Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
11 Август 2020, 01:46:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новый АНТИ-ЧИТ!  (Прочитано 1101 раз)
Серёжка
Коллежский секретарь

Награды
« : 19 Апрель 2007, 17:04:11 »

Итак наконец то сменили анти-чит!
КАЧАЕМ ТУТ: http://ftp://ftp.r45.ru/Games/CS/myac.zip!!!!! Простозапускаем и заходим на сервер!
Ещё залил анти-чит(маяк) на наш обменник, пожалуйста качаем и играем!
http://ftp://webfile.zaural.ru/incoming/mayc/myac.zip
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2007, 18:16:29 от Chesnok » Записан

УлыбкаВеселый
SiLveR
Коллежский асессор

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #1 : 19 Апрель 2007, 20:44:35 »

Парни!У меня проблема!Все настроил,клиент новый...Все как надо вобщем.Он коннектицца 1-2 минуты погамаю,патом дискон и базарит(причина дискона в том,что анитичит конннект с сервом находит-теряет-находит-теряет.....а после дискона  30 минут NOT RESPORTING на любые сервы!!Че за нафиг?Непонимающий
Flamingo
Титулярный советник

Награды
« Ответ #2 : 19 Апрель 2007, 21:03:23 »

Парни!У меня проблема!Все настроил,клиент новый...Все как надо вобщем.Он коннектицца 1-2 минуты погамаю,патом дискон и базарит(причина дискона в том,что анитичит конннект с сервом находит-теряет-находит-теряет.....а после дискона  30 минут NOT RESPORTING на любые сервы!!Че за нафиг?Непонимающий

хм у мя дискона не ыбло а вот что на серверы "НЕТ ОТВЕТА" так оно и в данный момент так! ТАк что делайте выводы! А вообще Чес повешай голосование:  Нужен новый античит или нет!! Посмотрим что скажут люди))) Вообще чья это была идея.. даж не спросили никого
Серёжка
Коллежский секретарь

Награды
« Ответ #3 : 19 Апрель 2007, 21:30:00 »

KAPITAN увы.....Анти-чит обратно не вернут.Этот норм...Я на тебя гнать не буду что ты чит, я видел как ты на кстеам играл))  зЫ и твой счёт был не далеко 9\11 а 9\16)) Воть) потоми лаги были у всех да..но я же нормально играл...выносил будь здоров особенно с шлока))зызы. мой ник был ip)))

УлыбкаВеселый
Flamingo
Титулярный советник

Награды
« Ответ #4 : 19 Апрель 2007, 23:41:44 »

Ха я же вроде написал! читай пост выше!!! Могу написать еще раз!! Хотя врдяли мне ктонить поверит! Вообщем мы с друганом играли через хамачи! ну тоесть как по локалке))) Он взял включил коды!! (еех нашел же)... Я ее бах бах!!! Со снайперки в бошку - а он живой и меня этак пистолетиком не целясь бах! Я разозлися отматерил его и пошел сам искать читы! Вот нашел этот запустил... Он раскусил что я вижу через стены.. Короче взля вроде CD hack (хм потом на нем же поэкспериментирую )))) Вообщем под конец уже не фиыруясь играли чит на чит!!! Ой я ржал вообще! Вы б видели) надо было реп записать и потомкам показыать! Это самый читерный чесмипонат во всей истории был!! Ну и вот... Читы я выключил и убрал а это опенгл остался похоже в памяти...точнее я его выключил  но он висел в памяти... корое поняли.. Ну вот а тут маяк нашел его..вот и заьанили.... Блин хоть быпользовался а так за отключенный капец! Обидно((( Хотите верьте , хотите нет... но на р45 я с читами не играл!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: