Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
02 Апрель 2020, 05:32:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гус Хидинг  (Прочитано 2074 раз)
maCter
Губернский секретарь
**

maCter

WWW Награды
« : 07 Май 2007, 03:11:38 »

Мнение.Cтанет наша зборная по футболу хотя бы в тройке лучших. Злой

maCter
саня
наблюдатель
Коллежский асессор

90027_veteran.gif

Бе-бе-бе ...

Награды
« Ответ #1 : 07 Май 2007, 13:07:53 »

На 70% у наших нет шансов, но я бы не стал обвинять в этом Хидинга. Человек старается, работает, пытается как-то расшевилить погрязшую в коррупции телегу, под названием российский футбол.
El Bastardo
Корабельный секретарь

Попан

WWW Награды
« Ответ #2 : 07 Май 2007, 23:00:54 »

Согласен, пока не будет нормальных футболистов (Кержаков не в счет) никакой Хиддинг нашему футболу не поможет.
AnDron
Коллежский асессор

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #3 : 07 Май 2007, 23:04:00 »

Дика Адвоката в сборную! Вон как Зенит поднял, никакому Гусю и не снилось.
El Bastardo
Корабельный секретарь

Попан

WWW Награды
« Ответ #4 : 07 Май 2007, 23:08:30 »

Постойтека, он что (Адвокат) на свои кровные всех скупил чтоли?
саня
наблюдатель
Коллежский асессор

90027_veteran.gif

Бе-бе-бе ...

Награды
« Ответ #5 : 07 Май 2007, 23:33:36 »

Дика Адвоката в сборную! Вон как Зенит поднял, никакому Гусю и не снилось.
А чего он там поднял? Я пока ничего особенного не увидел. Просто в питере все деньги, которые выделяются на спорт, вбухали в Зенит, а толку ноль, развалили отличный баскетбольный клуб Динамо. Вот если в Челси вложили деньги, то те и играть стали как звери, команда из захудалого клуба низов премьер-лиги превратилась в гранда. А Зенит и без Адвоката и такой кучи денег спокойно третье место занимал. Кержаков в последнем матче с Реалом играл 70 минут и не отметился ни в одной голевой комбинации, а футболист на которого его заменили гол забил. Я про Кержакова ничего плохого не говорю, просто ему надо забивать чтобы держаться в основе, а то придется на следующий год домой возвращаться в какой-нибудь Сатурн.
Я вообще не понимаю как наша сборная умудряется сливать матчи аутсайдерам, не набирать свои очки, а потом хотим занять второе место в группе, как будто у хорватов и англичан вдруг появится желание не ехать на чемпионат Европы.
El Bastardo
Корабельный секретарь

Попан

WWW Награды
« Ответ #6 : 08 Май 2007, 08:21:28 »

как будто у хорватов и англичан вдруг появится желание не ехать на чемпионат Европы.

У меня такое чувство что на Это РФС и надеется. А адвокат конечно хороший тренер, но пока успеха - факт - в России не добился, так что соглашусь с Саней.
Diesel
Коллежский секретарь

типчик на читке

WWW Награды
« Ответ #7 : 12 Май 2007, 18:46:47 »

пацаны! за сезон команду не поднять с колен, это я вам как футболист говорю.. Тренер меняется - команда взрывается на несколько матчей, но потом обратно падает.. Чтобы сделать из кучи футболистов хорошую стабильную команду, нужно много времени и желания самих футболистов, которые смотрят на европейских коллег и думают "в самой вшивой команде европеских чемпионатов футболисты получают больше чем мы, на фиг нам надо за "гроши" (для них это действительно небольшие деньги) вкалывать!" на этом и строится наш футбол, печально..
мне хочется верить в сборную России и Гууса Хиддинка, но помоему в этом сезоне нам не увидеть зрелища.. Грустный
« Последнее редактирование: 13 Май 2007, 00:24:42 от саня » Записан
Covert
Корабельный секретарь

Награды
« Ответ #8 : 23 Май 2007, 17:48:27 »

Я бы не сказал, что в самых вшивых командах европы, футболисты получают больше чем наши. Мне кажется нашим платят не меньше чем итальянцам или англичанам. Тоже самое про клубы. Конечно равняться расценкам Бэкхема или Рональньо не стоит, т.к. нет у нас таких футболистов, которые не уступают им в классе.

И тот случайный прохожий, что вечером жмется к стенам
Днем им вряд ли поможет, разве что бритвой по венам.
И все у них в порядке - есть кобеля, есть суки.
Первые ходят на блядки, вторые рожают в муках.
                                                          (С) "Чайф"
El Bastardo
Корабельный секретарь

Попан

WWW Награды
« Ответ #9 : 28 Май 2007, 22:12:52 »

Я бы не сказал, что в самых вшивых командах европы, футболисты получают больше чем наши. Мне кажется нашим платят не меньше чем итальянцам или англичанам. Тоже самое про клубы. Конечно равняться расценкам Бэкхема или Рональньо не стоит, т.к. нет у нас таких футболистов, которые не уступают им в классе.
Истинно так, у нас даже Олимпийские Чемпионы получают меньше каких нить там доморощенных звезд футбола.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: