Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
27 Май 2018, 20:20:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новости тупого кино  (Прочитано 3512 раз)
Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

WWW Награды
« : 19 Февраль 2017, 11:41:32 »

Духовно кастрированная пиндосня экранизирует братьев Стругацких, на этот раз жертвой штамповочного станка стал Пикник на обочине. Трейлер уже выложен на ютубе.

Авторы признаются, что смело стырили все творческие находки Тарковского в "Сталкере", разумеется исключительно то, что по их скудоумию может принести лакомые зеленые деньги...

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
RVV
Канцлер

Оптимизм - это просто недостаток информации

WWW Награды
« Ответ #1 : 19 Февраль 2017, 23:35:06 »

Не, ну хуже, чем у расеянских "мастеров кино", у пендосов точно не получится.
Хуже просто невозможно...

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #2 : 20 Февраль 2017, 09:31:06 »

Да - они нынче конкуренты страшные по части фекального кинематографа...

Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #3 : 03 Ноябрь 2017, 13:34:18 »

Клюква-7

Когда наконец вернут смертную казнь?!

a111
Вице-канцлер

у пользователя 1 предупреждение

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #4 : 03 Ноябрь 2017, 13:44:23 »

Влияние Голливуда, вероятно.
Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #5 : 03 Ноябрь 2017, 13:45:57 »

Похоже не влияние, а превращение в филиал Голливуда.

KO
Действительный статский советник

2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #6 : 03 Ноябрь 2017, 16:23:01 »

Смешная ссылка. Чувак в соседних предложениях пишет "так все и было" и "это клюква".
А претензия к словам "Основано на реальных событиях" и вовсе глупа. Никто не обещал документальную точность и совпадение всех фактов - из жизни взят случай и на него навешен дополнительный драматизм, необходимый зрелищному кино. Авторы поступили даже честнее многих - они изменили имена космонавтов. То есть уже можно понять, что это художественный вымысел. Нет, будем пальчами показывать кадр со спортивными шапочками и ржать.
Впрочем, Грейву простительно на смертную казнь уповать, он же сам фильм не видел и не знает, что на финальных титрах там показывают реальные фото с "Салюта-7", и Джанибеков с Савиных на них именно в шапочках. Самых простых, вязаных.
Смертельную казнь за глупость Грейва? Это слишком жестко. Пусть живет, пионерам пример.

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

"Продолжайте бегать за мной"©RVV
100+
Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #7 : 03 Ноябрь 2017, 20:07:42 »

Может лучше самого Виктора Петровича послушать об этом фильме?

KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #8 : 04 Ноябрь 2017, 15:28:11 »

Послушайте.
Я не нашел особенных претензий с его стороны. Как и говорилось - все было, просто в разных полетах.
Для меня гораздо более значимый показатель - присутствие Савиных на премьере. Никто за ухо туда не тащит, свое отношение проекту можно выразить игнорированием и бойкотом, но космонавт пришел, посчитал, что ему это близко, что его это касается. Лучшая оценка качества ленты.

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

100+
Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #9 : 04 Ноябрь 2017, 18:51:52 »

Конечно, космонавт человек интеллигентный - советского воспитания... Матом ругаться не ругается.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=YE6xZcuHEbk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=YE6xZcuHEbk</a>

KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #10 : 04 Ноябрь 2017, 23:02:49 »

Конечно, космонавт человек интеллигентный - советского воспитания... Матом ругаться не ругается.
Повторю, есть масса полутонов между восторженным принятием и матом. На мой взгляд, Савиных вполне доволен результатом. В отличие от Джанибекова, например, который на премьере не был и, возможно, именно таким образом выразил свое недовольство.
Леонов вот тоже поддержал "Время первых", хотя к фильму было достаточно претензий.

100+
Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #11 : 05 Ноябрь 2017, 01:33:57 »

Я не очень полагаюсь на мнения отдельных людей.

Так как я сам с очень "нежного" возраста был воткнут в систему ВПК, с 15-16 лет, и так случилось, что с этого возраста на меня рухнула ответственность за весь измерительный инструмент основного и практически единственного завода в СССР по производству нормальных торпед, я как-то научился отделять зерна от плевел.
К тому же помимо этой моей работы, я непосредственно участвовал в нескольких научных проектах по космосу (с американцами), я думаю что-то хоть и немного могу сказать?
И особливо учитывая мой "неформальский" статус металлиста уже в 1983 году... за который мне сегодня стыдно.

Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #12 : 05 Ноябрь 2017, 01:42:06 »

У меня просто уникальная профессия, даже не она, а умения этой профессии... Ведь я могу сделать плоскость руками такой точности, какую очень трудно создать в лабораториях какой-нибудь Intel... и у меня погрешность практически выходит из поля возможностей измерительных приборов сегодняшнего уровня.

Потому я и безработный.

a111
Вице-канцлер

у пользователя 1 предупреждение

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #13 : 05 Ноябрь 2017, 09:35:09 »

я думаю что-то хоть и немного могу сказать?

В том и проблема, что сказать вы можете немного, а говорите очень много.
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #14 : 05 Ноябрь 2017, 11:57:45 »

Может лучше самого Виктора Петровича послушать об этом фильме?
Я не очень полагаюсь на мнения отдельных людей.
Тихо сам с собою...

100+
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
  Печать  

Перейти в: