Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
22 Октябрь 2019, 16:15:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужен ли нам этот раздел?  (Прочитано 5599 раз)
alex-p
Действительный статский советник

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #45 : 23 Август 2007, 14:07:41 »

2xzv&Alex Kul
Мне этот спор, как и сабж вообще, напоминает голосование на тему типа "Нужно ли бомжам жить в теплокамерах". Проголосуют большинством "против" есссно. Только ситуация от этого не изменится... Если кто-то что-то пишет в теме значит кому-то это нужно, и не стоит выпячивать показную взрослость (иногда полезно побывать ребёнком и в старости) бравируя вумными изречениями из вумных книжек
Пусть наши маленькие друзья резвятся и дурят на здоровье в этом отстойнике. Меньше будут пакостить в темах.
Умора...  Смеющийся
А ПО-МОЕМУ, ЗАНУДСТВО БОЛЬШЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ В ДРУГОМ - ИСПОЛЬЗОВАНИЕ "АЛБАНСКОГО", ТУПЫХ ОСТОЧЕРТЕВШИХ ШУТОЧЕК В СВОЕЙ РЕЧИ, КОТОРЫЕ УЖЕ ВСЕМ ПРИЕЛИСЬ, И НЕ ЖЕЛАНИЕ (или не умение  ) ХОТЬ КАК-ТО БОЛЕЕ ОБОСНОВАНО АРГУМЕНТИРОВАТЬ ЗАЧЕМ НУЖЕН ЭТОТ РАЗДЕЛ В ТАКОМ ВИДЕ!
Под сталом... Ну каие мы все взрослые и культурные... наверно даже и не материмся в суе...
Согласен с iddqd , не хошь - не ешь, дай другим почавкать и получить удовольствие... Подмигивающий

Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной...
Alex Kul
Коллежский секретарь

почти ВОЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ

Награды
« Ответ #46 : 23 Август 2007, 14:59:18 »

Каждый выбирает по себе, что ему ближе, то какой он. Я не отрицаю положительных качеств этого раздела, как и образа жизни с долей юмора и несерьезности. Все имеет меру - для всех она разная. Спор ни о чем.
2 xzv: в своих догадках прокололся не первый раз.

_________________________________________________________________________________
ИГРАЯ В ДЕМОКРАТИЮ НЕКОТОРЫЕ ВЕДУТ СЕБЯ КАК САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ МОНАРХИ
_________________________________________________________________________________
xzv
Местная достопримечательность. :D
Канцлер

90027_veteran.gif

СКАЖЕМ НЕТ - ВНЕШНЕМУ УПРАВЛЕНИЮ!

WWW Награды
« Ответ #47 : 23 Август 2007, 15:07:55 »

Каждый выбирает по себе, что ему ближе, то какой он. Я не отрицаю положительных качеств этого раздела, как и образа жизни с долей юмора и несерьезности. Все имеет меру - для всех она разная. Спор ни о чем.
2 xzv: в своих догадках прокололся не первый раз.
И что это значит??? Правильно! Что я БАЛАБОЛ!!!  Веселый  Смеющийся sarhand

_BmW_
Корабельный секретарь

Награды
« Ответ #48 : 23 Август 2007, 16:59:52 »

Конечно не нужен, никогда сюда не писал, не пишу и не буду писать. А вообще если бред можно удалять иногда то может получится вполне себе ничего.

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
iddqd

90027_veteran.gif

Паровозик - кун, тайный жрец PPP-OE от УСИ

Награды
« Ответ #49 : 23 Август 2007, 17:22:56 »

Конечно не нужен, никогда сюда не писал, не пишу и не буду писать. А вообще если бред можно
удалять иногда то может получится вполне себе ничего.
ну ну а кто ЭТО накропал? ваш клон?

Свобода дороже зарплаты.
AnDron
Коллежский асессор

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #50 : 23 Август 2007, 23:30:00 »

ДА ЗАБЕЙТЕ ВЫ, ПУСТЬ РАЗДЕЛ БУДЕТ. МЕШАЕТ ЧТОЛИ?
Александр
Забанен
Титулярный советник

Награды
« Ответ #51 : 23 Август 2007, 23:35:27 »

Можно просто свернуть категорию и она не будет мешать вам заглядывать сюда.
А тут флуд!

гы
Alex_Splyt
Beautifully Chaotic
Коллежский асессор

90027_veteran.gif

[aka Sh1noda]

Награды
« Ответ #52 : 24 Август 2007, 04:56:33 »

Всеже обратите внимание на голосование, нужно что-то делать.
Да и забавная подпись у модератора...
2.4    На форуме не рекомендуется преднамеренное искажение слов, замена букв на похожие по написанию символы и буквы других языков, преднамеренное нарушение правил русского языка.
...а там такое, да еще и у модератора))) Я думал мы (модераторы) должны придерживаться правил. Хотя правила написаны для всех, и придерживаться должны тож все. yes Подмигивающий
« Последнее редактирование: 24 Август 2007, 05:02:13 от Alex_Splyt » Записан

iddqd

90027_veteran.gif

Паровозик - кун, тайный жрец PPP-OE от УСИ

Награды
« Ответ #53 : 24 Август 2007, 09:22:06 »

всем противникам раздела прописываю офигенную клизму Смеющийся

Свобода дороже зарплаты.
Alex_Splyt
Beautifully Chaotic
Коллежский асессор

90027_veteran.gif

[aka Sh1noda]

Награды
« Ответ #54 : 24 Август 2007, 17:31:03 »

Себе давай пропиши, и йаду выпей давай!

Alex Kul
Коллежский секретарь

почти ВОЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ

Награды
« Ответ #55 : 24 Август 2007, 18:20:04 »

всем противникам раздела прописываю офигенную клизму Смеющийся

Ты доктор что-ли, шутник? 

ИГРАЯ В ДЕМОКРАТИЮ НЕКОТОРЫЕ ВЕДУТ СЕБЯ КАК САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ МОНАРХИ
Leass
Гость
« Ответ #56 : 24 Август 2007, 19:24:42 »

Александр, в этой категории не только данный раздел.

Насколько я понимаю, этот раздел служит "учебником" по "Олбанскому" языку, не так ли? Некоторые уже начали писать в статусах "Начинающий "олбанец"" и т.д. Совсем недавно, да-да совсем недавно, мы обсуждали как этот "олбанский" раздражает. Он показывает неохоту человека писать нормальным русским языком. Вспомним со старого форума:
Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.

Подумайте, что будет тогда с намеренными ошибками.

То, что этот раздел создан, означает, что у нас есть любители "олбанского", которые хотят его расширить. И если Вы пытались ограничить поток таких словечек, будьте уверены, их только увеличится. Неужели, начинаем забывать наш родной русский язык? Порой кажется, что это так...

Даже название выбрали очень "прикольное" с чрезмерным употреблением "Олбанского". Может, кому-то и не понравятся мои слова, но мы находимся на общественном ресурсе, и можно бы было общаться культурней.
Извините, но если мы здесь будем общаться смайлами, какой интерес получится? Если создать полноценную флудильню, без употребления этого популярного языка, раздел бы был интересен большинству форумчан. А пока, как сказал Alex Kul, это реальная свалка, которая у нас уже есть, кстати, под названием "Корзина aka Recycle Bin". Вспомните, в результате чего был создан этот раздел. И почему он превратился в "Олбанский" учебник, а не в место отдыха форумчан?

И не надо мне говорить "не нравится - не заходи", эта тема создана русским языком, читать приятно. А в другие я и не захожу. Так что будьте любезны не затыкать постоянно рты своими огромными шрифтами.
Dmitriy
Коллежский секретарь

Награды
« Ответ #57 : 24 Август 2007, 22:12:46 »

объедините эту и оффтоп и вырубите нафик счётчик сообщений, вот только в этом случае ничего кроме мата не удалять.

diman s
Забанен
Тайный советник

90027_veteran.gif

страшен и ликом черен

Награды
« Ответ #58 : 24 Август 2007, 23:48:44 »

ГЫ-ГЫ-ГЫ !РАЗДЕЛ ДЛЯ ФЛУДА ,А СООБЩЕНИЯ РЕЖУТ!ДАЖЕ БЕЗ МАТА В замешательствеМОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В замешательстве
лёвик
Титулярный советник

Music FOR evere

Награды
« Ответ #59 : 25 Август 2007, 00:01:23 »

ГЫ-ГЫ-ГЫ !РАЗДЕЛ ДЛЯ ФЛУДА ,А СООБЩЕНИЯ РЕЖУТ!ДАЖЕ БЕЗ МАТА В замешательствеМОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В замешательстве

Превед diman s. Чо флудануть решил и то не дают- редиски. scare sarblum
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  

Перейти в: