Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
27 Май 2018, 20:24:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новости тупого кино  (Прочитано 3513 раз)
Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

WWW Награды
« Ответ #15 : 07 Ноябрь 2017, 12:07:34 »

Тихо сам с собою...

Савиных непосредственно был участником этих экранизированных событий. И у него не мнение - а показания свидетеля, которые с юридической точки зрения - доказательство.

А вот у Евгения Леонова мнение отдельного человека, так как насколько я в курсе, он к этим событиям не имел никакого отношения (типа преподавал где-то что-то в это время).

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
KO
Действительный статский советник

2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #16 : 07 Ноябрь 2017, 15:54:56 »

Вы совершенно не понимаете, что читаете.
Савиных говорит о "Салюте-7", а Леонов о "Времени первых".
Или "Время первых", по-вашему, более достоверное кино, чем "Салют-7"?

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

"Продолжайте бегать за мной"©RVV
100+
Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #17 : 07 Ноябрь 2017, 18:50:07 »

Я вообще не слушал, чего Леонов говорил.
Так как речь шла об Салюте. Леонов там никаким боком не был - это вы зачем-то его приплели (вместе с Джанибековым, вот который на Салют-7 именно и летал, кажется пару раз).

a111
Вице-канцлер

у пользователя 1 предупреждение

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #18 : 07 Ноябрь 2017, 19:14:23 »

Космоса нет, это всё снималось на Мосфильме.
Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #19 : 07 Ноябрь 2017, 21:20:29 »

а111 тоже нет - это глюк на компе полицаев.

a111
Вице-канцлер

у пользователя 1 предупреждение

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #20 : 07 Ноябрь 2017, 21:25:23 »

О, так вы полицай. Ещё с 40-х годов поди?
Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #21 : 07 Ноябрь 2017, 21:36:35 »

О, так вы полицай. Ещё с 40-х годов поди?

еще чего - я из кровавой гэбни.

KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #22 : 07 Ноябрь 2017, 23:25:49 »

Я вообще не слушал, чего Леонов говорил.
Так как речь шла об Салюте. Леонов там никаким боком не был - это вы зачем-то его приплели (вместе с Джанибековым, вот который на Салют-7 именно и летал, кажется пару раз).
Ох, вы и дурень.
Напоминаю, если вы не в силах вернуться на предыдущую страницу.
Я говорил о том, что космонавт может поддержать фильм "ногами" (сходить на премьеру) или, наоборот, бойкотом. Для примера привел Джанибекова, который "Салют" проигнорировал, и Леонова, который "Время первых" всячески продвигал. Это разные фильмы, про разных людей.
Повнимательнее, ну.

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

100+
Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #23 : 08 Ноябрь 2017, 00:28:49 »

КО - мне не нравится ваш оскорбительный рефрен.

Леонов, лично для меня перестал значить как космонавт, ученый, когда попер с телеэкранов христианство. Это его личное дело - но он начал привирать об христианских чудесах, коим был свидетелем во время полетов в космос. И о нестерпимо жутком коммунистическом иге, которое его всячески угнетало.

Потому его голосование ногами - меня не вдохновляет. Скорее наоборот - если Леонов поперся на кино - признак, что кино говно.

KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #24 : 08 Ноябрь 2017, 00:48:54 »

Вы очень смешной собеседник. В прыжке раза по три переобуться успеваете.
То "я никому не доверяю", то "а вот почитайте, что сказал аноним в интернете"
То "все слушаем Савиных", то "Леонов не авторитет"
Кино-то посмотрели? Или как всегда, "по отдельным фрагментам"?

100+
Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #25 : 08 Ноябрь 2017, 08:59:45 »

Я не говорил, что никому не доверяю.
Когда даю ссылку на "анонима в интернете" - это просто ссылка на интересный текст, без претензии на большее.
Савиных непосредственный участник. Леонов нет.
Кино не смотрел - а разве утверждал обратное?

KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #26 : 08 Ноябрь 2017, 22:34:54 »

Я правда не могу понять, как может быть интересна чужая оценка, если у вас нет своего мнения. Какой смысл в рассказах о вкусе мидий, если вы их не собираетесь пробовать? Зачем опираться на мнение неизвестного человека, который к тому же может быть просто некомпетентен, или наоборот ангажирован, если можно составить оценку самому?
В вас просто кричит синдром неудачника, вы согласны в поддержку своих фантазий опираться на любую грязь, на любое вранье и подтасовку, лишь бы не выглядеть одиночкой.
Леонов был участником событий, показанных в фильме "Время первых". Вы по-прежнему не можете взять в толк, что это два разных фильма на одну тему, вышедших почти одновременно.

100+
Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #27 : 08 Ноябрь 2017, 23:06:51 »

Почему же не имею своего мнения? Я глянул пару кусков и мнение составил. Оно полностью совпадает с мнение компетентных товарищей.

Еще раз - я говорил о Салюте-7, и ссылку на ЖЖ именно о нем давал. Об Времени первых я вообще ни слова не говорил - к чему вы его прилепили? Речь-то о Салюте-7... или вам винегреты по вкусу?

KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #28 : 08 Ноябрь 2017, 23:42:32 »

Почему же не имею своего мнения? Я глянул пару кусков и мнение составил. Оно полностью совпадает с мнение компетентных товарищей.

Еще раз - я говорил о Салюте-7, и ссылку на ЖЖ именно о нем давал. Об Времени первых я вообще ни слова не говорил - к чему вы его прилепили? Речь-то о Салюте-7... или вам винегреты по вкусу?
"Время первых" я привел для примера того, как космонавты могут реагировать на художественные допущения, показанные в фильме. Кто-то игнорирует премьеры, кто-то поддерживает. В данном случае поддерживающих больше, чем неподдерживающих, значит, большую часть космонавтов показанное устраивает.

Компетентный товарищ, вами приведенный, противоречит сам себе, на что я сразу и указал. А поскольку сами вы кино не смотрели, то и плывете сейчас, как ... в невесомости.

100+
Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #29 : 09 Ноябрь 2017, 00:19:22 »

"Время первых" я привел для примера того, как космонавты могут реагировать на художественные допущения, показанные в фильме. Кто-то игнорирует премьеры, кто-то поддерживает. В данном случае поддерживающих больше, чем неподдерживающих, значит, большую часть космонавтов показанное устраивает.

Компетентный товарищ, вами приведенный, противоречит сам себе, на что я сразу и указал. А поскольку сами вы кино не смотрели, то и плывете сейчас, как ... в невесомости.

Что доказывает например малахов со своим "Пусть говорят"? - постановочные действия ничего не доказывают. Это все равно, что набрать антисовков и снять передачку - Кто за то, чтобы мавзолей Ленина снести? И не пригласить ни одного коммуниста.

Я просто дал ссылку, но компетентным товарищем назвал Савиных. Да и вообще, посмотрите что об этом фильме, заодно и об Время первых, пишут на узкоспециальных профильных форумах - люди которые непосредственно летают, или создают летательные аппараты.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  

Перейти в: