Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
04 Июль 2020, 21:30:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мобильная газета  (Прочитано 1370 раз)
Diesel
Коллежский секретарь

типчик на читке

WWW Награды
« : 18 Март 2007, 14:04:44 »

скачать клиент мобильной газеты можно по адресам www.gmj.ru и wap.gmj.ru весит очень мало, но может очень много..
Эта маленькая программка выдаёт на экране мобильного телефона все события в области, стране и мире, гороскопы, анекдоты, новости спорта, погода, программа телепередач, новости музыки, кино и многое другое. Информация сжимается в десятки раз, поэтому уходит очень мало трафика. Качаем, юзаем, и оставляем здесь каменты..
Faxtrod
Гость
« Ответ #1 : 19 Март 2007, 22:22:55 »

Я давно уже пользуюсь этой программкой (где-то месяцев 5), правда все это удобно - и экономно - например загружает не все сразу, а только тот раздел который тебя интересует, информация поступает из нескольких источников, в числе которых ведушие интернетовские журналы и газеты. Есть и минусы: некоторые разделы обновляются довольно редко: например, анекдоты всего раз-два в неделю, по сравнению с новостями которые хоть и обновляются несколько раз в день, и тем не менее поступают эти новости не достаточно оперативно (с опозданием в несколько часов, после того как их можно услышать по ТВ или радио). Из-за этих минусов я бы поставил ей троечку (из 5)
ЗЫ Сейчас я предпочитаю пользоватся RSS читалкой новостей на java. Это гораздо оперативней и плюс есть возможность выбирать сайты с которорых хочешь получать новости, анекдоты или гороскоп. А поскольку наш новый форум имеет RSS, то можно получать информацию о важных новостях форума, и прочитывать новые посты прямо на своем телефоне и в режиме реального времени!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: