Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
12 Август 2020, 07:40:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чё творится?  (Прочитано 331 раз)
Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Алма-Ата

WWW Награды
« : 06 Апрель 2020, 02:43:43 »

Я в виду экс ситуации решил свое говенное монашество похерить.

Братаны - че творится и че делать?

лично я думаю - пошли они нах!

Эпидемия конечно есть, но как правильно сказал RVV - казждый день от голода умирет 10 штук человеков от голода. Я - ВАМ ОТВЕЧАЮ - стану еще одним... Но я уже купил флэк флдяры для смелости. Но бензин не купил... гнту его нигде!

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
AlexPUTNIK
Статский советник

Живи сам, и давай жить другим

Награды
« Ответ #1 : 06 Апрель 2020, 11:39:48 »

переформатирование мирового порядка грядет )
PawLin
Модератор

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #2 : 06 Апрель 2020, 19:35:51 »

В наших краях с бензином всё в порядке. Мой любимый 95-й даже подешевел на 30 копеечек, по сравнению с зимой.

Что творится? Есть разные мнения.
Многие считают, под прикрытием "пандемии" рушится ЕС, гробится НАТО.
Другие, например М. Шевченко, считают, что готовится (или уже началась) 3-я мировая война. С последующим переделом и новым "версальским" миром.
Что, кстати, не исключает первого пункта))

Для нас это не означает ничего хорошего, но и особо плохого тоже, надеюсь, не случится. По крайней мере, я имею ввиду опасности извне.

А вот изнутри, свои упыри, могут сделать нашу жизнь совершенно аццкой. И уж поверьте, обязательно постараются.

Все, наверное, уже слышали словосочетание "цифровой концлагерь". Вот над его конкретным созданием и работает наша передовая "элита", к примеру Греф. Он лично взялся за образование. Будет внедрять в числе прочего электронные госуслуги, удалённое обучение и прочую когнитивную хрень.

У них там обширная программа, и многомиллиардное финансирование, за ессно наш счёт. Станут безработными многие чиновники, учителя и преподаватели и многие другие. А подрастающее поколение будет воспитываться в духе киборгов. Как этому противостоять, даже не представляю.
RVV
Модератор

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Оптимизм - это просто недостаток информации

Награды
« Ответ #3 : 07 Апрель 2020, 01:05:01 »

Я в виду экс ситуации решил свое говенное монашество похерить.

Братаны - че творится и че делать?

лично я думаю - пошли они нах!

Эпидемия конечно есть, но как правильно сказал RVV - казждый день от голода умирет 10 штук человеков от голода. Я - ВАМ ОТВЕЧАЮ - стану еще одним... Но я уже купил флэк флдяры для смелости. Но бензин не купил... гнту его нигде!

Вообще, я по-прежнему в эту эпидемию не верю, ибо как-то всё там туманно и склизко.
И эту грёбаную "самоизоляцию" осуждаю, а особенно осуждаю фирменную путинскую безответственность, когда приняли решение, а выполнять его должен кто-то другой, и за свой счёт...
Но при этом послушно сижу дома, т.к. не ботаник ни разу и вполне могу ошибаться. Тут просто цена ошибки может слишком высокой быть. Вот я почему-то за себя совсем не переживаю, хоть и немолод уже (в смысле - не переживаю, что могу заболеть, видал я все эти гриппы неоднократно... а так-то переживаю, что работы нет и кошелёк уже дно показывает, чем семью кормить через неделю - уже вопрос...). Но очень не хочется стать виновником смерти более слабых - вот я перенесу это коронавирусное ОРЗ, а от меня кто-то заразится и помрёт, не дай бог... не хочу такого.
В общем, буду на самокарантине до последней возможности, а что дальше - хез.
Грабить магазин, так там все недостачи с продавщиц вычитают. Что мне, с бабами драться, что ли?!

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
PawLin
Модератор

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #4 : 07 Апрель 2020, 12:54:40 »

Нас упыри убивают, убивая наши рабочие места. Заставляют сидеть на самоизоляции. И нашёлся даже как минимум один упырь-судья, который присудил реальный штраф за нарушение самоизоляции! Решение совершенно незаконное, так как самоизоляция лишь рекомендательна; это не карантин. За нарушение карантина - базара нет.
Но Рассея такая Рассея, от Волги до мать его.

Так как мы будем сопротивляться нашим убийцам, так и будет. Будем работать, несмотря ни на что - будем живы.
Если зараза правда настолько опасна, пусть плешивый обнуленец объявит карантин. Будем сидеть по домам, жрать гуманитарку и отдыхать от платежей и поборов.

А если для упырей поборы представляются важнее эпидемии, значит и нам на неё плевать подавно.
PawLin
Модератор

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #5 : 08 Апрель 2020, 15:47:30 »

Штрафов по РФ было как минимум 3, все по 15 тыс. руб. Юристы хватаются за голову, поскольку юридического определения "самоизоляции" нет, а "режим повышенной готовности", объявленный по всей РФ, появился совсем недавно. Вот за нарушение режима "самоизоляции" в период "повышенной готовности", судя по всему и штрафуют. Возможно, всё даже в рамках нового закона. Но, как нам известно ещё из "Ромео и Джульетты", закон упырей - не наш.
AlexPUTNIK
Статский советник

Награды
« Ответ #6 : 02 Июнь 2020, 20:43:30 »

чё творится. в оплоте демократии майдан

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=H3MZGXic8-Q" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=H3MZGXic8-Q</a>
AlexPUTNIK
Статский советник

Награды
« Ответ #7 : 04 Июнь 2020, 18:31:26 »

немного про Америку )
и вообще канал советую, честенько интересные темы рассматривают

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=9Va04a9SMfY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=9Va04a9SMfY</a>
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: