Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
24 Июнь 2017, 12:00:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: За что я ненавижу Линукс  (Прочитано 12604 раз)
Rubi
Провинциальный секретарь
*

Награды
« : 19 Январь 2010, 19:42:54 »

Ради вселенской справедливости настало время написать о том, какое говно Линукс...
Ради справедливости и во исполнение правил Форума, господин хороший, фильтруйте сообщения и цитаты. Я удалил этот словесный понос и буду так поступать впредь.
Жаль, по объективным причинам не смог зайти раньше на Форум.
« Последнее редактирование: 22 Январь 2010, 02:00:21 от sharpey » Записан
wishmaster
Коллежский секретарь

Награды
« Ответ #1 : 19 Январь 2010, 19:59:35 »

Rubi, убери мат из статьи, а то ведь могут и забанить.

Написано интересно, я аж зачитался Улыбка, но мат на этом форуме запрещен.
« Последнее редактирование: 19 Январь 2010, 20:22:37 от wishmaster » Записан

No time to cry
M@XX
burn let it all burn...
Действительный статский советник

90027_veteran.gif 46859_medal1.gif

Your Buny Wrote

WWW Награды
« Ответ #2 : 19 Январь 2010, 20:37:14 »

Да... Машина превращаеться в зомби...

Статью редактируем быстренько!!!!

1С: Предприятие. Доступно и всерьез!
ЧЕРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ ПИВА ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
machiavelli
Тайный советник

Награды
« Ответ #3 : 19 Январь 2010, 21:32:04 »

Вообще, конечно интересно. И много по делу. Я  соглашусь с тем, что в линуксах есть "приветы". Про Федору он не написал. Там вообще высший уровень дзена. Но в то же время не нравится подход автора. Мол вас миллион, а вы ниче хорошего сделать не можете. Так сделай сам! Тем более, что сам программер (учился по старой школе). А то нашелся орел. Всех обосрал. Один он д'Артаньян. Откуда вообще такие нереальные требования? А может на данном уровне развития науки и техники это невозможно? Я вот щас обращусь к строителям космических кораблей: "Ну вы че там, опухли? Ну ка быстро подорвались-сделали хороший, быстрый и дешевый персональный космический аппарат. Чтобы каждая семья в воскресенье смогла на Луну слетать!"
LKA

11834_medal2.gif 90027_veteran.gif

хардварепатологоанатом [病理学家硬件]

WWW Награды
« Ответ #4 : 19 Январь 2010, 22:58:22 »

Забаньте топикстартера за мат и дико старый баян.

В кривых руках и коврик глючит.
Алексей Казанцев
Титулярный советник

WWW Награды
« Ответ #5 : 19 Январь 2010, 23:04:28 »

боян и правда очень старый.

у тех кто так громко и негативно отзывается о сабже - вероятно руки растут не из плеч Улыбка если даже с Убунтой не могут совладать, щелкая мышкой
machiavelli
Тайный советник

Награды
« Ответ #6 : 19 Январь 2010, 23:10:16 »

боян и правда очень старый.
Но проблема то осталась :-)
у тех кто так громко и негативно отзывается о сабже - вероятно руки растут не из плеч Улыбка
Не обязательно. Это "психотип" такой - мизантроп. Всеми и всем недовольный.
gluk

90027_veteran.gif 63525_geniy.gif

Ковер, без грибов не показывает....

WWW Награды
« Ответ #7 : 19 Январь 2010, 23:53:17 »

Но проблема то осталась :-)
Какая?
Нет этой проблемы. И у меня большое подозрение, что её и не было. Покрайней мере я не сталкивался ни когда.
 Все эти слова только потому, что некоторые никак не могут понять простой фразы "Linux это не бесплатная windows, а другая система"

А мне по барабану вся эта муть,  я не червонец, что бы нравиться всем
pavel_8729
Тайный советник

90027_veteran.gif 11834_medal2.gif

Награды
« Ответ #8 : 20 Январь 2010, 00:09:46 »

если даже с Убунтой не могут совладать, щелкая мышкой
замечено (по крайней мере, мной) что, щёлкая мышкой, что-то серьёзное сделать раз в цать сложнее, чем тырканьем по клаве.

Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты сгоришь.
diman s
Забанен
Тайный советник

90027_veteran.gif

страшен и ликом черен

Награды
« Ответ #9 : 20 Январь 2010, 00:20:37 »

у тех кто так громко и негативно отзывается о сабже - вероятно руки растут не из плеч Улыбка если даже с Убунтой не могут совладать, щелкая мышкой
ну почему же не из тех мест, просто неудобно, да и нисколько не быстрее она робит чем ХР, во всяком случае я не заметил, правда не долго у мну она была, попробовал разные, фигня, только для тех, кто хочет разбираться как работает.
а мне нужен телевизор, который не надо перепаивать после покупки, надо чтоб включил и оно работало, а то то одно, то другое, то вообще слетит, раз, не помню уже какой линукс ставил, но за день три раза переставлял, потом в итоге снёс нафиг всю эту ахинею и поставил старую добрую ХР и сижу, и ведь работает.
а этот стуканутый линукс пусть мазохисты пользуют.
gluk

WWW Награды
« Ответ #10 : 20 Январь 2010, 00:24:04 »

ну почему же не из тех мест, просто неудобно, да и нисколько не быстрее она робит чем ХР, во всяком случае я не заметил, правда не долго у мну она была, попробовал разные, фигня, только для тех, кто хочет разбираться как работает.
а мне нужен телевизор, который не надо перепаивать после покупки, надо чтоб включил и оно работало, а то то одно, то другое, то вообще слетит, раз, не помню уже какой линукс ставил, но за день три раза переставлял, потом в итоге снёс нафиг всю эту ахинею и поставил старую добрую ХР и сижу, и ведь работает.
а этот стуканутый линукс пусть мазохисты пользуют.

Все эти слова только потому, что некоторые никак не могут понять простой фразы "Linux это не бесплатная windows, а другая система"

МАСЯН
МАСЯНОВИЧ МАСЯНИУС
Статский советник

81231_orden.png 90027_veteran.gif 36645_champ.gif

УСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Награды
« Ответ #11 : 20 Январь 2010, 00:27:06 »

Rubi в бан на 5 дней за мат .

Ubunty у меня самого на грани  полета с компа ))))

помните я тут описывал что подключил винт с линуском )) а в винде этот винт не отображался , ну вот    как полетела винда запустил линукс убунта ,  и началоьс она начала вроде проверять на ошибки , минут по 7-8 стало загружатся  да еще с первого разу не загружается , сегодня утром вообще не смогу запустить комп , когда  он на ошибки проверял ,то монитор вырубится , то комп выключится . с работы счас пришол тока с 4 раза запустил линукс . )) замечу что линуксом яя очень редко пользуюсь , что подразумевало сохраносьт )) , но не тут  то было

почему ты постоянно ставишь скобочки?
- мне с ними комфортнее))
- почему?
- скобочки обнимают слова и они становятся добрее)
diman s
Забанен
Тайный советник

90027_veteran.gif

страшен и ликом черен

Награды
« Ответ #12 : 20 Январь 2010, 00:29:40 »

ну от чего же не понимают, прекрасно понимают, но ведь она без биения головой об стену НЕ РАБОТАЕТ, сперва надо тонны книг прочесть, чтобы знать как на ней работать, а на ХР я в первый же день сам всё делал, и проги ставил и удалял и в инет вышел.
вот так то, не будет линукс никогда популярным и именно из-за этого.
мне надо чтоб она работала, а не головняки, пусть другая, но рабочая, это как машина, сяду я в москвич или в мерс, но они оба едут, хотя и разные, а тут...
gluk

WWW Награды
« Ответ #13 : 20 Январь 2010, 00:40:27 »

ну от чего же не понимают, прекрасно понимают, но ведь она без биения головой об стену НЕ РАБОТАЕТ, сперва надо тонны книг прочесть, чтобы знать как на ней работать, а на ХР я в первый же день сам всё делал, и проги ставил и удалял и в инет вышел.
вот так то, не будет линукс никогда популярным и именно из-за этого.
мне надо чтоб она работала, а не головняки, пусть другая, но рабочая, это как машина, сяду я в москвич или в мерс, но они оба едут, хотя и разные, а тут...
И что. Уменя дочь на компе с линуксом в инет выходит, в игрушки играет, мультики смотрит, сказки слушает, музыку включает, рисунки всякие редактирует и рисует. ребенку 5лет. Лично её комп уже полтора года, до этого совместный с женой был.
 И самое интересное, что к тому компу я вообще не подхожу уже года два, там все само обновляется. И блин работает все, а читать то она еще не умеет толком, тем более маны. Улыбка
Единственное что делаю, так это игрушки новые ей ставлю когда попросит.

Может все таки виноват не ....а?

diman s
Забанен
Тайный советник

90027_veteran.gif

страшен и ликом черен

Награды
« Ответ #14 : 20 Январь 2010, 00:51:20 »

Веселый ну так мы никогда не договоримся.
нужно не тыкать тем, что у кого то работает, а смотреть на то у скольких работает, а работает у единиц, без головняков, а на ХР весь мир сидит и работает сразу, с пол тыка, а линукс чтоб запустить нужно пинать неделю, а то и месяц, одних диструбтивов перебрать придётся Шокирован пока попадёшь на реально рабочий, если не хочешь его сам перелопачивать, приводить в божеский вид  и  чтоб встал без проблем и чтоб не на 28 CD, которые непонятно какие ставить надо.
попробовал я месячишко позаниматься с линуксом, нафиг мне это убожище, я лучше на ХР, там все просто и понятно и почемуто сразу работает и академий заканчивать не надо по программированию и разбираться где там и что, даже первые разы элемнтарно программы не мог поставить, а на ХР они почемуто сами ставятся, кнопочку ткнул и поехало.
Страниц: [1] 2 3 ... 29   Вверх
  Печать  

Перейти в: