Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
20 Октябрь 2019, 17:47:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что новенького  (Прочитано 92 раз)
RVV
Канцлер

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Оптимизм - это просто недостаток информации

Награды
« : 25 Январь 2019, 14:08:49 »

«Мегафон» тихо изобрел 13-й месяц, чтобы содрать больше денег за интернет-опции

Вы наивно думаете, что в году всего 12 месяцев? Вы отстали от жизни. И не понимаете сложности текущего момента. Все должны платить, причем с каждым днем все больше? Почему. Ну, например, потому что «Мегафону» нужно больше денег.

Несколько месяцев не мог понять, почему у меня с каждым месяцем на «Мегафон-модеме» дата оплаты сдвигается все раньше и раньше. Была 19 числа каждого месяца, потом стала 17-го, потом еще раньше.

Оказывается, «Мегафон», конечно же, исключительно для блага абонентов, тихо поднял тарифы на куче опций интернет трафика и теперь пакеты трафика обновляются не раз в месяц, а раз в четыре недели. В результате ловкая комбинация привела к тому, что в году нарисовался 13-й месяц.
Ведь 4 недели – 28 дней
А 28 дней х 13 = 364 дня.
Красавцы! Просто красавцы. Все для людей, особенно для себя.

Кстати, эта талантливая находка действует как минимум с сентября. А после нового года еще и цены подняли в связи с повышением НДС.

А вы говорите 9 яиц в упаковке пачки по 800 грамм. У людей креатив гораздо круче – чтобы содрать побольше денег, придумали 13-й месяц.

По словам автора, речь о "мегафон-модеме".
То есть, на других тарифах этого жлобства, вроде бы, быть не должно. По крайней мере, я у себя не замечал.
Но у меня в любом случае тариф выгодный, бо Мегафон сделал мне как старому клиенту "персональное предложение", и я сейчас плачу 90 рублей в месяц за тариф, который у них стоит 180...

ЗЫ
А так-то подобное всегда было. Ветераны мобилы вспоминают, что "ещё на заре мобильной связи в России у Билайна в минуте было 30 секунд, а у МТС их было 24"...

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: