Вам имена, фамилии и адреса? И зачем?
Никто консультировать вас не будет... Учиться в любом случае придется самостоятельно...
"Вот у меня был друг Ваня Пуговкин, взяли значит его в фирму Х админом-эникейщиком, работал он потихоньку, да на месте не сидел, всё че-то новое изучал, потихоньку из эникейщиков перевелся в админа серверов, потом стал интересоваться цисками, начал изучать их, благо оборудование под рукой, занял ведущую должность, съездил в Ёбург, защитил CCNA, тут друган его из Москвы на работу к себе позвал, он туда и свалил."
Или.
"Одногруппник мой, прошел курсы Cisco при Кгу, получил сертификат, подал объявление о работе админом Cisco, его и взяли помощником админа в Транстелеком."
Если что, я это всё это только что придумал.
Вот такое я хотел услышать. Услышать хотел просто так, интересно мне, о перспективах задумываюсь, будут они или нет. А консультирует меня гугл, да форумы сисадминские=) Ладно, проехали... Незачем - так незачем.