Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
04 Август 2020, 11:23:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хорошие новости о России-2  (Прочитано 3577 раз)
a111
Вице-канцлер

у пользователя 1 предупреждение

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #15 : 16 Январь 2019, 02:55:21 »

Эка вы загнули!
Какие нафиг ОЧЕРЕДИ ?!
Ваша шайка безостановочно орет, что очереди были только в Совке!
А теперь настало дивное время изобилия и никаких очередей!

Орёте тут только вы. Уже герыча своего приняли, что ли? Водка уже не торт? РВВ вон ещё бордель откроет и будет полный ажур. Устроитесь к нему на работу.
Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #16 : 16 Январь 2019, 08:10:28 »

Слабо мосье, слабо. Я говорю ровным тоном, а вы по всему форуму бегаете то за мной, то за RVV, то за Павлином, то за Алексом Путником и полаиваете...

По теме вам НИКОГДА сказать НЕЧЕГО, зато просто тявкнуть на личность - в обязательном порядке.

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
a111
Вице-канцлер

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #17 : 16 Январь 2019, 09:28:02 »

Ага, ровным, потому и пишете капсом то и дело. Если вы не в курсе, это воспринимается, как ор. Говорить по теме с вами не о чем, потому что вы болтун. Умеете только безапелляционно ляпать, нормально дискутировать не способны. РВВ копипастер, никакой жизни не хватит его простыни читать. Кроме того тупит на ровном месте и злобный. Алекса Путника практически и нет. Вот у Павлина бывают интересные мысли, но с ним если спорить начнёшь, он сразу буйным становится, т.е. по теме опять же не получится, только ругаться.

Так что вы благоглупость написали, оторванную от реальности.
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #18 : 16 Январь 2019, 09:38:41 »

Может у вас такие нежные уши, что вы все подряд за ор принимаете, не знаю... ОБЫЧНО я разговариваю ровно и нормально.

Снова начинаете переводить разговор на мои какие-то качества. Но по делу вы практически никогда не отвечаете, максимум (если вас к стенке припереть), вы говорите "Я не знаю что в голове у Путина"...

А так - вы абсолютно игнорируете все аргументы в ЛЮБОМ вопросе - словно их нет. Читаете сообщение оппонента, выискиваете в нем ЛЮБУЮ зацепку - будь то описка, или немного неверно составленное предложение, запятая не там, в общем, неважно (если не находите здесь, выискиваете в других или прошлых сообщениях, если этого нет, цепляетесь к национальности или гражданству, если здесь нет, начинаете просто от фонаря "шутовство", которое вы всегда типа за юмор можете выставить) - находите и мертвой хваткой за это цепляетесь, как доберман, и все - на 20-30 постов эту байду растягиваете, всячески тролля оппонента именно этим.

RVV
Модератор

Оптимизм - это просто недостаток информации

Награды
« Ответ #19 : 16 Январь 2019, 10:39:04 »

А так - вы абсолютно игнорируете все аргументы в ЛЮБОМ вопросе - словно их нет.

Запутинцу не нужны аргументы.
Запутинцу не нужны знания.
Запутинцу не нужна логика.
Запутинцу не нужна совесть.
У запутинца есть вера и постоянно устарелые методички по ответам на неудобные вопросы.

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
a111
Вице-канцлер

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #20 : 16 Январь 2019, 12:01:21 »

Может у вас такие нежные уши, что вы все подряд за ор принимаете, не знаю... ОБЫЧНО я разговариваю ровно и нормально.
Может, и нежные, но впечатление от вас часто именно такое, что вы орёте.

Снова начинаете переводить разговор на мои какие-то качества.
Ну так вы же речь завели про моё поведение на форуме по отношению к упомянутым вами участникам, в том числе вам, а оно, естественно, объясняется моим мнением о них, в том числе о вас. Я его и высказал. Единственный человек, который у меня вызывает уважение, как оппонент в дискуссии, — это Павлин, но держится в рамках он очень недолго. Но, по крайней мере, он может слышать оппонента. Так что тут есть какой-то смысл говорить по теме, если она мне интересна. С вами и РВВ я этого смысла не вижу, поэтому и нет мотивации. Вы, как два попугая, можете только трындеть про методички, запутинцев и ЕР. Как не надоест, я не могу понять. То ли вы действительно верите в это, но тогда вы два неадеквата. Какой смысл с вами нормально разговаривать? Если не верите, но говорите назло, то опять нет смысла, т.к. вы два тролля. Троллинг в меру может дискуссию оживить, но такой тупой и занудный — только убить.
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #21 : 16 Январь 2019, 12:29:57 »

а111 - вы не любите (или не умеете) сводить начала и концы. Мое поведение к участникам форума, можно сказать - зеркально симметрично их поведению ко мне. Но это я говорю с максимальной строгостью к себе.

Вот вы сказали МНЕ, что я успел поссориться с Менгеле на Новый год... А вы не заметили, что это Менгеле со мной поссорился? ЕМУ вы отчего-то ни слова не сказали... но ведь он совершил ничем не обоснованный выпад на меня, в достаточно оскорбительной форме - но я ему ответил на порядок вежливее. Вы же этого КАК БЫ не заметили...

Ладно, я понимаю, со мной проще и легче... ну так из-за этого на меня собак всех вешать что ли?

Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #22 : 16 Январь 2019, 12:34:59 »

Кстати, заодно об оре.

Однажды Есенин читал в Берлине стихотворение "Песнь о собаке". Один инстранец ничего не понимая, спросил русского эмигранта - "О чем этот человек орет?", за что тут же получил от эмигранта в ухо...

Вот такая история. А мораль сей басни и сами поймете.

Rusty Nail
Канцлер

90027_veteran.gif 36645_champ.gif 92123_df061a46d496d700cb451437ca699ecd.gif

:(:

WWW Награды
« Ответ #23 : 16 Январь 2019, 12:42:02 »

a111
Вице-канцлер

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #24 : 16 Январь 2019, 13:16:54 »

а111 - вы не любите (или не умеете) сводить начала и концы. Мое поведение к участникам форума, можно сказать - зеркально симметрично их поведению ко мне. Но это я говорю с максимальной строгостью к себе.
Я вас, однако, не обзываю засталинцем по причине того, что вы не поливаете Сталина помоями, а даже защищаете его. Где же тут зеркальность? Ваше мнение я воспринимаю, как ваше, ничего не трындю ни про какие методички и линии каких-то партий. Почему вы не ведёте себя со мной зеркально? Может, я где-то обозвал вас совком за то, что вы сторонник СССР? Порол чушь про методички из КПРФ? Не было такого. Так где вы видите зеркальность?

Вы всё-таки уточните (раз уж максимально строги к себе), вы действительно верите, что я запутинец на окладе, отрабатывающий методички из ЕР, или говорите это назло?

Вот вы сказали МНЕ, что я успел поссориться с Менгеле на Новый год...
Я это сказал вам обоим.
RVV
Модератор

Награды
« Ответ #25 : 16 Январь 2019, 13:34:14 »

Я вас, однако, не обзываю засталинцем по причине того, что вы не поливаете Сталина помоями, а даже защищаете его. Где же тут зеркальность?
Это только потому, что от имени "Сталин" нечисть корчится в муках. Вот вы и стараетесь произносить его как можно реже...  Сочувствую

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
Rusty Nail
Канцлер

WWW Награды
« Ответ #26 : 16 Январь 2019, 13:47:31 »

Это только потому, что от имени "Сталин" нечисть корчится в муках. Вот вы и стараетесь произносить его как можно реже...  Сочувствую
он просто добрый человек, бережет вас как может Засыпаю, хочу кофе

RVV
Модератор

Награды
« Ответ #27 : 16 Январь 2019, 14:54:38 »

он просто добрый человек, бережет вас как может Засыпаю, хочу кофе
Беречь сталиниста от прочтения имени "Сталин" - до такого только запутинцы могли додуматься.  Сочувствую

Rusty Nail
Канцлер

WWW Награды
« Ответ #28 : 16 Январь 2019, 14:56:19 »

Беречь сталиниста от прочтения имени "Сталин" - до такого только запутинцы могли додуматься.  Сочувствую
ишь до чего ты додумался, похлопай себя по спине

RVV
Модератор

Награды
« Ответ #29 : 16 Январь 2019, 14:57:21 »

Вот наглядный пример, чем сталинисты отличаются от запутинцев: запутинцы ненавидят Россию. А сталинисты нет, сталинисты ненавидят оккупационную администрацию, временно правящую Россией.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  

Перейти в: