Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
10 Июль 2020, 17:16:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Зачем люди покупают дорогие телефоны?  (Прочитано 8963 раз)
Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #60 : 08 Июль 2010, 08:12:56 »

Зачем люди дарят дорогие телефоны?!

Я например, купил года три назад за 80$ Sony Ericsson J220i... а через пару недель мне одна подруга подарила Nokia 6500 Classic, не китаёзу, финский... тогда он только месяца три как появился и стоил у нас больше 500$...

Понятно, подарок... но на фиг?!

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
Killakella
Корабельный секретарь

Награды
« Ответ #61 : 08 Июль 2010, 18:20:31 »

Насчет разумности тех или иных подарков в ветке у психологов спроси...
А вообще я считаю, что такое непонимание только из-за того, что люди не могут себе позволить пообные девайсы, и не только мобильники, еще многие не понимают, что более дорогие версии представляют скорее аппараты все в одном и телефония там просто идет модулем, а не основным параметром.Имхо если в деревни нет халявного WiFi, сети 3G и выше, фотографировать можно только коров, а скорость интернета через gprs- меньше чем на лапше,  такой аппарат нужен только для забивания гвоздей Улыбка многие мои знакомые покупали подобные аппараты из-за очень удобного органайзера, плюс вагон всего для них очень полезного.

sharpey
BSD'ун
Титулярный советник

Награды
« Ответ #62 : 23 Июль 2010, 02:33:13 »

Я например, купил года три назад за 80$ Sony Ericsson J220i... а через пару недель мне одна подруга подарила Nokia 6500 Classic, не китаёзу, финский... тогда он только месяца три как появился и стоил у нас больше 500$...

Не каждому так фартит, вполне возможно, что она на Вас "запала". Улыбка Приглядитесь к ней внимательнее, к оказываемым Вам ею знакам.
ysv45
Гость
« Ответ #63 : 23 Июль 2010, 03:24:38 »

Зачем люди дарят дорогие телефоны?!

Grave14 она подослана проклятыми пиндосами! Теперь все твои разговоры поступают в ЦРУ!
Ты палишь коммунистов!
Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #64 : 23 Июль 2010, 09:25:57 »

Не каждому так фартит, вполне возможно, что она на Вас "запала". Улыбка Приглядитесь к ней внимательнее, к оказываемым Вам ею знакам.
Все в прошлом... это был типа прощальный подарок, замуж она вышла. Хотя мы друзьями все равно остались.

Grave14 она подослана проклятыми пиндосами! Теперь все твои разговоры поступают в ЦРУ!
Ты палишь коммунистов!
Ой-байяй, кудай сактасын! И чего ж нам делать-то? Нашальника, ты там своим пиндосам скажи - не надо телефону нашу слушать!...

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  

Перейти в: