Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
22 Апрель 2018, 19:18:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Путин  (Прочитано 2002 раз)
a111
Модератор

у пользователя 1 предупреждение

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #105 : 30 Июнь 2017, 20:02:24 »

Я не коммунист.

Вот те раз. Давно ли?
RVV
Канцлер

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Оптимизм - это просто недостаток информации

WWW Награды
« Ответ #106 : 30 Июнь 2017, 21:34:18 »

Озвучили стоимость российских аналогов Мистралей - 40 миллиардов рублей каждый. Сколько это будет в евро - не знаю, в школе плохо учился (почти как а111, правда иногда и хорошие оценки имел).

Ну, всяко меньше одного миллиарда за французский оригинал.
Другой вопрос - на пуркуа России эти утюги? Где и как их предполагается использовать?

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #107 : 30 Июнь 2017, 21:44:31 »

Вот те раз. Давно ли?

Уж тыщу раз говорил - я ни в какой партии не состою.

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #108 : 30 Июнь 2017, 21:44:51 »

Другой вопрос - на пуркуа России эти утюги? Где и как их предполагается использовать?

На рыбалку гонять...

a111
Модератор

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #109 : 30 Июнь 2017, 22:00:29 »

Уж тыщу раз говорил - я ни в какой партии не состою.

При чём здесь партия? Политические убеждения из партбилета получают, что ли? По взглядам своим вы коммунист или нет?
RVV
Канцлер

Оптимизм - это просто недостаток информации

WWW Награды
« Ответ #110 : 30 Июнь 2017, 22:02:55 »

С ценой я поспешил, похоже. Французские стоили около одного миллиарда евро - но за ДВЕ штуки.
То есть, на сегодня это получается 1 млрд. евро = 68 млрд. руб. Делим на 2, получаем 34 млрд. руб. за штуку. Что заметно дешевле озвученной цены за российский экземпляр.
Но! Во французскую цену не входили российские комплектующие, в первую очередь вооружение корабля. Так что, хрен его знает, товарищ майор, высокая цена или нормальная...  Думаю

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #111 : 30 Июнь 2017, 23:25:37 »

При чём здесь партия? Политические убеждения из партбилета получают, что ли? По взглядам своим вы коммунист или нет?

Мои взгляды левого толка. Иногда радикальные, иногда вполне либеральные. Если говорить по одному какому-нибудь вопросу, то да - коммунист, а вот по другому - анархист... Так что не пытайтесь меня вгонять в какой-то вами заготовленный для меня гробик.

Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #112 : 30 Июнь 2017, 23:28:28 »

С ценой я поспешил, похоже. Французские стоили около одного миллиарда евро - но за ДВЕ штуки.
То есть, на сегодня это получается 1 млрд. евро = 68 млрд. руб. Делим на 2, получаем 34 млрд. руб. за штуку. Что заметно дешевле озвученной цены за российский экземпляр.
Но! Во французскую цену не входили российские комплектующие, в первую очередь вооружение корабля. Так что, хрен его знает, товарищ майор, высокая цена или нормальная...  Думаю

И снова, как тогда, правительство не дает внятного обоснования нужности Российским ВМС кораблей этого типа... Путин на пресс-конференции ясно сказал: они нам нафиг не нужны. А теперь оказывается нужны...

a111
Модератор

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #113 : 01 Июль 2017, 08:39:23 »

Мои взгляды левого толка. Иногда радикальные, иногда вполне либеральные. Если говорить по одному какому-нибудь вопросу, то да - коммунист, а вот по другому - анархист... Так что не пытайтесь меня вгонять в какой-то вами заготовленный для меня гробик.

Вы сами себя туда вогнали. Давно ли просили рекомендации в КПРФ и клялись следовать партийной линии?
PawLin
Тайный советник

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #114 : 01 Июль 2017, 11:14:41 »

Так это как раз нормально, когда по одному вопросу имеются свои мнения. Главное, когда есть люди, которые собираются построить рай на земле. Хоть коммунизмом его назовите, хоть каким другим светлым будущим. 
Его, конечно, никому и никогда не построить, но сам процесс никто не запрещает.

И вот как именно его строить, здесь всегда будут разные мнения. Возможно, противоположные.

Жаль, что сейчас я совершенно не вижу публичных людей, собирающихся строить что-то подобное. Даже среди коммунистов, которые ИМХО совершенно выродились в лучшем случае в тред юнионов. А в худшем, в парламентских шлюх, за которых ещё находятся отдать голос какие-то бараны.

Либеральная демократия - изобретение евреев-ростовщиков.
Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #115 : 01 Июль 2017, 18:05:03 »

Вы сами себя туда вогнали. Давно ли просили рекомендации в КПРФ и клялись следовать партийной линии?

Да... под шафе был, ну и что теперь?

a111
Модератор

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #116 : 01 Июль 2017, 19:20:53 »

Да ничего, в общем-то. Я ещё когда сказал, что вы не коммунист, а болтунист. Прав был.
Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #117 : 01 Июль 2017, 20:11:20 »

Вы тоже дохрена чего болтали... и чего?
В отличии от вас я не зануда и не веду учет чужим ляпам.

a111
Модератор

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #118 : 01 Июль 2017, 20:19:23 »

Нет, я не тоже.
Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #119 : 10 Июль 2017, 16:21:29 »

В воскресенье президент РФ Владимир Путин сообщил, что попросит Генпрокуратуру разобраться с ситуацией на предприятии, где людям отказались платить зарплату, пока к руководству завода не обратится глава государства. Об обращении рабочих глава государства рассказал на встрече с Куйвашевым. Руководитель региона заявил журналистам, что директора завода уже ищут по его поручению.

Докатились - Путин уже деньги на зарплату у алчных собственников выбивает...

Мэр Нижнего Тагила Сергей Носов рассказал ТАСС, что предприятие «уже долгое время» является банкротом. По его словам, собственники согласны выплатить зарплату из личных средств.

Нижнетагильский завод теплоизоляционных изделий специализируется, в частности, на производстве плит из минеральной ваты. Предприятие выпускает теплоизоляционные материалы с 1964 года.

Это вот как называется? Теплоизоляционные материалы стоят на рынке весьма недешево, а прелприятие вдруг банкрот... И одновременно у собственников этого завода водятся лихие личные средства...

БАРДАК.

Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
  Печать  

Перейти в: