Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
08 Июль 2020, 20:50:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто не пойдет на выборы - тот "креведко"  (Прочитано 2405 раз)
vonavi
Корабельный секретарь

Награды
« Ответ #15 : 19 Ноябрь 2007, 16:23:57 »

Я хоть и учитель, но никогда  не пойду агетировать идти на выборы
это личное дело каждого

-=BEER CLUB=-
ysv
Гость
« Ответ #16 : 19 Ноябрь 2007, 19:05:48 »

Я хоть и учитель, но никогда  не пойду агетировать идти на выборы
это личное дело каждого

А зачем идти сиди у компа и агитируй!

Люди голосуйте за Барщевского! За "Ч?Г?К?"

ТОХА
Коллежский асессор

90027_veteran.gif

Трям!!!!

Награды
« Ответ #17 : 19 Ноябрь 2007, 22:13:58 »

Проскочила информация, что среди избирателей Курганской области будет розыгран автомобиль (среди тех кто придет голосовать).

Faxtrod
Гость
« Ответ #18 : 20 Ноябрь 2007, 00:00:00 »

Проскочила информация, что среди избирателей Курганской области будет розыгран автомобиль (среди тех кто придет голосовать).
А кто инициатор розыгрыша? И каким способом будут выбирать победителя?
Faxtrod
Гость
« Ответ #19 : 24 Ноябрь 2007, 21:03:35 »

а чё у нас никакой халявы не будет? Грустный
Будет! не квартиры конечно, но хоть что-то...

Обеспечить явку курганцев на выборы в Госдуму 2 декабря – этой задачей озаботились многие. Радикальный метод придумали в Ассоциации библиотекарей Кургана - акцию «Курган выбирает и выигрывает». Каждый, кто придет на избирательный участок, сможет попытать свое счастье и выиграть ценный приз в лотерее. Схема достаточно проста: 2 декабря каждый избиратель может опустить свое приглашение на выборы в специально установленный ящик и принять участие в розыгрыше призов. Голосовать при этом необязательно. «Среди призов – различная бытовая техника, телевизоры, холодильники. Также предусмотрены и просто подарки для тех, кто пришел голосовать впервые или всей семьей: пригласительные в Ледовый дворец, на выставки города, билеты на гала-концерт городского эстрадного конкурса «Арт-Арена». Но главный наш «козырь»– это легковой автомобиль ВАЗ-21074», - рассказала председатель оргкомитета проекта и депутат гордумы Людмила Дорофеева. - Проект направлен на то, чтобы день выборов 2 декабря 2007 стал праздничным и запомнился каждому избирателю».

источник http://www.blog45.ru/news_view.php?news=512
ТОХА
Коллежский асессор

90027_veteran.gif

Трям!!!!

Награды
« Ответ #20 : 24 Ноябрь 2007, 22:46:17 »

а чё у нас никакой халявы не будет? Грустный
Будет! не квартиры конечно, но хоть что-то...

Обеспечить явку курганцев на выборы в Госдуму 2 декабря – этой задачей озаботились многие. Радикальный метод придумали в Ассоциации библиотекарей Кургана - акцию «Курган выбирает и выигрывает». Каждый, кто придет на избирательный участок, сможет попытать свое счастье и выиграть ценный приз в лотерее. Схема достаточно проста: 2 декабря каждый избиратель может опустить свое приглашение на выборы в специально установленный ящик и принять участие в розыгрыше призов. Голосовать при этом необязательно. «Среди призов – различная бытовая техника, телевизоры, холодильники. Также предусмотрены и просто подарки для тех, кто пришел голосовать впервые или всей семьей: пригласительные в Ледовый дворец, на выставки города, билеты на гала-концерт городского эстрадного конкурса «Арт-Арена». Но главный наш «козырь»– это легковой автомобиль ВАЗ-21074», - рассказала председатель оргкомитета проекта и депутат гордумы Людмила Дорофеева. - Проект направлен на то, чтобы день выборов 2 декабря 2007 стал праздничным и запомнился каждому избирателю».

источник http://www.blog45.ru/news_view.php?news=512
Это все равно лучше чем загонять в принудиловку.

Lady Di
Корабельный секретарь

Королева сердец

Награды
« Ответ #21 : 24 Ноябрь 2007, 23:31:42 »

У нашей компании есть фабрика в Подмосковье. Так власти этого городка вызвали директоров всех предприятий и обязали сделать 100% явку среди своих сотрудников, иначе будут проверки  и репрессии... Вот так-то. А вы еще недовольны размером халявы Веселый

Поддеть красивую женщину - дело не из простых, ведь она от ваших слов не подурнеет. Уинстон Черчилль
pretender
Действительный статский советник

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #22 : 25 Ноябрь 2007, 00:23:55 »

А кто пойдёт, тот - Ктулху?

дидо lol.
strin
Титулярный советник

Награды
« Ответ #23 : 25 Ноябрь 2007, 00:28:15 »

А кто пойдёт, тот - Ктулху?

думаю обойдется медведом с большим приветом на участках
vbnm
Играющий в CS 1.6
Коллежский асессор

у пользователя уже 2 предупреждения

90027_veteran.gif

WWW Награды
« Ответ #24 : 25 Ноябрь 2007, 01:40:09 »

А я значит буду Креведко! Веселый

<a href="http://vkontakte.ru/id5052887">Я в контакте</a>
Gektor
Корабельный секретарь

Награды
« Ответ #25 : 25 Ноябрь 2007, 11:44:36 »

а я не пойду, и ничем мне это не грозит - в любом случае... меня просто никто на избирательный участок не пустит, а даже если и пустят, то бюллетень не дадут... мне нет 18 лет

"Я часть той силы, что вечно жаждет зла, но вечно совершает благо"
Sector
Коллежский асессор

Награды
« Ответ #26 : 25 Ноябрь 2007, 13:44:52 »

Сейчас только приходила агитаторша, общались с ней... Улыбка Долго, тоном психиатра при разговоре с больным, объясняла мне про этот самый розыгрыш призов, о том, что я точно машину выиграю... Улыбка

Интересно, что представляла она ЕР, понял это только когда она вручила мне какие-то газетки, календарики, гороскопы, что-то еще... (Ну, мне такого добра каждый день пачками...). Но абсолютно не заостряла на этом внимания. Несколько раз подчеркнула, что голосовать можно по прежнему за кого угодно (а то я не знал), и на розыгрыш это никак не повлияет... При этом название "Единая Россия" не было произнесено ни разу! Короче, уговаривала прийти любой ценой. Как я понял, там подарков действительно выше крыши... автомобиль один...

Похоже, у ЕР приоритет поменялся... Сейчас задача агитаторов - только обеспечить явку.

Всё вышесказанное - это моё личное мнение и оно ни в коем случае не претендует на то, чтобы называться истиной.
Anuar
Коллежский секретарь

Награды
« Ответ #27 : 25 Ноябрь 2007, 20:38:55 »

Я КрЕвЕдКо!

Жизнь даётся всего один раз! И нужно её провести на всю катушку!!!!
robert
Тайный советник

90027_veteran.gif

Кеп NEMO

Награды
« Ответ #28 : 01 Декабрь 2007, 19:58:25 »

Тот кто не выберет из худших зол лучшую ПРЕДАСТ свое будущее и будущее России!

Оооо да я предатель со стажем получается Смеющийся.
Ниразу небыл на выборах
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: