Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
22 Сентябрь 2018, 07:57:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Правообладатели и пираты  (Прочитано 2790 раз)
KO
Действительный статский советник

2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #30 : 15 Апрель 2018, 22:59:19 »

желаю успехов
по второй части... подумай над тем, в чем смысл фразы -- Не суди, да не судим будешь
Да разве ж я вас сужу. Вы же обычный Шариков, тут даже профессор меня на три порядка смышленее предпочел хирургию уговорам.

Даже смешно, как у вас в соседних постах, не конфликтуя, живут:
от человека, который сам нравственно разложился
и
Не суди, да не судим будешь
Ну да никто адекватности и не ждал, чего это я

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

"Продолжайте бегать за мной"©RVV
100+
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #31 : 15 Апрель 2018, 23:11:44 »

Стоит пожалеть дурачка, конечно, которого на кинопоиске обманули. Он, значит, знания в интернете черпает, а там оказывается и обмануть могут. Но не буду. Просто еще раз укажу здравомыслящим людям на то, стоит ли вообще воспринимать всерьез аргументацию того, кто собственных знаний и умений не имеет, но судить о высоких материях берется.
Просто имейте в виду.
Человек все еще живет в четвертом индустриальном укладе, для него работа - это когда из большого камня делают маленький, а из куска чугуна кусок железки. Так и пусть, не обращайте внимания. Он уже даже не пахнет почти, просто стоит обделавшись на обочине и скулит про ненавистную ему творческую интеллигенцию, которая от него отвернулась.
Кстати, заметьте, как чучело снова обделалось (точнее интеллигенция ему снова в штаны насрала). Он судит о человеке по сотне сообщений на форуме. И невдомек болезному, что это всего лишь образ, что знает он о моем труде раньше и сейчас гораздо меньше, чем ничего. Но его сфинктер уже слишком расшатан, чтобы удерживать наполняющий его смрад. Культурный человек, оказавшийся рядом с таким, должен тихонько отойти и больше не соприкасаться. Это вопрос гигиены.

А, и попутно ремарка статистику из Казахстана.
Он как всегда соврал. Такой статистики нет.
Приводи пруф или пиздобол.

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

100+
RVV
Канцлер

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Оптимизм - это просто недостаток информации

WWW Награды
« Ответ #32 : 15 Апрель 2018, 23:20:54 »

По поводу неактуальности инфы в "Кинопоиске" тунеядцу следует предъявлять претензии самому себе, ибо там инфу размещают его "духовные братья".
О "труде" системного бездельника-нахлебника вполне достаточно говорят его же собственные посты.
Ну, не будет рабочий человек тусоваться хрен знает с кем, даже за халявные фалафельки.  Улыбка
И да, языком ботать - это не профессия. Это все могут, просто не все хотят.

ЗЫ
И про "камень и чугун".
(Вся Венгрия до сих пор увешана бордами с пресным фейсом этого финансиста и текстами, которые сводятся к вопросу: «Вы хотите жить по совести или по Соросу?»)

Хотя проблема существенно глубже. Европа на глазах разделяется. Не на «старую» и «новую», как пишут аналитики, а на реальную и виртуальную. «Реалисты» хотят строить заводы, порты, электростанции, трубопроводы. «Виртуалисты» мечтают о банках, биржах, финансовых инструментах. Флагманом первых стала маленькая своенравная Венгрия (хотя за ней начинает шевелиться в этом же направлении совсем не маленькая Германия). Флагманом вторых был и есть демонический Сорос.

Лично моё мнение: "виртуалисты" ведут человеческую цивилизацию к погибели. Это именно из-за этих спекулянтов и ростовщиков, а также присосавшихся к ним халдеев-минетчиков-"кинокритиков" человечество погрязло в болоте, вместо того, чтобы уже обживать Марс и Венеру...
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2018, 23:26:14 от RVV » Записан

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
AlexPUTNIK
Статский советник

Живи сам, и давай жить другим

Награды
« Ответ #33 : 15 Апрель 2018, 23:21:22 »

Да разве ж я вас сужу. Вы же обычный Шариков, тут даже профессор меня на три порядка смышленее предпочел хирургию уговорам.

не понял. что за профессор?

и что за конфликт в постах?
я тебе сказал, что ты судишь о вещах, в которых не разбираешься. чтобы рассуждать о нравственности, нужно знать что это такое.
абстрактные погятия о нравственности ведут только к пустым спорам.
только тогда, когда нравственность является частью жизни, человек может сказать что и как тут работает.
ты разбираешься в кино, вот здесь я тебя послушаю. а учить меня жизни не надо, лет пять я послал бы такого человека куда подальше. да и сейчас меня это несколько рассердило, по этому так грубо и ответил
Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #34 : 15 Апрель 2018, 23:23:35 »

Прикольно как КОштанка НЕобщается со мной но ОБщается...

Словно девочка школьница. Коштан - я как бы таких мокрощелок не люблю.

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
RVV
Канцлер

Оптимизм - это просто недостаток информации

WWW Награды
« Ответ #35 : 15 Апрель 2018, 23:27:21 »

Прикольно как КОштанка НЕобщается со мной но ОБщается...

Словно девочка школьница. Коштан - я как бы таких мокрощелок не люблю.

Оно и меня внимательнейшим образом штудирует. Может быть, даже конспектирует...  Улыбка

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #36 : 15 Апрель 2018, 23:46:40 »

Наверное у мосье кризис идей, вот и троллит, чтобы накропать чего и на фалафельки заработать )))

KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #37 : 16 Апрель 2018, 01:30:21 »

не понял. что за профессор?
Простите, что слишком тонко.

я тебе сказал, что ты судишь о вещах, в которых не разбираешься. чтобы рассуждать о нравственности, нужно знать что это такое.
Вы же ровно о себе пишете. Как можно писать о нравственности и тут же воровать с торрентов теми же руками?

Учить жизни? Я вас даже не пытался учить. Зачем мне? Я вас знать не знаю, и мои пути с вашими никогда не пересекутся, мне все равно, чем и как вы живете.
Просто на вашем примере удобно детям показывать, что такое хорошо, а что такое плохо.
Вот это, дети, вор. Он берет чужое у того, кто этого не хочет.
А вот это, дети, дурак. Он регулярно попадается на вранье, но продолжает копипастить интернет.
Наконец, вот это, дети, пиздобол, который ни за одно свое слово никогда не ответил.
Смотрите, дети, и не будьте ворами, дураками и пиздоболами, это некрасиво.

100+
Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #38 : 16 Апрель 2018, 02:25:09 »

Ой, нашо КОштанко писюн держит одними руками - когда мочеиспукается, зачтем другими руками - когда дрочит этот писюн... затем третьими руками он прыщик на носу давит, а четвертыми руками лезет в карманы прохожих...

Прям членистомеждуногое...

Лапок не хватило мне крутой фотоаппарат прислать... потому и придумал какую-то байду...

КОштан - ладно, хоть кило колбасы пришли, да. Кушать хотца.

AlexPUTNIK
Статский советник

Награды
« Ответ #39 : 16 Апрель 2018, 12:03:37 »

Вы же ровно о себе пишете. Как можно писать о нравственности и тут же воровать с торрентов теми же руками?

Учить жизни? Я вас даже не пытался учить. Зачем мне? Я вас знать не знаю, и мои пути с вашими никогда не пересекутся, мне все равно, чем и как вы живете.
Просто на вашем примере удобно детям показывать, что такое хорошо, а что такое плохо.
Вот это, дети, вор. Он берет чужое у того, кто этого не хочет.
А вот это, дети, дурак. Он регулярно попадается на вранье, но продолжает копипастить интернет.
Наконец, вот это, дети, пиздобол, который ни за одно свое слово никогда не ответил.
Смотрите, дети, и не будьте ворами, дураками и пиздоболами, это некрасиво.

как можно воровать с торрентов? там контент раздается всем желающим

А не приходит в голову, что воровать не хорошо не только потому, что это другому может навредить, но и потому, что тебя самого разлагает?

это как понимать?
я это понял так, что ты меня жизни учить взялся

детей ты научить можешь только тому, что сам умеешь. посмотри на себя и узнаешь, какие будут у тебя дети
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #40 : 17 Апрель 2018, 02:14:28 »

как можно воровать с торрентов? там контент раздается всем желающим
На колу мочало... А на торрентах откуда берется? Правообладатели выкладывают? Авторы? Нет, в большинстве случаев воры. А тот, кто ворованное сбывает всегда считается соучастником.

я это понял так, что ты меня жизни учить взялся
Зачем и чему мне вас учить? Не воровать? Так этому учат года в три, в четыре. Сейчас-то смысла нет. Если вы, конечно, смогли развиться дальше самостоятельного похода на горшок.

детей ты научить можешь только тому, что сам умеешь. посмотри на себя и узнаешь, какие будут у тебя дети
Я отлично умею показывать правильные примеры сам и демонстрировать чужое дурное поведение, так что у меня замечательные дети. Они не воруют, не говорят и не делают глупостей, которые другие собирают по интернет-помойкам, и не врут. ЧЯДНТ?

100+
PawLin
Тайный советник

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #41 : 17 Апрель 2018, 08:22:09 »

Не получится у вас душевного разговора..

Либеральная демократия - изобретение евреев-ростовщиков.
AlexPUTNIK
Статский советник

Награды
« Ответ #42 : 17 Апрель 2018, 11:59:32 »

Не получится у вас душевного разговора..

не никак.
человек уперся и ничем не вразумить. в элементарных вещах путается
да походу не он один )
AlexPUTNIK
Статский советник

Награды
« Ответ #43 : 17 Апрель 2018, 12:11:15 »

На колу мочало... А на торрентах откуда берется? Правообладатели выкладывают? Авторы? Нет, в большинстве случаев воры. А тот, кто ворованное сбывает всегда считается соучастником.
Зачем и чему мне вас учить? Не воровать? Так этому учат года в три, в четыре. Сейчас-то смысла нет. Если вы, конечно, смогли развиться дальше самостоятельного похода на горшок.
Я отлично умею показывать правильные примеры сам и демонстрировать чужое дурное поведение, так что у меня замечательные дети. Они не воруют, не говорят и не делают глупостей, которые другие собирают по интернет-помойкам, и не врут. ЧЯДНТ?

попробую еще раз. хотя мы это уже проходили, и без результатно
попробую на пальцах.
допустим ты написал какой то текст. другие без твоего разрешения его скопировали и прочитали
самое большее что ты им можешь предьявить, это неуважение к тебе. а этот текст как был у тебя, так у тебя и остался

мне в общем то невпервой с клеветой встречаться, с оскорблениями и прочими такими же вещами
удивительно только, что человек, который считает себя культурным и воспитанным позволяет себе это
PawLin
Тайный советник

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #44 : 17 Апрель 2018, 13:36:03 »

Это не совсем простые вещи. Если пишет, допустим, графоман, то он своё всё равно напишет, что хотел. Он иначе не может. Даже себе в убыток напишет, потому что графоман. Но если он обнаруживает в себе коммерческий потенциал, то обычно хочет попутно и заработать, и это нормально.
Понятно, что и издревле бесплатные библиотеки, и современные торренты лишают его заработка. Это минус, это печально. В этом есть некоторый элемент обкрадывания.

Есть и плюс, это лёгкий и бесплатный доступ к его творчеству. Кто хочет, тот и читай, и это хорошо.

Но обкрадывание есть не поголовно во всех случаях. Сам чёрт не разберёт, где оно есть, а где его нет. Понятно, там, где продукт на все 100 коммерческий, там и обкрадывание на все 100. А если графоманский, то не на все 100, а то и вовсе нет.

То же и со всяким арт-хаузом (своего рода графоманство, только в кино); ну кто этот, скажем, SAR будет смотреть за деньги? Вот я сегодня ночью скачал на Рутрекере музыку некоего А. Пасечника, выложенную туда им самим. Ему интересно мнение тех, кто рискнул скачать и потратил своё время на прослушку. Тут воровства нет.
С записями, скажем, Высоцкого тоже вопрос, насколько их вытягивание с тыррентов есть воровство. Хотя права на записи тоже наверняка кто-то оформил и ждёт денег.

Нет, не просто всё.

Либеральная демократия - изобретение евреев-ростовщиков.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 19   Вверх
  Печать  

Перейти в: