Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
07 Декабрь 2019, 04:32:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВГТРК - иностранный агент???  (Прочитано 1915 раз)
Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #75 : 18 Декабрь 2018, 15:25:57 »

То есть таки Вы согласны, что при коммунистах миллионы с голода померли?  Хвалю!

Кто-то это отрицал? В советских учебниках об этом написано.

Я, дорогой товарищ, в отличие от Вас в лужу не пердел, и поэтому приводить ничего не обязан. А вот Вы можете начинать  thanks

Ну это вы перднули про счастливое житие-бытие при царях, и про "крестьян, которые могли себе позволить жилье за год работы" - я у вас и уточнил, какое именно жилье. Вы не ответили а поперли какую-то хрень не по теме.

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
PawLin
Модератор

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #76 : 18 Декабрь 2018, 16:04:50 »

Кто-то это отрицал? В советских учебниках об этом написано.

И чего Вы всё крутитесь, как крайняя плоть на причинном месте?  Сочувствую

Ну это вы перднули про счастливое житие-бытие при царях, и про "крестьян, которые могли себе позволить жилье за год работы" - я у вас и уточнил, какое именно жилье. Вы не ответили а поперли какую-то хрень не по теме.

Врать нехорошо, я не говорил о счастливом житии-бытии при царе. Тяжёлая работа, трудные характеры.. Но факт остаётся фактом: русские крестьяне, даже крепостные, жили вольнее и богаче своих западных современников, даже в Польше, Литве, а хоть и Британии. И жильё для них было ощутимо более доступное, чем для нас. Как минимум на порядок.

А вот Вы пёрнули в лужу заявлением, что обычным жильём в царские времена была землянка  Улыбка

Это Ваша обычная практика, ляпнуть какую-то тупость не думая, а затем изворачиваться  Сочувствую
RVV
Модератор

Оптимизм - это просто недостаток информации

Награды
« Ответ #77 : 19 Декабрь 2018, 00:42:01 »

А зачем мне об этом писать, если я так не думаю? Я написал ровно то, что я думаю по этому вопросу. Вы то ли не всё прочитали, то ли не поняли и выдали какое-то дикое истолкование моих слов. Для вас это типично.

Если вы действительно не думаете, что у едерасов есть иммунитет от очищения своих рядов под влиянием критики соперников - вам же будет нетрудно подтвердить свои размышления фактами упомянутого очищения?

Павлин, насколько могу судить, понял мою мысль, поэтому и ответил вам про отсутствие конкурентов, т.е. повторил мой довод. Про относится/не относится у меня нет вообще ничего, это плод вашей фантазии.
Миль пардон, но речь шла про очищение своих рядов. Вы хотите сказать, что нет желающих вступить в партию едерастов и занять освободившееся там место? Что, совсем никто не хочет побыть депутатом с миллионным окладом и жирной пенсией? Или крупным чиновником заместо той же свердловской самочки "АВасНиктоНеПросилРожать"?

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
a111
Вице-канцлер

у пользователя 1 предупреждение

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #78 : 19 Декабрь 2018, 09:18:45 »

Если вы действительно не думаете, что у едерасов есть иммунитет от очищения своих рядов под влиянием критики соперников - вам же будет нетрудно подтвердить свои размышления фактами упомянутого очищения?
Я уже неоднократно упоминал, при каком условии критика будет действенной. Вы всё-ещё не поняли? Вы феномен прямо какой-то.

Миль пардон, но речь шла про очищение своих рядов. Вы хотите сказать, что нет желающих вступить в партию едерастов и занять освободившееся там место? Что, совсем никто не хочет побыть депутатом с миллионным окладом и жирной пенсией? Или крупным чиновником заместо той же свердловской самочки "АВасНиктоНеПросилРожать"?
Понятия не имею. Я не хочу ни вступать, ни занимать. К чему эти ваши вопросы, мне не понятно. При каких условиях есть мотивация к очищению рядов, я написал совершенно ясно и на русском языке. Если вы-таки не способны понять простой текст, я не знаю, что мне с вами делать. Просто не знаю.
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #79 : 19 Декабрь 2018, 11:19:01 »

Я уже неоднократно упоминал, при каком условии критика будет действенной.

Как же, помним - надо срывать штаны с оппонента? Ну вы, батенька, прямо сексуальный тиранозавр!

a111
Вице-канцлер

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #80 : 19 Декабрь 2018, 11:31:56 »

Не, не угадали. Но интересно направление вашей мысли.
RVV
Модератор

Награды
« Ответ #81 : 19 Декабрь 2018, 14:45:41 »

Я уже неоднократно упоминал, при каком условии критика будет действенной. Вы всё-ещё не поняли? Вы феномен прямо какой-то.
Простите, но это жоповерчение. Во-первых, оппозиция таки есть. Вы можете в неё не верить, вы можете за неё не голосовать, но власть реально опасается того же Удальцова. Не опасалась бы - не сажала бы. И Удальцов - это только один пример...
Во-вторых, даже если бы оппозиции не было - разве это препятствие для порядочных людей? Разве отсутствие оппозиции остановит честных людей от того, чтобы изгнать из своих рядов жуликов, воров и взяточников? Да ни в коем разе! Честный человек - он потому и честный, что ему не нужна угроза жизни, здоровью и даже должностному положению для того, чтобы дистанциироваться от воров и взяточников. Он САМ не хочет иметь с ворами и взяточниками ничего общего.
Судя же по тому, что члены партии Единая Россия не имеют ничего против воров и взяточников в своих рядах - честных людей в партии Единая Россия тупо нет. Ни единого... Сочувствую

Понятия не имею. Я не хочу ни вступать, ни занимать. К чему эти ваши вопросы, мне не понятно. При каких условиях есть мотивация к очищению рядов, я написал совершенно ясно и на русском языке. Если вы-таки не способны понять простой текст, я не знаю, что мне с вами делать. Просто не знаю.
Я вас понял. Вы согласны с тем, что все члены партии единая Россия - сплошь воры и взяточники. Вы просто не осмеливаетесь сказать это вслух и потому крутите тут филеем, пытаясь и честным казаться, и не сказать неприятное для своего руководства...
Ну, что ж, слабость и трусость это широкораспространённое явление, вы не один такой. Многие с этим всю жизнь живут, так и не осмеливаясь сказать правду.

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #82 : 19 Декабрь 2018, 16:20:00 »

Его же с работы попрут, а он интеллигенция - работать не умеет...

a111
Вице-канцлер

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #83 : 19 Декабрь 2018, 16:57:16 »

Опять какой-то сюр. RVV, можете считать существующую оппозицию мощной, это дело ваше. У меня мнение другое. Сажать могут и профилактически, чтобы не дать оппозиции набрать реальную силу.

Остальное комментировать не буду, т.к. это бред.
RVV
Модератор

Награды
« Ответ #84 : 19 Декабрь 2018, 17:13:20 »

Опять какой-то сюр. RVV, можете считать существующую оппозицию мощной, это дело ваше. У меня мнение другое. Сажать могут и профилактически, чтобы не дать оппозиции набрать реальную силу.

Про мощь разговора не было, не виляйте нижним бюстом.  Сочувствую

Остальное комментировать не буду, т.к. это бред.
Да, я в курсе, что для запутинцев понятия "честь" и "совесть" - это бред.  yes

a111
Вице-канцлер

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #85 : 19 Декабрь 2018, 18:37:09 »

Про мощь разговора не было, не виляйте нижним бюстом.  Сочувствую
У меня было. Я говорил о реальной оппозиции, в отличие от ныне имеющейся. Т.е. о такой, которая способна отнять если не всю власть, то значительную её часть. О реальных конкурентах, т.е. сравнимых по силе с правящей группировкой. Вот тогда разоблачения будут опасны, потому что могут стоить власти. А если оппозиция слаба, можно особо не напрягаться.

Вы голову-то включайте, когда читаете. А то опять ничего не поймёте.
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #86 : 19 Декабрь 2018, 18:58:51 »

а111 вы таки призываете к вооруженному восстанию?

a111
Вице-канцлер

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #87 : 19 Декабрь 2018, 19:57:59 »

Нет, не призываю. Имеется в виду политическая сила.
PawLin
Модератор

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #88 : 19 Декабрь 2018, 20:16:29 »

а111 вы таки призываете к вооруженному восстанию?

Для гражданской войны этого вовсе не надо. Достаточно объявить приватизацию незаконной, и вуаля.
RVV
Модератор

Награды
« Ответ #89 : 20 Декабрь 2018, 01:06:56 »

Нет, не призываю. Имеется в виду политическая сила.
Так вы же её опять объявите "не реальной".  sarhand
Запутинцы же, пока лопатой по башке не получат, всё думают, что с ними шуточки шутят...  Сочувствую

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  

Перейти в: