Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
07 Июль 2020, 12:54:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Будущее России  (Прочитано 12175 раз)
RVV
Модератор

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Оптимизм - это просто недостаток информации

Награды
« Ответ #315 : 24 Февраль 2020, 11:26:16 »

Дело "Сети".
Турбо-запутинцы и либерасты долго изображали на публику непримиримую "борьбу нанайских мальчиков", но вот пришло время подтирать жидко обосравшуюся задницу силовой вертикали - и обе её, вертикали, подпорки слились в обличительском экстазе. Доказательств, правда, у них по-прежнему нет, но им не привыкать молоть бездоказательную чушь...
Ну, теперь-то все видят, что и либерасты, и турбо-запутинцы из одной жопы растут?

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
RVV
Модератор

Награды
« Ответ #316 : 26 Февраль 2020, 11:47:36 »

Дело "Сети".
Тут Гоблин (он же Дмитрий Пучков) выложил приговор по делу "Сети": https://drive.google.com/file/d/1DQ_iraondDRJcXZNkRBoNd8LFZz2LRR2/view?fbclid=IwAR016pABlCWC8csn1tqMz5H03fNMcL3uzjFfLlew2oKmY4dcx4oyVCyLxbs

Вордовский файл, лежит на Гугл-диске. Кому интересно, скачивайте.

Я пока всё не осилил (очень много слов, очень), но из того, что я прочитал, впечатление складывается прежнее: всё притянуто за уши, доказательств никаких нет, расчёт на тупых турбо-путиноидов, которым палец покажи - они и его за доказательство примут.

Навскидку:
"Вопреки доводам стороны защиты о неконкретности и неясности предъявленного обвинения, обвинительное заключение по делу отвечает требованиям ст. 220 УПК Российской Федерации".

Типа, "мамой килянус, всё чётко!"...

"Из показаний свидетеля Богатовой Е.Н. следует, что она проживает со своим сыном, Шакурским И.А. , в одном доме и на одной площадке. Регулярно была в арендованной им квартире, где производила уборку. Данное обстоятельство суд расценивает как безусловное препятствие незаконного проникновения в квартиру посторонних лиц"

Препятствие, да ещё и безусловное... Л-логика. Дебильно-путиноидная... Да я, не будучи опером, легко распишу план проникновения и подброса запрещённых предметов! Мамаша же не круглосуточно у сына в квартире убиралась? Значит, достаточно было дождаться очередной уборки - и на следующий день проникнуть к сыну и подбросить всё, что нужно. Мамашу для гарантии можно отвлечь чем-нибудь типа приглашения в поликлинику или дождаться, пока она в магазин пойдёт. Нужно-то всего минут 10 на всё про всё, и вот уже квартира подозреваемого набита наркотой или оружием...

ЗЫ
Вообще, интересно посмотреть похожие дела и сравнить полученные по ним сроки.
Например: сколько грамм наркоты несла в трусах та неизвестная мне шлюха, которую отпустили с миром (недавно дело было, вся либеральная общественность за неё заступалась, и суд пошёл навстречу просьбам защитников)?
А та еврейка, которую лично г-н Путин помиловал и к маме отпустил? Это про наркоту.

Про оружие - вот, помнится, какой-то сенатор от Чечни устроил, будучи "под веществами", пальбу в центре города, в гостинице. Не из какого-то паршивого "макарки", а из АПС. Я думаю, по аналогии с осуждёнными по этому делу ему лет 40 дали. Угадал?

И про террористов. Как сказал один из комментаторов, "Не вникая в суть... тут некоторым вернувшимся игиловцам с руками по локти в крови условные дают."

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
PawLin
Модератор

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #317 : 01 Март 2020, 15:33:27 »

Вот так, навскидку, дело это сильно отдаёт государственным террором. Запугивают, чтобы остальные боялись больших сроков. Так можно любую организацию объявить террористической, и всех надолго посадить. А обвинение - подготовка к подготовке теракта)) Хотя, пацанам сейчас не смешно.
В этой группе власти не понравилось слово "анархизм". Анархисты ведь враги любого государственного устройства, как источника насилия. То есть, враги государства. А чьё оно, это государство? Власти. Вот власть и устранила своих врагов. Пусть даже и потенциальных, в зародыше. Хотя ещё непонятно, что там за зародыш-то был.
Ну да ладно. Сдаётся мне, эта власть ненадолго, а следующая пацанов отпустит и возможно, признают героями или хотя бы политически репрессированными, как уже не раз бывало.

Дело то даже не в сомнительных доказательствах. Аналогично и при советах было, что нет улик - так подбросят, или выбьют признание. Но тогда эти грязные приёмчики хотя бы применяли ради трудового большинства. А сейчас ради кучки кровососов.
RVV
Модератор

Награды
« Ответ #318 : 02 Март 2020, 15:40:32 »

До хера бумаги, джинсов, колбасы
Даже кружевные есть у всех трусы,
Сто телеканалов: жаль, что в каждом - бред,
Только нет работы и державы нет.
©Марат Ахтямов

Rusty Nail
Канцлер

90027_veteran.gif 36645_champ.gif 92123_df061a46d496d700cb451437ca699ecd.gif

:(:

WWW Награды
« Ответ #319 : 10 Март 2020, 21:26:56 »

Дело "Сети". Ещё несколько дней назад я ни о чём таком и слыхом не слыхал, и вдруг - как прорвало. Каждый день в ленте по несколько заметок на эту тему. Волей-неволей заинтересовался
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=gfvIO9-G2QM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=gfvIO9-G2QM</a>

ссылка на медузу
https://meduza.io/feature/2020/02/21/poshli-chetvero-v-les-a-vyshli-tolko-dvoe

RVV
Модератор

Награды
« Ответ #320 : 10 Март 2020, 23:59:25 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=gfvIO9-G2QM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=gfvIO9-G2QM</a>

ссылка на медузу
https://meduza.io/feature/2020/02/21/poshli-chetvero-v-les-a-vyshli-tolko-dvoe
Я именно про это и сказал несколькими постами выше:
Дело "Сети".
Турбо-запутинцы и либерасты долго изображали на публику непримиримую "борьбу нанайских мальчиков", но вот пришло время подтирать жидко обосравшуюся задницу силовой вертикали - и обе её, вертикали, подпорки слились в обличительском экстазе. Доказательств, правда, у них по-прежнему нет, но им не привыкать молоть бездоказательную чушь...
Ну, теперь-то все видят, что и либерасты, и турбо-запутинцы из одной жопы растут?
И да, доказательств вины по-прежнему нет. По крайней мере, нет на такие сроки...

ЗЫ
На сегодня лучшее оправдание для этого суда, которое я нашёл в сети, придумал историк Александр Дюков. Краткое содержание оправданий обосравшихся силовиков:
Фигуранты совершили преступление (но другое, не то, за которое их посадили), но следствие тупо не сумело его доказать и потому, чтобы преступники не остались безнаказанными, их немножко попытали и осудили за другое.
Я не знаю, серьёзно это Дюков, или стебается над супер-лоялистами, но путиноиды в комментах ликуют: "вот видите, они всё-таки преступники!"
Следствию дать ордена и повысить в званиях...  ОМГ
======================================
Так кого угодно можно посадить за что угодно без всяких доказательств, а турбо-путиноиды будут радостно скакать и объяснять, что на самом-то деле осуждённые совершили преступление, просто следствие не собрало доказательств и потому вот так. Главное, что преступники не остались безнаказанными, ага.
Бред, конечно, полный, но путиноиды хавают... Курю

И да, так может быть с каждым.
« Последнее редактирование: 11 Март 2020, 00:03:26 от RVV » Записан

AlexPUTNIK
Статский советник

Живи сам, и давай жить другим

Награды
« Ответ #321 : 18 Март 2020, 14:20:18 »

Какое оптимистичное видео )

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=JUTG3jHgT4o" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=JUTG3jHgT4o</a>
RVV
Модератор

Награды
« Ответ #322 : 19 Март 2020, 23:46:19 »

Какое оптимистичное видео )

youtube
Блин, больше часа! Это надо свободный вечер выкраивать для просмотра...

RVV
Модератор

Награды
« Ответ #323 : 31 Март 2020, 16:28:09 »

https://i.postimg.cc/CKhNxmzX/image.jpg

Путинские профессионалы - цэ воно такэ...  Курю
У Путина всё состоит из одной субстанции.

RVV
Модератор

Награды
« Ответ #324 : 06 Апрель 2020, 02:04:21 »

Если человек купил маски по 15 рублей, а продал по 100 рублей, то он мразь и спекулянт. А если человек купил акции по 15 рублей за шутку, а продал по 100, то он талантливый трейдер, визионер, человек дела и вообще социально ответственный бизнесмен. Капитализм, счастье, збс.

Rusty Nail
Канцлер

90027_veteran.gif 36645_champ.gif 92123_df061a46d496d700cb451437ca699ecd.gif

:(:

WWW Награды
« Ответ #325 : 13 Апрель 2020, 14:10:29 »

Путинские профессионалы - цэ воно такэ...  Курю
У Путина всё состоит из одной субстанции.
RVV стал пачкать форум теперь и на "ридной мове"

* 12-54-03(13,04,20).jpg (133.95 Кб, 1184x585 - просмотрено 49 раз.)

RVV
Модератор

Награды
« Ответ #326 : 18 Апрель 2020, 16:35:53 »

RVV стал пачкать форум теперь и на "ридной мове"
В очередной раз подтвердилась моя гипотеза, что путиноиды - это даже не профессия, это диагноз. Психиатрический, да. Путиноиды настолько тупы и предсказуемы, что наступают на каждую ловушку, встреченную ими на пути.
Например, если я поставлю себе на аватарку изображение великолепного актёра и героя войны Алексея Смирнова - можно к гадалке не ходить, уже вскоре очередная путиноидная морда, натыканная мною в путиноидное дерьмо, перейдёт на личности и заверещит, что зря она связалась с алкоголиком и хулиганом, которого по аватарке видно.
https://i.postimg.cc/k4DsT0VL/1.jpg

Нет, я обычно не объясняю путиноидным дебилам, что на фотографии не я, а мой любимый актёр, очень добрый человек и герой войны, неоднократно награждённый боевыми орденами и медалями.
https://i.postimg.cc/c6q6pnFf/image.jpg

Смысл тратить своё время на клинических дебилов, которые не знают, что даже кадр на аватарке из фильма, где Смирнов играл не алкаша и не хулигана, а просто случайного прохожего...

Или ещё одна разновидность ловушки - вставить в пост пару слов на какло-мове или одесско-еврейском. Всё, путиноид мой! Этот недоумок уже захлёбывается от восторга, что поймал за руку какла или "жидёныша"...  Веселый
Можно, конечно, объяснить дебилу, что легко знать несколько слов на чужом языке, если ты не путиноид, а культурный человек, и что произнесение мной "се ля ви" не делает меня французом, "иншалла" - мусульманином, а "вас ис дас" - фрицем.
Опять же, смысл тратить время на эту клинику? Ну, даже если бы я был каклом - это что, аргумент?
Жванецкий про таких ещё в 87-м году всё сказал:
"...
Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.
..."

Но зверушки забавные, да. Сочувствую

RVV
Модератор

Награды
« Ответ #327 : 06 Май 2020, 02:27:28 »

Хорошо же, что сегодня - не 90-е...  Курю
https://twitter.com/MrMaaay/status/1257391836278259713

PawLin
Модератор

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #328 : 08 Май 2020, 11:27:26 »

Да, Жванецкий - не в бровь, а в глаз.
RVV
Модератор

Награды
« Ответ #329 : 31 Май 2020, 15:29:31 »

https://i.postimg.cc/NM0RMfbc/image.jpg

И каким образом на доступность и качество медицины влияет обнуление сроков г-на Сказочного?  Думаю

Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23   Вверх
  Печать  

Перейти в: