Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
12 Август 2020, 07:34:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ревю  (Прочитано 1842 раз)
RVV
Модератор

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Оптимизм - это просто недостаток информации

Награды
« : 24 Январь 2019, 00:47:22 »

Вооот. Сразу видно, что там специалисты реально работают, не то что наши "эффективники"...

Китайцы показали керамический смартфон без зарядки, сим-карты и динамика
Компания Meizu представила первый в мире смартфон с полностью монолитным корпусом. Модель Zero не имеет ни динамиков, ни кнопок, ни разъема для зарядки. Смартфон выполнен из керамики, зарядка производится по фирменной беспроводной технологии, вместо привычной SIM-карты — электронная.
Василий Парфенов
23 января 2019 16:26

Сканер отпечатков пальцев и разговорный динамик в Meizu Zero спрятаны под экран. Дисплей диагональю 6 дюймов выполнен по технологии AMOLED с изогнутыми краями. Смартфон отвечает требованиям стандарта защиты IP68 и может погружаться под воду и в течение получаса оставаться невредимым. Фронтальная 20-мегапиксельная камера используется для распознавания лица владельца. Отсутствие физических кнопок компенсируется имитацией отдачи от нажатия с помощью технологии mEngine 2.0.

Известно, что аппарат будет поставляться с беспроводной зарядкой, выполненной по уникальной технологии Meizu. Компания заявляет, что это самая быстрая беспроводная зарядка в мире. Передача данных на смартфон возможна только «по воздуху» — поддерживаются последняя версия Bluetooth 5.0, NFC и все актуальные стандарты Wi-Fi.

Точная дата начала продаж пока не сообщается, как и остальные характеристики.

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
Rusty Nail
Канцлер

90027_veteran.gif 36645_champ.gif 92123_df061a46d496d700cb451437ca699ecd.gif

:(:

WWW Награды
« Ответ #1 : 24 Январь 2019, 18:05:01 »

как я вижу сделанный тобой этот вброс, то-есть даже не тоже мне новость, а именно вброс

зарядное устройство будет необходимо таскать с собой, а не как сейчас, я заряжаюсь в любой точке где есть USB или от повербанка
мне нравится вариант со съемным АКБ по разным причинам, во первых я могу с собой брать этих АКБ, или могу отключить АКБ, заменить АКБ
одной из прелестей устройств под управлением Android является поддержка ими подключения всевозможных девайсов посредством обычного USB-разъёма, делается это просто: в MicroUSB вашего гаджета устанавливается OTG-кабель – и вот в нем чудным образом появляется полноценный USB-разъём, который можно использовать в различных целях, подключить к нему различные устройства, начиная с простого: флешка, мышка например если устройство гавкнуло чачскрином или экранным модулем полностью для отладки, о всех преимуществах USB - OTG тут кратко и не пересказать
отсутствие миниджек подключить в него наушники проводные возможности нет, как-то еще использовать как смарткнопку, ик приемник, съемную лед вспышку/подсветку, удвоить возможности подключением сплитера что позволит уже вдвоем прослушивать, например при просмотре фильма.
сменить симку, мало ли по какой причине, сменить оператора тоже, при любом глюке такой себе этот концепт окирпичивается, точное начало продаж не сообщается так как это вообще не презентация а ебаный бред с целью отнять мое время на его прочтения или ответ

можешь не отвечать

ЗЫ какой-то псевдонаучнофантастический пост дает повод написать в такой манере
Вооот. Сразу видно, что там специалисты реально работают, не то что наши "эффективники"...
ТС ты ебанутый или враг

RVV
Модератор

Награды
« Ответ #2 : 24 Январь 2019, 20:44:03 »

как я вижу сделанный тобой этот вброс, то-есть даже не тоже мне новость, а именно вброс
Ну, может, сравним с многолетними "успехами" расеянских телефонных дезигнеров. Что они там хэроично превозмогли? Йоту помню, недавно Яндекс-смартфон рекламировали за какие-то конские деньги... ах, да - ещё был "военный" смартфон за вообще нереальные офулиарды какие-то. Ладно, даже цена - хрен бы с ней, истинные запутинцы по любой цене купят, верно ведь? А простое быдло будет, как и прежде, непатриотично покупать китаефоны... Но что, помимо цены, в этих девайсах российского? Тупо купили у китайцев китайцами же разработанные телефоны и слегка адаптировали их к российским условиям - Яндекс браузер там установили, например...
А китайцы смартфоны как пирожки пекут, у них в этом бизнесе десятки реальных фирм пашет...  Курю
И надо быть или пламенным запутинцем, или дебилом (впрочем, это одно и то же), чтобы не понимать разницы между китайским и российским смартфоностроением.

зарядное устройство будет необходимо таскать с собой, а не как сейчас, я заряжаюсь в любой точке где есть USB или от повербанка

Ну мне, например, тоже зарядное устройство таскать пришлось бы, бо от обычной ЮСБ мой смартфон будет очень долго заряжаться. А не приходится только потому, что я при покупке выбрал модель с "толстым" аккумулятором. Телефон тяжеловат, но оно того стОит.
Да и неважно это, по большому-то счёту. Зная китайцев, можно даже не сомневаться, что они очень скоро усовершенствуют этот неудобный экспериментальный образец зарядного устройства, и всё будет гораздо удобнее, чем сейчас.

мне нравится вариант со съемным АКБ по разным причинам, во первых я могу с собой брать этих АКБ, или могу отключить АКБ, заменить АКБ
У  меня несъёмный, и мне глубоко пофиг.

одной из прелестей устройств под управлением Android является поддержка ими подключения всевозможных девайсов посредством обычного USB-разъёма, делается это просто: в MicroUSB вашего гаджета устанавливается OTG-кабель – и вот в нем чудным образом появляется полноценный USB-разъём, который можно использовать в различных целях, подключить к нему различные устройства, начиная с простого: флешка, мышка например если устройство гавкнуло чачскрином или экранным модулем полностью для отладки, о всех преимуществах USB - OTG тут кратко и не пересказать
отсутствие миниджек подключить в него наушники проводные возможности нет, как-то еще использовать как смарткнопку, ик приемник, съемную лед вспышку/подсветку, удвоить возможности подключением сплитера что позволит уже вдвоем прослушивать, например при просмотре фильма.
Китайцы всё решат и всё сделают. Это не какие-то там путинские "эффективники", которые до сих пор трясут советским ещё заделом, выдавая его за новейшие разработки, бо сами только воровать умеют.

сменить симку, мало ли по какой причине, сменить оператора тоже, при любом глюке такой себе этот концепт окирпичивается, точное начало продаж не сообщается так как это вообще не презентация а ебаный бред с целью отнять мое время на его прочтения или ответ
При глюке придётся переустанавливать систему, я полагаю. В чём тут проблема? Ну, если у вас для этого мозгов не хватает - вполне возможно, что китайцы придумают и внедрят для таких случаев онлайн-сервисы, чтобы юзеру не напрягаться лишний раз...
При более серьёзном глюке всё равно придётся или нести в мастерскую, или выбрасывать в мусор. Ровно так же, как это происходит сейчас.

можешь не отвечать
Я ведь вас не заставляю тут писать. Если до вас это до сих пор не дошло, говорю прямым текстом: я разрешаю вам проследовать на хрен и вообще никогда не читать посты, показывающие запутинцев тем, кто они есть - тупыми уродами.

ЗЫ какой-то псевдонаучнофантастический пост дает повод написать в такой манере  ТС ты ебанутый или враг
Вы, сударь, как и все остальные турбо-запутинцы, или дебил, или предатель, работающий на своих западных хозяев с целью уничтожения России и русского народа.

ЗЫ
Можете не читать, разрешаю.  Сочувствую

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
Rusty Nail
Канцлер

WWW Награды
« Ответ #3 : 24 Январь 2019, 20:59:17 »

весь твой пост

RVV
Модератор

Награды
« Ответ #4 : 24 Январь 2019, 21:50:19 »

Я давно догадывался, что хозяева Рустика платят ему за то, чтобы он тупо забалтывал все реальные темы. Потому что там, где реал - там все путинские успехи выглядят как жидкая дрисня...  Сочувствую

https://i.postimg.cc/DwFck6BH/image.jpg

RVV
Модератор

Награды
« Ответ #5 : 24 Январь 2019, 22:08:50 »

1) Эрдоган позвонил Мадуро: держись, мы с тобой (Haber7, Турция) плюс комментарии турецких читателей

2) Акции "Роснефти" обвалились к уровням месячной давности из-за кризиса в Венесуэле

Rusty Nail
Канцлер

WWW Награды
« Ответ #6 : 26 Январь 2019, 04:00:01 »

Rusty Nail
Канцлер

WWW Награды
« Ответ #7 : 04 Март 2019, 01:59:09 »

Точная дата начала продаж пока не сообщается, как и остальные характеристики.
Я давно догадывался, что хозяева Рустика платят ему за то, чтобы он тупо забалтывал все реальные темы. Потому что там, где реал - там все путинские успехи выглядят как жидкая дрисня...  Сочувствую
пока что все твои посты и ты сам жидкая дрисня

Не вышло: концептуальный смартфон Meizu Zero без разъёмов и кнопок провалился на Indiegogo
Это было ожидаемо
В январе компания Meizu показала смартфон Zero — первый аппарат без разъёмов и кнопок. Однако в виду того, что это фактически концепт, Meizu не решилась выпускать его на рынок просто так, а запустила кампанию на Indiegogo.

К сожалению, она провалилась. Кампания завершилась с результатом 45 998 долларов при необходимых 100 000 долларов. Приобрести Meizu Zero выразили желание лишь 29 человек, причём их число не изменилось с 22 февраля.

https://www.ixbt.com/news/2019/03/03/meizu-zero-indiegogo.html

RVV
Модератор

Награды
« Ответ #8 : 04 Март 2019, 10:35:26 »

И что с того? Разработка слишком прорывная, компания не захотела с ней рисковать. Потребители рисковать тоже не захотели. Лично я про сбор не слышал, но даже если бы знал - проигнорировал бы, бо консерватор по натуре и вообще зачем мне это счастье, когда у меня уже есть очень хороший китаефон. Вот выйдет он из строя, отработав своё - можно будет подумать...
Что никак не отменяет того простого факта, что китайцы, в отличие от путиноидов, делом занимаются, а не бюджеты пилят. Китайцы постоянно разрабатывают что-то новенькое. А то, что не все разработки идут в серию - так оно везде так, абсолютно.
Но путиноиду это не понять, бо туп и вороват.  Сочувствую

PawLin
Модератор

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #9 : 04 Март 2019, 13:00:30 »

Насчёт OTG, оно не во всех смартах присутствует, да и не всем надо. У меня Вайлифокс самой продвинутой модели без оного, и до него был Сяоми с урезанным OTG (можно было только флешку подключать, и то отформатированную в FAT), так и не пользовался.

А насчёт бескнопочного, для некоторых категорий, покупающих защищённые смартфоны, такие трубки будут пользоваться спросом. Пыле-водонепроницаемые, да если ещё со стеклом Dragon и хорошей батарейкой, и можно смело сплавляться.
RVV
Модератор

Награды
« Ответ #10 : 11 Март 2019, 23:14:47 »

https://i.postimg.cc/SKqqrmwk/image.png

RVV
Модератор

Награды
« Ответ #11 : 12 Март 2019, 14:07:49 »

А в России в это время едерасты, чьи сверхпатриотичные хари уже в телевизор не помещаются, рассказывают нам о том, что "государство вас рожать не просило", "государство вам ничего не должно" и "о детском питании должны заботиться родители"...

https://i.postimg.cc/0Q8K4CGz/32.png

ЗЫ
32,2 млрд. юаней - это 316,339 млрд. рублей...

Rusty Nail
Канцлер

WWW Награды
« Ответ #12 : 12 Март 2019, 15:27:10 »

А в России в это время едерасты, чьи сверхпатриотичные хари уже в телевизор не помещаются, рассказывают нам о том, что "государство вас рожать не просило", "государство вам ничего не должно" и "о детском питании должны заботиться родители"...

https://i.postimg.cc/0Q8K4CGz/32.png

ЗЫ
32,2 млрд. юаней - это 316,339 млрд. рублей...
давай пиздуй в китай mention

RVV
Модератор

Награды
« Ответ #13 : 12 Март 2019, 22:36:13 »

Исследование: продукты в России и Германии стоят одинаково, а зарплаты сильно отличаются

Экономика и бизнес
12:48, 11.03.2019
Продуктовая корзина из 14 наименований в России оказалась всего на 95 рублей дороже

Сравнение цен на основные продукты питания в России и Германии показало, что товары не очень сильно отличаются по стоимости. Закупку провел телеграмм канал «Дабл Ять».

В набор продуктов вошли:

1 кг caxapa, 10 штyк яиц, 1 литp мoлoкa, 1 кг мyки, 1 литp coкa, 1 бyлка xлeбa, 1 плиткy шoкoлaдa, 1 кг cocиcoк, 1 кг мaкapoн, 1 кг пoмидop, 1 кг  яблoк, 1 литp пoдcoлнeчнoгo мacлa, 250 гp cливoчнoгo мacлa, 1 yпaкoвка мяca.

В пересчете на рубли по актуальному курсу в Германии за стандартный набор продуктов заплатили 1 800 рублей, а в России 1 895 рублей.

При этом данные о размере средней заработной плате сильно разнятся между двумя странами. В Германии средний ежемесячный доход работающего человека составляет 180 975 в пересчете на рубли, а в России средний заработок равняется 26 900 рублям.

PawLin
Модератор

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #14 : 13 Март 2019, 02:13:34 »

Причина бедности в РФии банальна: феодалам нужны дешёвые рабочие руки. К сожалению, эти руки в основном заняты в низкотехнологичных производствах. А вообще поднять уровень низовых зарплат давно нет никакой проблемы: низы станут больше покупать Лады Гранта и Веста, стройматериалы, более качественное питание и т.д. Соответственно, более энергично заработают и соответствующие отрасли. Инфляцию это не подстегнёт никак, поскольку в целом суммы будут незначительны в сравнении с доходами тех же олигархов и чиновников. А все деньги будут оставаться исключительно в экономике РФ, в отличие от... Т.е., только плюсы во всех отношениях с точки зрения простого человека. Но власть смотрит на это с какой-то другой, нам неведомой точки.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в: