Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
15 Декабрь 2018, 21:00:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Казахи Алматы снова ловят котов...  (Прочитано 136 раз)
Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

WWW Награды
« : 30 Июнь 2018, 02:59:45 »

У меня во вторник снова приехали отловщики - "ветеринарная служба"... Я ушел в туалет - понимая свою беспомощность - выкурил полпачки сигарет, выпил флакон корвалдина, и пару прочих таблеток... вышел, думаю, минут 50-60 достаточно... нет! Эти урки только начали!

Минут 20 я еще потерпел потом схватил фотоаппарат и выскочил. К сожалению мой фотоаппарат снимает крйне медленно и видео не снимает, а смартфон стоял на зарядке. Тем не менее пара степняков мгновенно оценив ситуацию двинули на меня... чего, мол, делаешь... благо, дело было в 10.30 и люди мимо ходили... иначе их возмущение моим фотоаппаратом переросло бы во что-то большее.

Итог акции - 8 живых и один мертвый... одна взрослая кошка, остальные котята...

Думаете это ВСЁ ?!

Нет. И здесь вопрос такой - казахи - не казахи не играет роли... потому что основной инициатор и вечный жалобщик - Риддер, господин из первого подъезда... немец... на совести которого уже не менее 30 убитых кошек, который без пробоем своими двумя шикарными авто занимает половину детской площадки, который пару гектаров обнес сеткой - это "мой садик" и который посчитал, что весь подвал - его вотчина.

Не подумайте, что это личные разборки - я его давно бы бы выложил фото, и ВКонтакте его бы заклеймили... Нет - это наша АЗИАТСКАЯ проблема...

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
RVV
Канцлер

Оптимизм - это просто недостаток информации

WWW Награды
« Ответ #1 : 30 Июнь 2018, 03:08:53 »

А если этого ридера его же оружием? Заснять факт самозахвата общей территории - и завалить инстанции жалобами...

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #2 : 30 Июнь 2018, 07:12:18 »

Он из блатных... мне против него не с дюжить...

RVV
Канцлер

Оптимизм - это просто недостаток информации

WWW Награды
« Ответ #3 : 30 Июнь 2018, 12:52:18 »

Он из блатных... мне против него не с дюжить...

Да и хрен с ним. Но дождь заявлений, на каждое из которых власти обязаны отреагировать и хотя бы побеседовать с этим "блатным", добавит в его жизнь эмоций...

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #4 : 01 Сентябрь 2018, 04:20:53 »

Все конечно знают моё отношение к кошкам, да и вообще ко всем живым существам...

И все видят мои регулярные неадекватные эксы... и я сам их тоже вижу.

Думаю немного прояснить ситуацию. Я слишком болезненно реагирую на события, типа - отловили кошек, убили кошек... иного и быть не может - если 8 кошек взяли и весной каждая притащила по 5 котят... Но сейчас уже осень - и ни одного котенка нет... и из 8 кошек осталось только шесть... но черная полоса на зебре не кончилась - прибился один домашний рыжий... и будет еще...

Все это напрягает и бросить их я не могу. Потому каждый раз, когда происходит плохое, я впадаю в... ну  все понимают во что. Потом - последствия. И из-за этого я даже принимал решения вообще не писать на Заурале, потому что - косяки пишу... самому стыдно.
А с другой стороны - Заурал, наш Курганский форум мне как родной. Бросать его не могу.

Тут многое сплелось... Поэтому, я рассудив по-трезвому, прикинув то и это, решил - я не буду убегать ни от проблем ни от форума, ни от своего стыда, за написанное. Какой есть - такой есть, конечно, с верой и усилиями на позитив.

Потому, заранее прошу меня слишком не судить за возможные "шатания"... в целом, я же человек добрый, как думаю.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: