Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
16 Июнь 2019, 15:46:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПОЧЕМУ НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ЗАМУЖНИМИ ЖЕНЩИНАМИ  (Прочитано 68 раз)
M1][ER
Модератор

90027_veteran.gif

DodgeR

Награды
« : 13 Февраль 2019, 00:39:53 »

Коварство женщин не имеет границ . У меня часто складывается впечатление , что женщины в наше время вообще не умеют любить - ни альфа-самцов , никаких либо успешных бизнесменов - вообще никакого , а женщины лишь действуют по своей программе - получения максимальной выгоды от жизни и от мужчины.Если мужчина теряет тот ресурс которым он привлек женщину или у нее появляется другой мужчина , который лишь на 10 % лучше -она с легкостью меняет партнера

Женщина , которая изменяет своему мужу - является наиболее опасным хищником , среди всех ОЖП .Если молоденькая девушка - это некий юный хулиган , который лишь пробует прогнуть эту жизнь на слабо , то изменяющая женщина - это уже не хулиган , а законченный циничный и расчетливый преступник , который успешно нагибает нормы морали и главное не несет никакой ответственности - внешне это благополучная семейная женщина , очень часто любимая всеми окружающими - соседями , родственниками и самое главное мужем и детьми.

Что же ищет женщина , когда изменяет мужу?Самое идиотское оправдание придуманное женщинами и поддержанное некоторыми мужчинами - женщина ищет того , что недадает муж или нового ресурсного самца. ЭТО АБСОЛЮТНО НЕВЕРНО!!!!Настоящая профессиональная изменщица - ЗАВОДИТ СВЯЗИ в том числе и половые!!!!!!!!! Поясняю , если женщина изменяет - то обычно у нее ни один любовник и даже не два , у нее их сотни .С появлением мобильных телефонов - тактика измен совершенно новая , это уже не сосед по дому и не коллега по работе - охват может идти широким фронтом по всему городу.

ПОЯСНЯЮ ТАКТИКУ ЖЕНЩИН . Женщина сразу говорит мужчине , если видит что он проявляет интерес - что она замужем . Мужчину это непугает и он продолжает - тогда она ему сразу дает .Мой рекорд 15 минут от знакомства до секса . Сразу после секса она начинает винить себя в своей греховности . Любовник ведется на это , после чего женщина обьясняет тактику конспирации- когда звонить , что говорить при звонке - если она сказала "коммерческое предложение пришло и ответ будет через два часа" -значит муж дома и она перезвонит через два часа . Опытная изменщица- это крутой конспиратор!!!!!!!!!!!И что самое главное говорит женщина - что она по непонятной ей причине совершила слабость и теперь вся ее жизнь на волоске - она неможет уйти от мужа , ее непростят ни родственники ни дети , кстати незабудет добавить что муж боксер , любит охоту- у него два ружья и что он свою жену любит сильно - ну это изменщица говорит для того , чтобы любовник конспирацию лучше соблюдал и конечно чтобы за себя порадовался какой он крутой

Теперь об ощущениях любовника - Шел мимо , увидел сексуальную женщину("обычно они реально суперсекси") , попытался познакомиться -оказалась замужем , но "бедная девушка" поддалась моим чарам и РАСТАЯЛА - да я супер-мачо за 15 минут влюбил и трахнул .Да наша ЛЯБОВЬ с ней имеет непреодолимые преграды - в виде ее семьи , да жалко что бог нас так поздно соединил , но раз бог послал мне это счастье - я невиноват , я выпью это счастье до дна .Я буду любить ее тайно и моя любовь чиста - я никоим образом ненанесу ущерб этой прекрасной женщине , СЛУЧАЙНО в меня влюбившейся .

Но , как изменщица может контролировать 100 любовников , каждый из которых уверен в их неземной любви .ЭЛЕМЕНТАРНО !!!!!!!!! Есть муж и она всегда будет им прикрываться - сегодня немогу , давай через месяц - семейные дела . Причем она допустим будет трахаться с любовником № 51 , а ей в это время будет звонить любовник № 74 - и что она ответит?ПРАВИЛЬНО - коммерческое предложение пришло , рассмотрим через 2 часа- любовник № 74 думает что она с мужем .ВЫ ПОНИМАЕТЕ?Это гораздо круче , с помощью мужа можно контролировать 100 любовников , а если бы он была свободной - то отмазки несработают .

Вы вообще просто задумайтесь - баба контролирует 100 влюбленных в нее мужиков - она может дозировать встречи , она может дозировать общение и при этом все к ней относятся с жалостью - вот влюбилась бедняжка в меня , но что поделаешь . Да имея миллиард долларов - вы несможите такое себе создать

Вот у нее есть Иван Михайлович - начальник на стройке , она с ним невиделась 6 месяцев - сейчас он приезжает и поведет ее в ресторан , подарит курточку , потом будет секс и потом опять уедет на 6 месяцев

Вот у нее есть молодой парень Дениска - работает на стройке , денег у него мало , но у него такое молодое тело и он такой романтичный- трахает ее в ее же машине и иногда просит порулить в лесу.Встреча раз в месяц.

Вот у нее есть Саша , называет ее блядью , а ее мужа - аленем . Трахает когда хочет козел - никакие отмазки не работают , говорит что влюблен и если неприедет будет просить ее руки у ее собственного мужа.Приходится приезжать , но вроде ничего - засел в интернете в каком-то паблике гараж , смотрит какого то хамоватого белоруса ...вообщем прозревает и сам отстанет

И таких , любовников - 100 штук . Во всех органах власти - полиция , врачи , налоговая и все ведут себя культурно , а если кто непонимает -то работает следующая отмазка - пришла в церковь , покаялась богу и решила больше мужу неизменять , а кстати муж недавно новое ружье купил - крупнокалиберное

Вообщем ребята , я на все 100 % утверждаю - женщина если изменяет , то у нее ни один любовник - а очень много , поэтому сами решайте нужно ли вам это. Вы допуситим хотите сеска- но она вам недаст , т.к. по плану у нее на сегодня другие любовники...Короче , если вы тряпка - то вступайте в пул любовников какой-нибудь шмары.

Почему мужики немогут так же себя везти - а все элементарно , когда у вас много любовниц - вас завалят с вероятностью 100 %. Профессиональных изменщиц мужья ловят - примерно раз в 3 года , т.к. неспалиться нельзя - но мужья прощают , ибо муж - это самая первая жертва которую ломает проф.изменщица.

Роланд
Тайный советник

55790_zver.gif 90027_veteran.gif

WWW Награды
« Ответ #1 : 14 Февраль 2019, 17:08:57 »

не туда написал...

Суть жизни заключается в получении знаний.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: