Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
17 Июнь 2019, 02:10:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: кто играет в S.T.A.L.K.E.R ?  (Прочитано 4458 раз)
Nick DeleteD
Коллежский асессор

2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

ЗА ПУТИНА! ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ!

WWW Награды
« Ответ #30 : 08 Июль 2010, 16:57:46 »

не понял варианта ответа ''я сталкер '' если память не изменяет, то так у братьев Стругатских назывались лиди, ходившие в зону за артефактами, слышал, что ученых  исследующий 4 энергоболок ЧАЭС, и мониторящих его состояние так называют.
Ну вообще то прошел все части, раза по три.
сталкерами называют посетителей так то. а по сути да,сходства со стругацкими есть,это во первых мир но он все таки не таков как в "пикник на обочине" но что-то отдаленно похожее  Подмигивающий
а вообще меня тут кое что недавно сильно удивило как ОДИН человек сходил в мертвый город припять. я б не смог...там так пусто,ни единой души вокруг да еще и 2дня! http://urban3p.ru/blogs/message13815/  прости

Killakella
Корабельный секретарь

Награды
« Ответ #31 : 08 Июль 2010, 18:00:33 »

сталкерами называют посетителей так то. а по сути да,сходства со стругацкими есть,это во первых мир но он все таки не таков как в "пикник на обочине" но что-то отдаленно похожее  Подмигивающий
а вообще меня тут кое что недавно сильно удивило как ОДИН человек сходил в мертвый город припять. я б не смог...там так пусто,ни единой души вокруг да еще и 2дня! http://urban3p.ru/blogs/message13815/  прости
посетителей чего? если будете утверждать, что зараженных радиацией территорий, уморите меня и я свалюсь под стол (снова  Строит глазки ) А вообще проект сталкер ( стартовал в 2002 году) оперался на книгу братьев стругацких, а так же на события в чернобыле.тогда если мне память не изменяет он назывался "Lost in Chernobyl'' или of...забыл... знаю про всю эту байдовину хорошо, потому как поступал в универ вместе с сыном одного из разработчиков.Вообще слово походу придумали братья, книга вышла, потом фильм...просто теперь все кто поиграл или прочел вагон бреда с названием Сталкер, мнят себя этими самыми сталкерами, тут как я понял три таких  sarhand

Nick DeleteD
Коллежский асессор

WWW Награды
« Ответ #32 : 08 Июль 2010, 18:13:07 »

вы еще скажите что посетителей припяти и близ чаэс (там где то есть относительно безопасная зона) нет?

Killakella
Корабельный секретарь

Награды
« Ответ #33 : 08 Июль 2010, 18:27:21 »

а они разве сталкеры? если смотреть хотя бы в википедии или вбить в google значение слова, то там все хором утверждают, что сталкеры это проводники, но не посетители, с таким же успехом можно назвать всех посетителей магазинов продовцами....
вообщем ладно это уже оффтоп, все равно прикольно, что у нас в области три чела считают себя проводниками в различных заброшенных зонах...

Nick DeleteD
Коллежский асессор

WWW Награды
« Ответ #34 : 08 Июль 2010, 19:27:48 »

а они разве сталкеры? если смотреть хотя бы в википедии или вбить в google значение слова, то там все хором утверждают, что сталкеры это проводники, но не посетители, с таким же успехом можно назвать всех посетителей магазинов продовцами....
вообщем ладно это уже оффтоп, все равно прикольно, что у нас в области три чела считают себя проводниками в различных заброшенных зонах...

у нас зон то заброшенных с гулькин нос

Killakella
Корабельный секретарь

Награды
« Ответ #35 : 08 Июль 2010, 19:45:43 »

с радиацией и артифактами ?
продираясь через поколеченные радиацией и прочими флюидами деревья-мутанты, попутно отстреливаясь от несметных полчищь монстеров и участников других групп, ловя каждый час сотни РЕНТГЕН жесткого гамма излучения... отпинывая куски Кобальта-60 и давя тяжелыми берцами желтенькие кусочки Серы-32, шлепая через лужи из сврхтяжелой воды суровые курганские сталкеры путешествовали в центр Зоны,.... (эк меня понесло crazy )
ИМХО по твоим коментам думаю, что ты один из этих так сказать сталкеров ?  sarhand  я неправ?
« Последнее редактирование: 08 Июль 2010, 19:55:04 от Killakella » Записан

Nick DeleteD
Коллежский асессор

WWW Награды
« Ответ #36 : 08 Июль 2010, 19:58:05 »

с радиацией и артифактами ?
продираясь через поколеченные радиацией и прочими флюидами деревья-мутанты, попутно отстреливаясь от несметных полчищь монстеров и участников других групп, ловя каждый час сотни РЕНТГЕН жесткого гамма излучения... отпинывая куски Кобальта-60 и давя тяжелыми берцами желтенькие кусочки Серы-32, шлепая через лужи из сврхтяжелой воды суровые курганские сталкеры путешествовали в центр Зоны,.... (эк меня понесло crazy )
ИМХО по твоим коментам думаю, что ты один из этих так сказать сталкеров ?  sarhand  я неправ?

кто-то из нас чего то не понял. похоже я чего то не понял  Веселый оффтоп прекращаем

Grave14
Модератор

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #37 : 08 Декабрь 2012, 21:29:45 »

АП

Я играл, играю и буду играть.

Не ругая прочие игры, для меня эта игра которая сближает людей (плевать на идеологии!), не разъединяет! Позитив

Это то, что немногое, которое напоминает КТО МЫ.

ПиСи. Не знаю - дурак ли Григорович, или кто - не знаю. Но эта игра была у него в жизни ЕДИНСТВЕННЫМ тем, за что можно было биться до "последней капли крови"

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
Grave14
Модератор

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #38 : 01 Январь 2013, 00:27:49 »

Всех Сталкеров - с Новым годом !

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  

Перейти в: