Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
07 Июль 2020, 00:00:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Домыслы о Боге, плодах Библии и православия в России  (Прочитано 2387 раз)
Nahal
Коллежский регистратор

Награды
« Ответ #15 : 06 Сентябрь 2007, 22:18:40 »

Хотел бы продолжить начатую ранее беседу с Михаилом, которую безосновательно раздавили в зачатке на форуме Блог45.
Ну, не так круто, всего лишь вырезали пару фраз, оскорбительных с точки зрения модераторов. Хотя я с ними не согласен (с модераторами), спорить об этом моветон. Но вот "о попугаях". vavjan, чья бы корова, как грится, мычала, вспоминая Ваши посты. Повторяю Вам, Вы слижком уж нетерпимы к мнениям, отличным от Вашего, как же с Вами спорить?
Nahal
Коллежский регистратор

Награды
« Ответ #16 : 06 Сентябрь 2007, 22:23:52 »

Местным падонкам - привет.
fpv  sarhand ты и тут успел отметиться. По-моему, ты его травишь, ай-я-яй, нехарашо  Показывает язык
fpv
Коллежский секретарь

Награды
« Ответ #17 : 07 Сентябрь 2007, 12:29:21 »

Есле ктота нифсасстайание напесать позт так, штобы иго нипаправели, такта мы саме идйом к ниму. Йа ни гортый.
vavjan
Коллежский секретарь

WWW Награды
« Ответ #18 : 09 Сентябрь 2007, 01:00:12 »

Михаил спрятался за спину модератора и думает, что перенесение темы в этот раздел автоматически оправдывает его молчание. Михаил, не оправдывает.

Харе РАБотать! Займись ДЕЛОМ!
займ? Нет. Начни с НУЛЯ.
если дело достаточно масштабно, объедини усилия многих в рамках единой стратегии и тактики.
Михаил
free orthodox
Тайный советник

90027_veteran.gif 46859_medal1.gif

Награды
« Ответ #19 : 09 Сентябрь 2007, 01:31:59 »

Какое еще молчание, Вы раздули муху из слона. Тема для меня яйца выеденного не стоит, рассуждать не о чем, и я односзначно дал Вам свой ответ, который Вы сами же процитировали в первом посте

плоды Библии (точнее Православия) в России - это и есть наша Россия. Рассуждать об этом бессмысленно, никто не возьмется делать даже малейших предположений о том, что стало бы с нами (была бы вообще Россия) без православия, разве что писатели-фантасты.

PS: а зачем мне прятаться за спины модераторов, я сам модератор раздела "Вера", из которого Ваша тема благополучно перекочевала сюда. Но даю Вам честное слово, я тут абсолютно не при чем ))

Да и странно звучит тема, особенно начало "Домыслы о Боге..." )))) Видели сколько тем в разделе "Вера" ? Все они к какой-то мере домыслы о Боге (для Вас домыслы, для меня мысли и знания). А Вы хотите все мысли о Боге впихнуть в одну тему. "Плоды Библии" тоже как-то странно звучит, что еще за плоды Библии, Библия вне религии - просто книга и плодов принести никаких не может. Из всего названия можно оставить только "...о..плодах...православия в России". Как я уже написал выше, ответ мною дан еще до создания темы.
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2007, 01:39:38 от Михаил » Записан

А где продается такая кровать,
Чтоб рано ложиться и поздно вставать?
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: