Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
13 Июль 2020, 10:22:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СССР vs РФ  (Прочитано 2590 раз)
Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #30 : 11 Март 2018, 00:01:45 »

Смешной КО - просто уморительный. Да на чего вы ответ хотите получить? Неужто на эти жалкие пуки-потуги? Научитесь сперва остроумию, а то УГ и без вас в интернете хватает.

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
PawLin
Тайный советник

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #31 : 11 Март 2018, 10:03:00 »

Да, назвать оппонента "смешным и просто уморительным", и тут же советовать ему поучиться остроумию, это какая-то особенная (казахская штоле?) логика.
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #32 : 11 Март 2018, 12:35:55 »

Да, назвать оппонента "смешным и просто уморительным", и тут же советовать ему поучиться остроумию, это какая-то особенная (казахская штоле?) логика.

Это обыкновенная вещь, не надо же быть таким плоским!

Человек который пыжится, надувается и важничает - смешон и уморителен. При этом он совершенно не остроумен. Вам ПОДОБНОЕ никогда в голову не приходило? Ну да, ну да... у резунов такого не пишут-с... Там же вообще на каком-то русско-цэрэушном языке написано... выпускниками гарвардов-с...

PawLin
Тайный советник

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #33 : 11 Март 2018, 13:15:56 »

Вот Вы надуваетесь, важничаете, изображаете из себя дрянную историчку. Не смешно, и уж тем более не остроумно.

Резун, которого Вы не читали.. Он и увлекательно пишет, и остроумно, и язвительно (даже если ошибается или сознательно врёт, неважно);  да так, что высокие государственные чины, бывало, не только от злости зеленели, но и слетали с насиженных мест.

Вам, диванным комиссарам-пустолайкам, до него бесконечно далеко.
KO
Действительный статский советник

2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #34 : 11 Март 2018, 22:04:29 »

Смешной КО - просто уморительный. Да на чего вы ответ хотите получить? Неужто на эти жалкие пуки-потуги? Научитесь сперва остроумию, а то УГ и без вас в интернете хватает.
А вы правда считаете шутку про КОштанку остроумной? Или это вы не про меня?

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

"Продолжайте бегать за мной"©RVV
100+
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #35 : 12 Март 2018, 10:06:37 »

А вы правда считаете шутку про КОштанку остроумной? Или это вы не про меня?

Это не шутка - КОштанки есть разновидность роду-племени человеки, вы наглядный пример тому, и я их нарицательно так назвал.

KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #36 : 12 Март 2018, 18:39:23 »

Это не шутка - КОштанки есть разновидность роду-племени человеки, вы наглядный пример тому, и я их нарицательно так назвал.
То есть это все-таки в мой адрес, но оскорблением вы это не считаете? Верно?

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

100+
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #37 : 13 Март 2018, 10:36:00 »

То есть это все-таки в мой адрес, но оскорблением вы это не считаете? Верно?

Это отчасти в ваш адрес - собирательное такое определение (конечно, мое), куда входите и вы (насколько я могу судить и исключительно по вашим постам в интернете). Да, и я не горю желанием и мечтами всех "КОштанок" отправить в гулаги или пустить на органы )))

Да, это не оскорбление. Если так вас это напрягает, скажу, что я не вкладываю оскорбительного умысла, или какой-то злобы или ненависти (как демонстрирует нам это Павлин в последнее время). Говоря "КОштанка" - я скорее фамильярничаю, чем ехидничаю.

Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #38 : 13 Март 2018, 10:46:01 »

Слышали такого блоггера Варламова на ЖЖ ? - он тоже КОштанка, только уже гнусная.

PawLin
Тайный советник

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #39 : 13 Март 2018, 12:09:02 »

Это отчасти в ваш адрес - собирательное такое определение (конечно, мое), куда входите и вы (насколько я могу судить и исключительно по вашим постам в интернете). Да, и я не горю желанием и мечтами всех "КОштанок" отправить в гулаги или пустить на органы )))

Да, это не оскорбление. Если так вас это напрягает, скажу, что я не вкладываю оскорбительного умысла, или какой-то злобы или ненависти (как демонстрирует нам это Павлин в последнее время). Говоря "КОштанка" - я скорее фамильярничаю, чем ехидничаю.

То есть Вы просто пустолайка?   Сочувствую

Акелла промахнулся!
А мы уйдём на север!  Смеющийся
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #40 : 13 Март 2018, 12:31:26 »

PawLin - у вас весеннее обострение?

KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #41 : 13 Март 2018, 22:18:23 »

А что вам мешает обращаться по нику? Вы коверканием чего достичь хотите? Унизить? С собакой сравнить?
Вам не кажется это обычным трамвайным хамством? Обычно клички на основе имен дети в младших классах перестают давать - вы еще не выросли из коротких штанишек?

100+
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #42 : 13 Март 2018, 22:53:19 »

А что вам мешает обращаться по нику? Вы коверканием чего достичь хотите? Унизить? С собакой сравнить?
Вам не кажется это обычным трамвайным хамством? Обычно клички на основе имен дети в младших классах перестают давать - вы еще не выросли из коротких штанишек?

А что вам мешает принимать людей такими, какие они есть?
Что вы пытаетесь всех людей каким-то аршином измерять и стандартизировать?

А в трамвае хамят совсем по иным мотивам. Да и нет от меня никакого хамства. Мой способ общения не несет того уничижения, какое свойственно вам. И не важно КАК вы обосновываете свое поведение - либо вы хам, либо приличный человек, нельзя быть наполовину девственницей.

PawLin
Тайный советник

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #43 : 14 Март 2018, 01:09:30 »

... нет от меня никакого хамства. Мой способ общения не несет того уничижения, какое свойственно вам.

О-о, да тут в чужом глазу соринку видят, а в своём бревна не замечают! Всё банально.
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #44 : 14 Март 2018, 09:58:59 »

О-о, да тут в чужом глазу соринку видят, а в своём бревна не замечают! Всё банально.

Пожалуйста - доказательства предоставьте.

Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  

Перейти в: