Юноша спрыгнул с переходного моста на станции Новосибирск-Западный на крышу железнодорожного вагона. Этот прыжок оказался для него роковым.
Около 6 часов вечера четверо 16-летних друзей: Антон, Алексей, Евгений и Сергей, увлекающихся экстремальными видами спорта, встретились на остановке Озерная, чтобы вместе провести вечер. Подростки направились в сторону улицы Станционной по переходному мосту через железнодорожные пути. Под мостом стояли железнодорожные вагоны. Кто-то из ребят предложил спрыгнуть на крышу одного из них. Трюк как в кино!
Все парни – спортсмены. Однако двое из четверых сразу отказались участвовать в подобной авантюре. Антон и Алексей, поклонники экстремальных видов спорта, решили получить дозу адреналина.
В этот момент по мосту проходили две женщины с большими баулами. Снести тяжелые сумки вниз по лестнице им было явно не по силам. Евгений и Сергей вызвались помочь. Пока парни спускали с моста баулы, Алексей перемахнул через перила и спрыгнул на крышу вагона, оттуда на землю – и побежал подниматься на мост. На лестнице парень столкнулся с друзьями, но обмолвиться словом не успел, – услышал душераздирающий крик Антона, затем громкий звук шлепка - забежал на мост и глянул вниз. Антон неподвижно лежал на крыше вагона с широко открытыми глазами, но не плакал и не стонал. Парень тут же перемахнул через перила моста и спрыгнул вниз, чтобы помочь другу.
Алексей нащупал у пострадавшего слабый прерывающийся пульс. Парень еще был жив. Алексей тут же начал делать другу искусственный массаж сердца. Прибежавшие к месту происшествия Евгений и Сергей вызвали по сотовому телефону машину Скорой помощи. Врачи прибыли через пятнадцать минут, поднялись на вагон, но спасти Антона не смогли - констатировали смерть.
Как пояснила инспектор отделения по делам несовершеннолетних линейного отдела на станции Новосибирск капитан милиции Елена Трубина, Антон погиб от удара током. Во время прыжка парень задел ногой контактный провод, который находился под напряжением более трех тысяч вольт. Шансов выжить у спортсмена не было.

http://www.megansk.ru/monitor/1280121476

С его мамой я работаю. Горе непереносимое.
Ребята, берегите себя и своих родителей.

Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок
LEM0n
Коллежский регистратор

Награды
« Ответ #5 : 29 Декабрь 2010, 23:48:13 »

А давайте не будем путать спортсменов и безмозглую школоту ок? бум
Илья Феоктистов
Корабельный секретарь

сытый голодного не разумеет

Награды
« Ответ #6 : 17 Январь 2011, 23:40:01 »

А давайте не будем путать спортсменов и безмозглую школоту ок? бум
но ведь вы у себя на форуме и пишите этой "безмозглой школоте" обучающие темы, которые свободны для просмотра любому желающему...Так же может какой нибудь Вася Синицын прочитать ваши наставления, вообразить себя кем нибудь из фильма ямакаси и начать сиголять по крышам, и свернет он себе шею, ноги, руки переломает...оно вам надо? Вы бы хоть ограничили доступ чтоль к форуму, может быть вы и спортсмены (что тоже еще под вопросом), ограничте детей от этого, хотя бы тех кто младше 14))
zloy45
Действительный статский советник

Награды
« Ответ #7 : 21 Январь 2011, 10:42:23 »

Батько, думаю ограничивать своих детей должны родители. И да. Подскажите способ как в инете сделать подобное ограничение?
И вообще, давайте лучше бухать учить! Лежишь себе пьяный под столом, икаешь, ничего не сломаешь и током не ударит, т.к за долги отключили. Дома детей держать, а то машины ездят, сосульки падают, скользко, соседский парень дерется, "война, эпидемия, снежный буран" (с), бактерии в воздухе, пыль, экология никчерту...

По случаю в Новосибе. Жаль парня.

п.с. лемон,  Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий

Илья Феоктистов
Корабельный секретарь

сытый голодного не разумеет

Награды
« Ответ #8 : 22 Январь 2011, 00:05:42 »

Батько, думаю ограничивать своих детей должны родители. И да. Подскажите способ как в инете сделать подобное ограничение?
И вообще, давайте лучше бухать учить! Лежишь себе пьяный под столом, икаешь, ничего не сломаешь и током не ударит, т.к за долги отключили. Дома детей держать, а то машины ездят, сосульки падают, скользко, соседский парень дерется, "война, эпидемия, снежный буран" (с), бактерии в воздухе, пыль, экология никчерту...

По случаю в Новосибе. Жаль парня.

п.с. лемон,  Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Кхы кхы, я возможно ослеп? Извиняюсь конечно если что, но где я писал про то чтобы все дети сидели дома? Шокирован Бухать учить? Да щас каждый второй ребенок уже курит и пьет и без вас, растет быдло поколение злю, всё из-за плохого воспитания в 20**-ых режу...Где воспитание, которым меня наградили мои родители? нету его в этом поколении, потому что родители этих детей не особо уж глядят за своим чадом, и детей воспитывает улица или старшое быдло поколение, которое сидит в дет.садиках и глушет ягу с пивом, а дети видят и повторяют...печально да? Пусть они лучше занимаются спортом, футбол, хоккей, плаванье, бокс, атлетика (тяжелая и легкая), велоспорт еду (кстати у нас начинает развиваться) но паркуром заниматься с 12-13 лет это очень плохо, это мое мнение! Ребенок без всяких навыков пытается повторить какой нибудь трюк, который он увидел на улице(сами наверно знаете к чему это может привести, даже лучше меня), и вы это не измените ,нужен пристальный взгляд родителей, которого нету...Остались конечно же родители у которых есть советь и они следят за своими детьми, но таких мам и пап очень мало по сравнению с остальными недородителями...Государство закрывает на все глаза, они давно уже дали всем понять, что им нужно тупо стадо, которым надо управлять, вот именно щас это стадо (быдло стадо) и растет наказание...
P.S
Чёт я тут развел сральню...
Остаюсь при своём мнение что паркуром лучше не заниматься тем кто нифига не петрит в этом виде спорта, вы бы хоть какую нибудь школу сделали, занятия проводили, я уверен что народу (12-13 лет) наберется фигова туча) И вы все увидите чему вы их учите на форумах  Веселый
эх, вот мне бы посмотреть...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: