Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
15 Сентябрь 2019, 16:21:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кинодрянь  (Прочитано 1146 раз)
Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Алма-Ата

WWW Награды
« : 28 Февраль 2018, 15:29:41 »

Некто Серебряков, рассказал о России из Канады:

«Национальной идеей является сила, наглость и хамство»

====

Прав актер или нет? - не в том суть. Суть в двух пунктах, о которых Серебряков отчего-то "честно" позабыл:

1 - а кто эту силу, хамство и наглость возвел в национальную идею? Не он ли СОУЧАСТНИК этого процесса, когда все культурное пространство России заполонили реками дерьма, чернухи, антигероями? Когда прежние идеалы, такие рейдеры как Серебряков, втаптывали в грязь, хохоча и считая купюры пачками, предлагая взамен ЧТО ? - в лучшем случае - ничего. Взрастают семена посеянные им и его кагалом - чего не радуешься? Или плюнув в землю ожидал, что вырастет шикарная яблоня?
Он был участником, соучастником этого преступления и живет с этих грязных денег "красиво и добропорядочно" подальше от тех мест, где гадил и продолжает гадить.

2 - хорошо, актер покаялся, или так злоупотребил с своих левиафанах лаканием водки из горлышка, что совсем мозги профукал, ладно. Сказал "это вот плохо" - принято. А где "это вот хорошо" - где? Маяковского не читал и не знает главного правила для приличного папы - объяснять ребенку "что такое хорошо, а что такое плохо"?

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
PawLin
Тайный советник

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #1 : 01 Март 2018, 02:37:40 »

Не понимаю Вашего возмущения. Насчёт нац. идеи разве он неправ? ПМСМ, прав на все 100%. Вот, предположим, врач нашёл у Вас какой-то геморрой. Он ведь не виноват, правда? Он обнаружил и констатирует.
  Насчёт того что уехал, тоже прав. Поскольку будь возможность умотать отсюда в Канаду у всех, - умотали бы все. Я в этом не сомневаюсь; даже Вы умотали бы. Расталкивая и без очереди. И это правильно (уехать правильно, а толкаться и нарушать очередь - неправильно).

А то, что Вам не нравятся его роли в кино, что ж.. Дела вкуса для настоящих спорщиков никакой не запрет Улыбка Есть вообще актёры, которые большей частью мерзавцев играют. Давайте, обвиняйте их в том, что по их милости в жизни так много мерзавцев.
Это хороший, яркий актёр, которого я помню ещё с советских времён. Нет, то, что у Вас все только гадят, давно не удивляет. Но если Вы искренне считаете его мерзавцем, то чего не радуетесь, что он уехал? Мерзавцем меньше, а канадцам так и надо. Теперь им гадить будет.
a111
Вице-канцлер

у пользователя 1 предупреждение

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #2 : 01 Март 2018, 09:35:43 »

Я вот не хочу в Канаду. Так что уже не все.
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #3 : 01 Март 2018, 10:38:35 »

PawLin - я же сразу сказал "прав он или нет - иной вопрос", не здесь он обсуждается. Для этого другие темы, а здесь кино и его деятели.

Вот допустим, вы выйдете на лестничную площадку и справите свою нужду там. А потом уедете в чистое и ароматное место и начнете кричать - "вот я жил в этой стране, там гадят на лестничных площадках, потому что уроды!".

Правду вы скажите? - конечно правду!

Так и здесь. Серебряков и подавляющее большинство нынешних конодеятелей НАГАДИЛИ в российской культуре, всячески способствовали, чтобы уродство (сила, наглость и хамство, и еще куча прочего негатива), стало нормой, чтобы нынешние поколения на этом росли. Кому-кому возмущаться, но не им. Они по-сути те же бандюки, только вместо утюгов и пистолетов - грим и экран.

Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #4 : 01 Март 2018, 10:48:28 »

Насчёт того что уехал, тоже прав. Поскольку будь возможность умотать отсюда в Канаду у всех, - умотали бы все. Я в этом не сомневаюсь; даже Вы умотали бы. Расталкивая и без очереди. И это правильно (уехать правильно, а толкаться и нарушать очередь - неправильно).

Глупости. Не надо свои собственные представления на всех распространять.
Съездить как турист, я бы не прочь, но ненадолго.

PawLin
Тайный советник

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #5 : 01 Март 2018, 14:07:13 »

Я вот не хочу в Канаду. Так что уже не все.

На эти и похожие реплики:

Начать разбираться, глядишь и выяснится, что возможности-то такой у Вас нет. Зелен виноград.
PawLin
Тайный советник

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #6 : 01 Март 2018, 14:09:21 »

PawLin - я же сразу сказал "прав он или нет - иной вопрос", не здесь он обсуждается. Для этого другие темы, а здесь кино и его деятели.

Вот допустим, вы выйдете на лестничную площадку и справите свою нужду там. А потом уедете в чистое и ароматное место и начнете кричать - "вот я жил в этой стране, там гадят на лестничных площадках, потому что уроды!".

Правду вы скажите? - конечно правду!

Так и здесь. Серебряков и подавляющее большинство нынешних конодеятелей НАГАДИЛИ в российской культуре, всячески способствовали, чтобы уродство (сила, наглость и хамство, и еще куча прочего негатива), стало нормой, чтобы нынешние поколения на этом росли. Кому-кому возмущаться, но не им. Они по-сути те же бандюки, только вместо утюгов и пистолетов - грим и экран.

Главная Ваша претензия к Серебрякову в том, что его амплуа - мерзавцы. Или я неправ?
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #7 : 01 Март 2018, 14:23:25 »

На эти и похожие реплики:

Начать разбираться, глядишь и выяснится, что возможности-то такой у Вас нет. Зелен виноград.

Начать разбирать, так у громадного количества людей есть возможности свалить на Запад. Но не сваливают - не работает ваша "теория".

Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #8 : 01 Март 2018, 14:28:15 »

Главная Ваша претензия к Серебрякову в том, что его амплуа - мерзавцы. Или я неправ?

Главная претензия - он за деньги возводил дерьмо в ранг государственной идеи.

PawLin
Тайный советник

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #9 : 01 Март 2018, 14:33:27 »

Я вокруг себя не вижу громадного количества имеющих такую возможность. Вообще ни одного такого не вижу.
Есть мизерное число имеющих, казалось бы, такую возможность. Но или источник материального благополучия здесь, и зарабатывать здесь элементарно удобнее, чем откуда-то из-за океана. Или бабушка, за которой нужно ухаживать, тяжело больна и желает умереть непременно здесь. И так далее; на самом деле это всё говорит лишь об отсутствии возможности.

Это не теория, это медицинский факт.
PawLin
Тайный советник

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #10 : 01 Март 2018, 14:40:52 »

Главная претензия - он за деньги возводил дерьмо в ранг государственной идеи.

Государственная идея у нас - морально устаревший капитализм в одном из худших видов.

А хамство как национальная идея говорит о том, что народ живёт под страшным прессом. Что бессильный и разобщённый народ наш постоянно и интенсивно насилуют сильные и наглые хамы. Повальное хамство, это индикатор невыносимого пресса. Собственно, в "Левиафане" нам режиссёр это и показал, а Серебряков был очень убедителен. Да все хорошо отработали.
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #11 : 01 Март 2018, 14:45:33 »

Ну это у вас такие факты, у меня иначе.

Вот сосед, грек, все родные там, живут там весьма обеспечено - его никакими конфетами в Грецию не заманить. Сейчас приезжал еще один знакомый - еврей, дочь в Германии, отца с матерью как только не переманывает - ни в какую! Друг мой старинный, его брат в Бельгии уже 23 года, уже буржуем стал матерым - тоже самое, нафиг!
Да и куча других людей, не знаю КАК и ГДЕ вы таких отыскиваете, у меня как раз наоборот.

Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #12 : 01 Март 2018, 14:54:30 »

Государственная идея у нас - морально устаревший капитализм в одном из худших видов.

А хамство как национальная идея говорит о том, что народ живёт под страшным прессом. Что бессильный и разобщённый народ наш постоянно и интенсивно насилуют сильные и наглые хамы. Повальное хамство, это индикатор невыносимого пресса. Собственно, в "Левиафане" нам режиссёр это и показал, а Серебряков был очень убедителен. Да все хорошо отработали.

Это все общие слова. На деле - есть верхушка клопов и есть большой обслуживающий их штат. Подразделение, морально обосновывающее ТАКОЕ положение вещей - не последнее в этом списке. И в задачи этих "деятелей культуры" входит тотальное оболванивание в первую очередь молодежи - извращение и перевирание прошлого, прививка гнилых ценностей, отшибание способностей к самостоятельному мышлению и т.д.

Вам вот перевирание прошлого весьма по вкусу, неудивительно, что такие типы вам по вкусу. А также, тоже ваше любимое: кричать как все вокруг плохо, поломать вокруг всю мебель, плюнуть во все вчерашние "святые уголки" и удовлетворенно своим подвигом сопеть в уголке - вот, мол, каков я!
Ноль анализа и ноль позитивной подсказки - где есть выход. Мол, я вас всех талантливо носом в дерьмо потыкал, а все остальное - не моя забота.

PawLin
Тайный советник

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #13 : 01 Март 2018, 14:56:54 »

Ну это у вас такие факты, у меня иначе.

Вот сосед, грек, все родные там, живут там весьма обеспечено - его никакими конфетами в Грецию не заманить. Сейчас приезжал еще один знакомый - еврей, дочь в Германии, отца с матерью как только не переманывает - ни в какую! Друг мой старинный, его брат в Бельгии уже 23 года, уже буржуем стал матерым - тоже самое, нафиг!
Да и куча других людей, не знаю КАК и ГДЕ вы таких отыскиваете, у меня как раз наоборот.

Ну вот и славно, они пусть скажут за себя, а Вы - за себя. А то, боюсь, когда они начнут говорить за себя сами, то получится, что Канаду они не потянут.
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #14 : 01 Март 2018, 14:57:43 »

Вы отлично знаете мое отношение к Путину, ко всей этой власти, к капитализму вообще. Так что я здесь абсолютно не адвокат этих "господ". Просто Серебряков & Co - одного поля с ними ягода.

Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в: