Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
15 Август 2020, 13:25:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Tokc  (Прочитано 25623 раз)
provodok
Коллежский регистратор

Награды
« Ответ #135 : 20 Март 2013, 17:48:36 »

Я так думаю что "не дождётесь".... Веселый
Сергей Был ..есть и Будет Есть......Крутой)

а ставки кстати долгосрочные думаю не надо ставить....Крутой)

да не думаю, спроса на его координаты не было совершенно ....не популярен в общем он у вас )))))
ugu
Тайный советник

55790_zver.gif 95526_kolechki.gif 90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #136 : 20 Март 2013, 18:58:55 »

да не думаю, спроса на его координаты не было совершенно ....не популярен в общем он у вас )))))
проводок ты токс ?

В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Твердым оком взгляни на ближайшего друга -
Друг, возможно, окажется злейшим врагом.
provodok
Коллежский регистратор

Награды
« Ответ #137 : 20 Март 2013, 19:15:21 »

проводок ты токс ?

с какого перепугу? ход мыслей поясните?
Mega-Proff
Титулярный советник

Награды
« Ответ #138 : 20 Март 2013, 19:31:44 »

с какого перепугу? ход мыслей поясните?
Это наоборот, как комплимент!
Типо: Самый, самый, самый!!!
vovka_r
Коллежский регистратор

Награды
« Ответ #139 : 25 Апрель 2013, 19:04:03 »

Всем привет!
Ну что, лёд тронулся.
Меня зовут Владимир, пострадал от действий обсуждаемого здесь человека.

Количество дел, сотворённых Сергеем Щегловым, он же Tokc, он же SiRozha, он же Voronchik, позволило заинтересовать специализированные структуры МВД.
Случилось это в Омске, где Сергей умудрился повести себя особенно цинично в продаже несуществующих устройств.
Именно - на Омском форуме: http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=286949&postdays=0&postorder=asc&start=0

Ребят, только что разговаривал со следователем, передаю его очень важную просьбу: объём пострадавших огромный, раскиданы они на разных ресурсах по всему рунету, и собрать всех очень сложно. Пожалуйста, если вас обманул Сергей, дайте о себе знать. Попросите сообщить о себе других пострадавших, о которых вы знаете, но которые могут не видеть этого объявления.

Схема работы будет такой: подразделения данной структуры во всех городах, в которых проживают кинутые люди, получат уведомление о ситуации от Омского отдела. Далее с вами свяжутся, и попросят подойти написать заявление.

В общем, очень и очень срочно просим всех "кинутых" - дайте свои координаты. Можно в личные сообщения. Нужно сообщить: город проживания, имя и фамилия, телефон для связи, e-mail. Можно вкратце рассказать о ситуации.

Дело доведут до логического финала. Суд будет уголовным, а не мировым. Пожалуйста не ленитесь, помогите избавить рунет от мошенника. Шансы на возврат очень хорошие.
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2013, 08:02:53 от vovka_r » Записан
Мабута
Корабельный секретарь

Награды
« Ответ #140 : 26 Апрель 2013, 10:28:06 »

Телефон следователя опубликуйте. мы б сами и позвонили.

Необходимо удвоить или даже утроить бдительность в четыре раза!
Mega-Proff
Титулярный советник

Награды
« Ответ #141 : 26 Апрель 2013, 12:45:49 »

И там его прижали.
http://www.isik55.com/forum/27-chat-boltalka-fludilka-i-t-d/47561-pomogite-sirozha-ne-sest-v-tyurmu.html?limit=10&start=20

Озвученная сумма 917 тысяч.
dx69
Коллежский секретарь

Привет убийцы, ..времени и трафика..8)))®

Награды
« Ответ #142 : 26 Апрель 2013, 14:52:21 »

Озвученная сумма 917 тысяч.

Ух ты.......

Привет убийцы, ..времени и трафика..Крутой))®
У некоторых людей торс - это просто разветвитель, позволяющий подключить руки и голову к заднице.
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.
С такой скоростью интернета только смерть и загружать!
vovka_r
Коллежский регистратор

Награды
« Ответ #143 : 26 Апрель 2013, 16:28:58 »

Телефон следователя опубликуйте. мы б сами и позвонили.
Всегда пожалуйста.
По поводу Сергея Щеглова, он же Tokc и ещё много кто, ждёт звонков следователь Дмитрий Анатольевич, 895ОЗЗЗ9288. По собственному ощущению от беседы, настроен весьма оптимистично, и уверен, что дело в суде (подчеркну - уголовном) будет иметь хороший для пострадавших исход.
Не забудьте, что в Омске на три часа больше времени, чем в Москве, когда звонить будете:) Это если кто передаст телефон пострадавшим из Европейской части России.

Позвонить очень важно, только большим количеством эпизодов можно доказать, что это не просто разгильдяйство, а банальное мошенничество.

Четырём человекам, уже приславшим данные, большое спасибо, их пересылаем следователю.
Полковник
Тайный советник

90027_veteran.gif

Страну погубят дятлы...

Награды
« Ответ #144 : 26 Апрель 2013, 19:58:03 »

Мдя...Серёга мегакрут... crazy            Тема Омского форума:

http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=286949&start=30&postdays=0&postorder=asc&highlight=&sid=d6ad89eb9f377810c8056eb74e86eeb7

Это ж надо столько накосячить... наказание Нереально - но вото оно.  Думаю

Сегодня охранительство, подобное горилле, ликует беспрепятственно. Сигнал резвиться дан.
Но крысы, что б вы делали, о чем бы говорили, когда б не нацпредатели, не Крым и не Майдан?!
Прости меня, о Родина, за это злое слово. Не цацкается с крысами Верховный Крысолов.
И что же в этих крысах, сегодня есть живого?
M1][ER
Тайный советник

90027_veteran.gif

DodgeR

Награды
« Ответ #145 : 26 Апрель 2013, 21:30:49 »

прям кумир КГН
они там поклоняются ему прости

pretender
Действительный статский советник

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #146 : 26 Апрель 2013, 21:51:18 »

галлюцинируешь опять? завязывай с веществами экспериментировать

дидо lol.
provodok
Коллежский регистратор

Награды
« Ответ #147 : 04 Май 2013, 00:55:41 »

Всем привет!
Ну что, лёд тронулся.
Меня зовут Владимир, пострадал от действий обсуждаемого здесь человека.

Количество дел, сотворённых Сергеем Щегловым, он же Tokc, он же SiRozha, он же Voronchik, позволило заинтересовать специализированные структуры МВД.
Случилось это в Омске, где Сергей умудрился повести себя особенно цинично в продаже несуществующих устройств.
Именно - на Омском форуме: http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=286949&postdays=0&postorder=asc&start=0

Ребят, только что разговаривал со следователем, передаю его очень важную просьбу: объём пострадавших огромный, раскиданы они на разных ресурсах по всему рунету, и собрать всех очень сложно. Пожалуйста, если вас обманул Сергей, дайте о себе знать. Попросите сообщить о себе других пострадавших, о которых вы знаете, но которые могут не видеть этого объявления.

Схема работы будет такой: подразделения данной структуры во всех городах, в которых проживают кинутые люди, получат уведомление о ситуации от Омского отдела. Далее с вами свяжутся, и попросят подойти написать заявление.

В общем, очень и очень срочно просим всех "кинутых" - дайте свои координаты. Можно в личные сообщения. Нужно сообщить: город проживания, имя и фамилия, телефон для связи, e-mail. Можно вкратце рассказать о ситуации.

Дело доведут до логического финала. Суд будет уголовным, а не мировым. Пожалуйста не ленитесь, помогите избавить рунет от мошенника. Шансы на возврат очень хорошие.
Есть такая информация что Voronchik - не Щеглов, это Серёжа подставляет своего одноклассника как то так, почему так получилось сказать пока не могу...
Mega-Proff
Титулярный советник

Награды
« Ответ #148 : 05 Май 2013, 01:07:52 »

Есть такая информация что Voronchik - не Щеглов, это Серёжа подставляет своего одноклассника как то так, почему так получилось сказать пока не могу...
А Ворончик же сказал, что ТОКС попросил его зарегистрироваться по паспортным данным на аукционе молоток и др.
Stas
Коллежский асессор

Я ещё вернусь...

Награды
« Ответ #149 : 07 Май 2013, 19:16:46 »

галлюцинируешь опять? завязывай с веществами экспериментировать

* toks.JPG (49.6 Кб, 1009x588 - просмотрено 922 раз.)

* toks1.JPG (97.5 Кб, 749x636 - просмотрено 928 раз.)
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вверх
  Печать  

Перейти в: