Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
06 Август 2020, 22:03:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Все про заточки  (Прочитано 6179 раз)
*SevaN*
Коллежский секретарь

Награды
« Ответ #15 : 05 Февраль 2008, 15:27:43 »

Да, но ведь точетсо))) Я про себя не говорю, но видел как друзья точили. Веселый

а я сам конечно не видел но друзья говорили что антараса на "оффе" убивали в 3м  Шокирован
вы сами то понимаете о чем говорите?
"Эпоха Лин" 2я по онлайну игра в мире. из ваших исследований делается вывод о том что можно со 100% шансом на успех точиться на любую величину. Сколько по вашему стоила бы пуха S грейда заточенна на +20 на оффе в пересчете на реальные деньги? Что то милионеров не наблюдается среди живущих на этом форуме.  Смеющийся
Вот представь узнал бы эту таблицу или способ точения, стал бы ты рассказывает его всем? Наверное ты бы поточил в тихую себе пух, а если на оффе то попродовал пухи Улыбка И мастера не выдают своих секретов.
Alex_Splyt
Beautifully Chaotic
Коллежский асессор

90027_veteran.gif

[aka Sh1noda]

Награды
« Ответ #16 : 05 Февраль 2008, 15:36:35 »

Кстати да, такая инфа денег стоит ^_^

AsmA
Корабельный секретарь

Бумашка Инвас

Награды
« Ответ #17 : 05 Февраль 2008, 15:42:34 »

Вот представь узнал бы эту таблицу или способ точения, стал бы ты рассказывает его всем? Наверное ты бы поточил в тихую себе пух, а если на оффе то попродовал пухи Улыбка И мастера не выдают своих секретов.

"что знают 2е знает и свинья"
вот представте в "Эпоху Лин" играют примерно 5 мл. человек это на оффе. + еще 2-3 на пратках.
каковы шансы того что эти самые "таблици" распознал лишь 1н из 8 мл. ? я думаю они микроскопичны.
всякого рода баги и эксплойты для ВоВ и Лины появляются сотнями каждый день. что то устроняется сразу, что то вообще не работает, а вы говорите про 100% способ заточить вещь на +10^10 это по вашему не смахивает на маразм  Подмигивающий

И даже небо Инвас!
Alex_Splyt
Beautifully Chaotic
Коллежский асессор

90027_veteran.gif

[aka Sh1noda]

Награды
« Ответ #18 : 05 Февраль 2008, 15:46:42 »

а вы говорите про 100% способ заточить вещь на +10^10 это по вашему не смахивает на маразм  Подмигивающий
А тут разве говорили о 100% способе заточки? Подмигивающий

AsmA
Корабельный секретарь

Бумашка Инвас

Награды
« Ответ #19 : 05 Февраль 2008, 15:55:43 »

а как?
если по вашему все эти таблици верны можно легко заточить все со 100% шансом.

И даже небо Инвас!
*SevaN*
Коллежский секретарь

Награды
« Ответ #20 : 05 Февраль 2008, 16:21:41 »

"что знают 2е знает и свинья"
вот представте в "Эпоху Лин" играют примерно 5 мл. человек это на оффе. + еще 2-3 на пратках.
каковы шансы того что эти самые "таблици" распознал лишь 1н из 8 мл. ? я думаю они микроскопичны.
всякого рода баги и эксплойты для ВоВ и Лины появляются сотнями каждый день. что то устроняется сразу, что то вообще не работает, а вы говорите про 100% способ заточить вещь на +10^10 это по вашему не смахивает на маразм  Подмигивающий
Ты сам написал что баги появляются сотнями, значит просто кто-то находит и делится с другими и все, баг знаю все его и устраняют, а если бы он не рассказал то мы бы и не узнали что баг есть а он точил бы себе тихонька пухи и продовал.
AsmA
Корабельный секретарь

Бумашка Инвас

Награды
« Ответ #21 : 05 Февраль 2008, 16:25:39 »

то что описанно выше не есть баг - это с утверждения автора заложенно в ядре игры.
и главный довод в сущестовавание этого является "лень" авторов или их "тугоумность". я поверю во все в убийства антараса в 3м в заточку пух на +20 но я не поверю что азиатские разработчики ленивы и тупы.  sarhand

И даже небо Инвас!
X@ndeR
Коллежский асессор

90027_veteran.gif

Happiness in Darkness...

Награды
« Ответ #22 : 05 Февраль 2008, 17:42:48 »

Да, но ведь точетсо))) Я про себя не говорю, но видел как друзья точили. Веселый

а я сам конечно не видел но друзья говорили что антараса на "оффе" убивали в 3м  Шокирован
вы сами то понимаете о чем говорите?
"Эпоха Лин" 2я по онлайну игра в мире. из ваших исследований делается вывод о том что можно со 100% шансом на успех точиться на любую величину. Сколько по вашему стоила бы пуха S грейда заточенна на +20 на оффе в пересчете на реальные деньги? Что то милионеров не наблюдается среди живущих на этом форуме.  Смеющийся
100% шанса нет, 100% шанс либо за донат, либо баг.
Kubsky
Коллежский секретарь

Oderint, dum metuant.

Награды
« Ответ #23 : 28 Декабрь 2008, 19:36:29 »

у меня знакомы спас фейлов 10 Улыбка хз баг не баг но Б серёжка на +17 получилась на сервере х3 Улыбка после чего бан получил)) скидывал точку в квх предварительно нажав на неё и выдёргивал шнур ил модема... такая вот шняга)

77454997022
fast_di
Коллежский регистратор

WWW Награды
« Ответ #24 : 16 Август 2011, 01:18:13 »

щас даже на офф серверах есть баги на заточку... смысл играть вообще пропадает

я путешествую, и по ходу путешествий покупаю зонтики-трости, из каждой поездки 1 или 2 зонтика привожу - уже 14 штук из разных стран))
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: