Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
21 Октябрь 2020, 03:09:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Льготный контент-ресурс  (Прочитано 39546 раз)
VladlenLP
Корабельный секретарь

у пользователя 1 предупреждение

Награды
« : 25 Октябрь 2009, 16:24:22 »

В присланной рекламе говорится: на максимальной скорости к льготным контент- ресурсам. Подскажите, что это за ресурсы?  Плачущий Если не трудно огласите пожалуйста весь список.

Самые дешевые цены на велосипеды, спортивные, дорожные, детские, аксессуары https://vk.com/public107258156
3gear
Коллежский секретарь

Чтобы жить, надо что-то делать.

WWW Награды
« Ответ #1 : 25 Октябрь 2009, 16:31:52 »

http://kurgan.u-tel.ru/Internet/resourses

http://forum.zaural.ru/index.php/topic,63789.0/topicseen.html

Чиновник нашел в бюджете клад! и взял свои законные 25%
Роланд
Тайный советник

55790_zver.gif 90027_veteran.gif

WWW Награды
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2009, 16:43:32 »

Всё что нашёл:

www.yandex.ru - Все сервисы Яндекса
www.ru-por.ru - Портал льготных ресурсов
www.videoroom.ru - НП "Пермский клуб любителей киноисусства"
www.mp3ural.ru - первый музыкальный портал
www.uralmix.ru - файлообменник
www.animeural.ru - АнимеУрал
www.u-tube.ru - ролики
www.lovi.tv - ролики
www.gamering.ru - игровой портал
www.shareman.ru - файлообменник
www.matrixportal.ru - файлооьменник
www.uralfun.com - развлекательный портал
www.forum.mediaring.ru - форум
www.u-talk.ru - видеочат
www.bit2bit.ru - файлообменник
www.mediaring.ru - файлообменник
www.webcam.perm.ru - Веб-камеры г. Перми
www.prm.ru - Пермский информационно-сервисный портал
www.e1.ru - Екатеринбург Он-лайн
www.u-hit.ru - файлообменник
www.u-linux.ru - Линукс
www.weburg.ru - медиапортал в Екатеринбурге

Суть жизни заключается в получении знаний.
VladlenLP
Корабельный секретарь

Награды
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2009, 21:28:54 »

Огромное спасибо! Еслиб еще объяснили про это, это ведь ссылки не ютеловские, а почему льготные, словами если можно, объяснить. У ютела локалки нет как в у других провайдеров, там у них свои государства, а тут из чего исходят, какие ресурса льготные?

Самые дешевые цены на велосипеды, спортивные, дорожные, детские, аксессуары https://vk.com/public107258156
Ven
Коллежский асессор

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #4 : 25 Октябрь 2009, 21:32:33 »

Локалки нет, но есть своя сеть по уралу) Исходя из этого и свои ресурсы)

Роланд
Тайный советник

WWW Награды
« Ответ #5 : 25 Октябрь 2009, 21:34:48 »

Огромное спасибо! Еслиб еще объяснили про это, это ведь ссылки не ютеловские, а почему льготные, словами если можно, объяснить. У ютела локалки нет как в у других провайдеров, там у них свои государства, а тут из чего исходят, какие ресурса льготные?
Ну я пробежался по всем сайтам Utel городов и смотрел какие там льготные ресурсы, в основном все совпадают, но где-то были и не указанные в других городах, вот все и выписал, это всё пространство Utel.

Больше ничего сказать не могу, пусть официальные лица посмотрят и подтвердят.

P.S. www.u-linux.ru - Линукс - этот ресурс назвал СМ, даже не знаю где он его откопал, я его нигде не встретил по городам, было бы интересно услышать, может другие неизвестные есть.

Mr.Brightside
Титулярный советник

I Moving To Tokyo, 'cuz I'm Dying In San Francisco

WWW Награды
« Ответ #6 : 25 Октябрь 2009, 23:07:33 »

Льготный трафик в Екатеринбурге, Перми, Тюмени, Челябинске, Ханты-Мансийске, Кургане.

это написано внизу сайта)

we are ♫THE USED♫...   you lazy mother f**kers (c)
VladlenLP
Корабельный секретарь

Награды
« Ответ #7 : 01 Ноябрь 2009, 18:35:02 »

Вот наконец 1 число новый тариф ждал с нетерпением, но пока в полном разочаровании. Поставил я себе шареман и никаки высоких обещанных скоростей, что то нет. Не люблю когда обманывают, особенно за свои деньги, надо как то с эти бороться. В обществе потребителей посоветоваться может их как то рублем наказать, чтоб соблюдали тарифы?

это на тарифе 2м и то же со льготных ресурсов, и еще деньги за это дерут не малые!

Напоминаю автору данного сообщения, что п.6.5 запрещена загрузка контента с внешнего сегмента СПД. Учтите на будущее.

WBR,

Buldozzer

* 297195.jpg (44.34 Кб, 400x242 - просмотрено 16158 раз.)
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2009, 21:10:39 от Buldozzer » Записан

Prado
Провинциальный секретарь
*

Награды
« Ответ #8 : 02 Ноябрь 2009, 00:42:47 »

Народ отзовитесь кто подключал эту услугу чтобы качать без ограничений ? не работает походу она также качается как и везде 230 240  Злой Злой
VladlenLP
Корабельный секретарь

Награды
« Ответ #9 : 04 Ноябрь 2009, 14:38:27 »

Очередной развод на деньги. Правильно говорят ютел крахоборы, работает все плохо, а денежки то берут не малые.

soraDnik
Губернский секретарь
**

Награды
« Ответ #10 : 04 Ноябрь 2009, 15:00:43 »

Почему с bit2bit качать с нормальной скоростью возможно только утром?В остальное время 20-100 кб/с или так только у меня?
NikANDtas
Коллежский асессор

90027_veteran.gif

WWW Награды
« Ответ #11 : 04 Ноябрь 2009, 18:43:10 »

Народ отзовитесь кто подключал эту услугу чтобы качать без ограничений ? не работает походу она также качается как и везде 230 240  Злой Злой
Добавляй на шаремане (shareman.ru) максимальное кол-во закачек и ставь их одновременно

Роланд
Тайный советник

WWW Награды
« Ответ #12 : 04 Ноябрь 2009, 20:30:06 »

Bit2Bit (выдержки из форума)

Юзер: Здравствуйте. С начала октября, у меня и еще пару знакомых, наблюдается падение скорости скачивания с уральского портала, в том числе и с bit2bit почти в 6-7 раз, чем было до этого. У всех тарифный план запросто. До октября скорость скачивания была 700-800 кБ/сек, с октября в среднем 100-150 кБ/сек, бывает временами падает и до 50 кБ. Техническая поддержка ни каких проблем не нашла. Регион: ХМАО

Юзер: Так все таки, почему такая низкая скорость? Вместо положенных 700-800 кбайт, выжимает максимум 150, и именно на Bit2Bit unsure
Провайдер Ютел Курган

Юзер: Я тоже расчитывал, что с появлением опции "Накачайся контентом" скорость будет умопомрачительной, а она стала даже меньше чем была на мегабите.

Юзер: Такое ощущение, что на Bit2bit стоит ограничение 1 мб на скачку, скорость держится аккурат 118 кб, как и было на мегабите.. Причем с остальными ресурсами все нормально

Админ: Никаких ограничений на отдачу нет. специально проверили вчера ночью на новых тарифах.
Челябинская обл. г.Магнитогорск скачивание было 790кб, но человек заранее побеспокоился о канальной скорости.
Проверяйте на своих модемах канальные скорости, многим еще не поменяли, мучайте ТП провайдера.

Админ: На челябинском человек 20 пишут что скорость маленькая, а чел 10 что отличная и поднялась. Логически сможете понять что сервера уже не причем. Видимо есть проблема на каналах связи, магистралях. Сейчас все кто подключил новые тарифы, бросились проверять свои скорости. Не удивлюсь что они не выдерживают, сейчас сам качаю на скорости 112кб, что для моего тарифа нормально. Возможно что к вечеру ситуация исправиться, думаю работники УСИ непосредственно следят за работой своей сети в такие моменты.

Юзер: Месяц назад я закачивал со скоростью 200-205 КВ\с дак я за 2 месяца скачал с уральского портала 78 гиг, а сейчас скорость от 2 КВ\с до 60 КВ\с  . Вопрос АДМИНАМ КОГДА СКОРОСТЬ ВОССТАНОВИТЕ?

Админ: Админы не отвечаю за пропускную способность каналов связи УСИ и других провайдеров. Что за дети в самом деле, качается на данный момент отлично. Немного возможно задержка на получение ссылки, а скачивание идет на уровне тарифа. Выясняйте почему у вас такая скорость у вашего ТП ... наши сервера отдают на максимально возможной скорости

Админ: Для всех!!!
На данный момент имеются проблемы на каналах связи, в следствии чего при большой нагрузке они не способны пропустить все количество желающих на максимальных скоростях. Сервера работают в штатом режиме и не о какой перегрузке речи не может идти. Часто имеются частные случаи, когда при смене тарифа, провайдер не позаботился о смене канальной скорости на вашем порту.

Lifor
Провинциальный секретарь
*

Награды
« Ответ #13 : 05 Ноябрь 2009, 00:20:42 »

Bit2Bit (выдержки из форума)

Юзер: Здравствуйте. С начала октября, у меня и еще пару знакомых, наблюдается падение скорости скачивания с уральского портала, в том числе и с bit2bit почти в 6-7 раз, чем было до этого. У всех тарифный план запросто. До октября скорость скачивания была 700-800 кБ/сек, с октября в среднем 100-150 кБ/сек, бывает временами падает и до 50 кБ. Техническая поддержка ни каких проблем не нашла. Регион: ХМАО

Юзер: Так все таки, почему такая низкая скорость? Вместо положенных 700-800 кбайт, выжимает максимум 150, и именно на Bit2Bit unsure
Провайдер Ютел Курган

Юзер: Я тоже расчитывал, что с появлением опции "Накачайся контентом" скорость будет умопомрачительной, а она стала даже меньше чем была на мегабите.

Юзер: Такое ощущение, что на Bit2bit стоит ограничение 1 мб на скачку, скорость держится аккурат 118 кб, как и было на мегабите.. Причем с остальными ресурсами все нормально

Админ: Никаких ограничений на отдачу нет. специально проверили вчера ночью на новых тарифах.
Челябинская обл. г.Магнитогорск скачивание было 790кб, но человек заранее побеспокоился о канальной скорости.
Проверяйте на своих модемах канальные скорости, многим еще не поменяли, мучайте ТП провайдера.

Админ: На челябинском человек 20 пишут что скорость маленькая, а чел 10 что отличная и поднялась. Логически сможете понять что сервера уже не причем. Видимо есть проблема на каналах связи, магистралях. Сейчас все кто подключил новые тарифы, бросились проверять свои скорости. Не удивлюсь что они не выдерживают, сейчас сам качаю на скорости 112кб, что для моего тарифа нормально. Возможно что к вечеру ситуация исправиться, думаю работники УСИ непосредственно следят за работой своей сети в такие моменты.

Юзер: Месяц назад я закачивал со скоростью 200-205 КВ\с дак я за 2 месяца скачал с уральского портала 78 гиг, а сейчас скорость от 2 КВ\с до 60 КВ\с  . Вопрос АДМИНАМ КОГДА СКОРОСТЬ ВОССТАНОВИТЕ?

Админ: Админы не отвечаю за пропускную способность каналов связи УСИ и других провайдеров. Что за дети в самом деле, качается на данный момент отлично. Немного возможно задержка на получение ссылки, а скачивание идет на уровне тарифа. Выясняйте почему у вас такая скорость у вашего ТП ... наши сервера отдают на максимально возможной скорости

Админ: Для всех!!!
На данный момент имеются проблемы на каналах связи, в следствии чего при большой нагрузке они не способны пропустить все количество желающих на максимальных скоростях. Сервера работают в штатом режиме и не о какой перегрузке речи не может идти. Часто имеются частные случаи, когда при смене тарифа, провайдер не позаботился о смене канальной скорости на вашем порту.
Получается что нам врут что сервера перегружены.

активный юзер Wimax
77450038170
Роланд
Тайный советник

WWW Награды
« Ответ #14 : 05 Ноябрь 2009, 00:26:45 »

admin (21:34:20 4/11/2009)
У всех сейчас проблема, перегрузка каналов, вопрос решается , думаем скоро будет нормально

я (21:34:49 4/11/2009)
где она решается, у вас или со стороны провайдера

admin (21:35:40 4/11/2009)
Мы отвечаем только за сервера, соответственно за каналы связи отвечают другие, в частности УСИ

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всё со временем нормализуется, хватит уже паниковать. 4 ый день кончается со смены тарифов, причём два из них были выходными, вы же видите что лучше становится и это всего лишь за два дня, а работа не малая.
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2009, 00:32:46 от Роланд » Записан

Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в: