Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
22 Сентябрь 2018, 08:10:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Большой бордель или бордель "Большой"?  (Прочитано 2150 раз)
RVV
Канцлер

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Оптимизм - это просто недостаток информации

WWW Награды
« : 29 Ноябрь 2017, 10:33:42 »

Вниманию ценителей искусства! Премьера состоится 9 декабря 2017 г.!

Илья Демуцкий
Нуреев
Балет в двух действиях 18+

Композитор — Илья Демуцкий
Хореограф-постановщик — Юрий Посохов
Автор либретто, режиссер и сценограф — Кирилл Серебренников
Художник по костюмам — Елена Зайцева
Дирижер-постановщик — Антон Гришанин
Художник по свету — Александр Сиваев
Художник по видеопроекциям — Сергей Рылко
Ассистенты хореографа-постановщика — Куинн Уортон, Никита Дмитриевский

Про остальных не слыхал, не балетоман я, но Кирюша Серебренников своими педерастическими шоу себя прекрасно зарекомендовал (про его воровство бюджетных денег вспоминать не будем пока, сейчас не об этом).
На всякий случай, напомню, что все российские театры (и Большой тут отнюдь не исключение) дотационны...

К тварческой антилехенции у меня вопросов нет, я помню, что Ильич назвал их говном нации.
Собственно, у меня только один вопрос, но сразу и к администрации Большого театра, и к министерству культуры: вы охренели?

Нет, не так.

ВЫ ОХРЕНЕЛИ, ТВАРИ?!

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
a111
Модератор

у пользователя 1 предупреждение

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2017, 10:52:43 »

Спокойнее надо к письке относиться. Мне вот не понятно, зачем их замыливают на фотографиях. Ну увидит человек письку, и что произойдёт?
RVV
Канцлер

WWW Награды
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2017, 11:19:12 »

Спокойнее надо к письке относиться. Мне вот не понятно, зачем их замыливают на фотографиях. Ну увидит человек письку, и что произойдёт?

Если бы эти тварческие антилехенты показывали б друг другу письки в своём кругу и за свой же счёт - да никаких претензий бы не было!
Но это "говно нации"(©Ильич) удовлетворяет свои извращенческие наклонности на сценах гостеатров и за государственный счёт:

Исследование РБК: все государственные театры в России убыточны

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
a111
Модератор

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2017, 12:47:36 »

А почему только в своём кругу? В чём вред-то от лицезрения письки?
Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2017, 12:48:05 »

Ну увидит человек детскую порнуху и что произойдет?
Или, ну скушает человек человека - и чего произойдет?

Здесь о другом. Государство СОЗНАТЕЛЬНО вкладывает средства, поддерживает именно ТАКИЕ проекты - по дурости, по преступным мотивам, или с целями попадающими под статью "государственная измена"?

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
a111
Модератор

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2017, 12:50:28 »

Ну увидит человек детскую порнуху и что произойдет?
Или, ну скушает человек человека - и чего произойдет?

Это для вас то же самое, что писька? Серьёзно? К чему этот флуд опять попёр от вас?
Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #6 : 29 Ноябрь 2017, 12:51:08 »

В том, что многим это неприятно. Многих это коробит и оскорбляет. А насчет воздействия на психику детей - вы об этом совершенно как бы не подумали.

Ну и то, о чем вы вовсе не задумались - это НИЗВЕДЕНИЕ искусства, а значит и уровень культуры, до вот такого уродства.

Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #7 : 29 Ноябрь 2017, 12:52:58 »

Это для вас то же самое, что писька? Серьёзно? К чему этот флуд опять попёр от вас?

Не вижу принципиальной ДЛЯ ВАС разницы. Что хреном махать перед носом зрителя, что голую жопу на весь экран демонстрировать... нормалек? То и всякое прочее - отчего не нормалек? Ведь последствия одинаковы.

RVV
Канцлер

WWW Награды
« Ответ #8 : 29 Ноябрь 2017, 13:16:00 »

Потому что не в своём кругу - это уже будет эксгибиционизм.
Эксгибиционизм – это патология сексуального характера, когда человек получает удовольствие от демонстрации своих половых органов в публичных местах или незнакомым людям.

За это, вообще-то, полагается срок давать. Ну, или лечить в специальной лечебнице с крепкими санитарами и чудодейственными лекарствами.

Но это всё мелочи. На самом деле, я в этом вопросе вижу явную попытку перевести дискуссию на обсуждение второстепенных вопросов и тупо заболтать суть.
А суть здесь в том, что этот показ писек происходит не просто в общественном месте, но ещё и в государственном учреждении и за государственный счёт..
Я не буду задавать риторический вопрос "У нас что, деньги больше не на что потратить, все проблемы в России решены?". Не буду, потому что считаю, что, даже будь решены все проблемы, даже будь у нас самые лучшие в мире здравоохранение и образование, даже если бы лучшие учёные, врачи и учителя со всего мира стояли в очередь, чтобы поработать в России - даже и при такой фантастической реальности показ писек надо организовывать на своей частной территории и за свой личный счёт.
А тех, кто выделяет на это непотребство государственные ресурсы (площади госучреждений, деньги и т.п.) - надо расследовать и расстреливать.Невзирая на ранги, будь то директор Большого или министр "прачечной"...

a111
Модератор

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #9 : 29 Ноябрь 2017, 13:17:22 »

В том, что многим это неприятно. Многих это коробит и оскорбляет. А насчет воздействия на психику детей - вы об этом совершенно как бы не подумали.

В чём воздействие на психику детей? Они у себя писек не видели?

Ну и то, о чем вы вовсе не задумались - это НИЗВЕДЕНИЕ искусства, а значит и уровень культуры, до вот такого уродства.

Какого уродства? Писька разве уродство? Тогда и вы урод, если не кастрат.

Не вижу принципиальной ДЛЯ ВАС разницы. Что хреном махать перед носом зрителя, что голую жопу на весь экран демонстрировать... нормалек? То и всякое прочее - отчего не нормалек? Ведь последствия одинаковы.

А как вы можете видеть ДЛЯ МЕНЯ разницу? Для меня как раз последствия разные. Педофилия общественно опасна, людоедство тоже. А если голый мужик на сцене спляшет, не вижу, в чём вред.
a111
Модератор

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #10 : 29 Ноябрь 2017, 13:23:24 »

Потому что не в своём кругу - это уже будет эксгибиционизм.
Эксгибиционизм – это патология сексуального характера, когда человек получает удовольствие от демонстрации своих половых органов в публичных местах или незнакомым людям.

За это, вообще-то, полагается срок давать. Ну, или лечить в специальной лечебнице с крепкими санитарами и чудодейственными лекарствами.

Но это всё мелочи. На самом деле, я в этом вопросе вижу явную попытку перевести дискуссию на обсуждение второстепенных вопросов и тупо заболтать суть.
А суть здесь в том, что этот показ писек происходит не просто в общественном месте, но ещё и в государственном учреждении и за государственный счёт..

Любой актёр получает удовольствие от демонстрации себя. Иначе лицедействовал бы у себя дома перед зеркалом. И чем уж так отличается демонстрация своей физиономии (которая тоже может кому-то не нравиться) за государственный счёт от демонстрации письки?

RVV
Канцлер

WWW Награды
« Ответ #11 : 29 Ноябрь 2017, 13:28:47 »

Любой актёр получает удовольствие от демонстрации себя. Иначе лицедействовал бы у себя дома перед зеркалом. И чем уж так отличается демонстрация своей физиономии (которая тоже может кому-то не нравиться) за государственный счёт от демонстрации письки?

Я всё сказал в предыдущем ответе. Что именно из сказанного осталось непонятым?

AlexPUTNIK
Статский советник

Живи сам, и давай жить другим

Награды
« Ответ #12 : 29 Ноябрь 2017, 13:38:03 »

да потому что сексуальное возбуждение вызывает.
AlexPUTNIK
Статский советник

Живи сам, и давай жить другим

Награды
« Ответ #13 : 29 Ноябрь 2017, 13:43:03 »

чиновников от мин культуры на трудовое перевоспитание надо отправить

а зрители большого пусть деньги налогоплательщикам вернут. с какой стати мы их извращения должны оплачивать?
a111
Модератор

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #14 : 29 Ноябрь 2017, 13:44:24 »

да потому что сексуальное возбуждение вызывает.

А поцелуи какое возбуждение у вас вызывают? И тем не менее это считается нормальным показывать. Кроме того, письки считаются нормальными для статуй и картин. Там они не вызывают возбуждения? У кого как и когда, наверно. Но так или иначе, отсюда видно, что с давних пор они считаются допустимыми, как часть произведения искусства. Балет — тоже произведение искусства, поэтому на каком основании запрещать их там?
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вверх
  Печать  

Перейти в: