Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
04 Июнь 2020, 20:43:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нож в подарок  (Прочитано 1611 раз)
phileosofos
Провинциальный секретарь
*

Награды
« : 25 Август 2016, 21:47:23 »

Знаю, что ножи не дарят, но у меня приятель очень фанатеет от интересных ножей, вот и хочу ему сделать подарок. Что можете подсказать из охотничьих вариантов?
Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #1 : 25 Август 2016, 22:06:31 »

Спам когда попрет? Когда вы нам истину на ножи в виде ссылок выложите?

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
Stivvi
Коллежский регистратор

Награды
« Ответ #2 : 25 Август 2016, 22:16:34 »

Когда будите дарить. пусть вам приятель монетку даст, это как бы он у вас купит его. Такой вот ритуал при дарении ножей.
RVV
Канцлер

Оптимизм - это просто недостаток информации

Награды
« Ответ #3 : 25 Август 2016, 23:51:51 »

Спам когда попрет? Когда вы нам истину на ножи в виде ссылок выложите?

Щас я сделаю ход конём и опережу спамера. Выложу свою ссылку первым)))))

Вот:
Златоустовские ножи и изделия от Компании "АиР..."

А спамер пусть рвёт волосы на лысине.  Улыбка

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #4 : 26 Август 2016, 09:23:36 »

Спамера это не смутит, щас кинет чего-нибудь типа: "А я вот ЗДЕСЬ нашел, очень доволен, лучшего и не найти"...

У себя вычесываю ежедневно кучу... и все они по одним шаблонам работают, словно курсы какие-то спамерские проходят. Фантазии ну ноль!

RVV
Канцлер

Награды
« Ответ #5 : 26 Август 2016, 23:46:59 »

Спамера это не смутит, щас кинет чего-нибудь типа: "А я вот ЗДЕСЬ нашел, очень доволен, лучшего и не найти"...

У себя вычесываю ежедневно кучу... и все они по одним шаблонам работают, словно курсы какие-то спамерские проходят. Фантазии ну ноль!

Интересно, есть спамеры, которые действительно на этом дерьме зарабатывают? Или, как тутошние неудачники, только зря тратят время в тупых попытках?

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #6 : 27 Август 2016, 09:12:47 »

Как-то интересовался реальными заработками спамеров. Подавляющее большинство - это новички, купились на обещания. Усердно работают месяц-два, потом бросают. Труды не стоят тех копеек, которые они могут получить, но редко получают.

Может быть какие-нибудь американские спамеры и зарабатывают... У меня самые плодовитые и настырные именно американцы, судя по IP адресам.

Есть еще спам от компаний. Компания, например продает компьютеры, у них конечно есть свой веб-сайт, и в штате компании есть люди которые поддерживают работу этого сайта, на них возложена обязанность пиара. Вот они и ставят свои метки везде где возможно.

По мне - это туповатый народ. При такой работоспособности проще заработать в том же Гугл Адсенсе.

RVV
Канцлер

Награды
« Ответ #7 : 27 Август 2016, 14:28:53 »

Вот, кстати про ножи - я этот купил. Была тут выставка этой фирмы в музее, и заодно возле кассы кое-что продавали. Мне этот на душу лёг.
На медведя я, правда, не собираюсь, просто - пусть будет.

Stivvi
Коллежский регистратор

Награды
« Ответ #8 : 08 Сентябрь 2016, 19:59:37 »

Хорош кизляр свой спамить БОТ ТУПОЙ.
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #9 : 08 Сентябрь 2016, 21:30:18 »

Чё, обломилось?

RVV
Канцлер

Награды
« Ответ #10 : 08 Сентябрь 2016, 23:38:10 »

Оно Кизляр от Златоуста не отличает...  Улыбка

Stivvi
Коллежский регистратор

Награды
« Ответ #11 : 09 Сентябрь 2016, 20:23:33 »

Посмотрите сколько у меня сообщений на форуме и у Вас господа, Вице-канцлер и Генералиссимус. Роботы тут не они (оно) а Вы, ибо столько запостить только робот и может. Меня всегда удивляет и смешит реакция, на грани оргазма у некоторых, при виде спама, как будто люди разоблачили всемирный заговор ОМГ
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #12 : 09 Сентябрь 2016, 21:12:45 »

В том и разница, что мы здесь годами общаемся, а вы приперлись и с первого-второго поста маркетинговые ссылки, как таракан какашки, оставили, и далее 10 постов вы здесь не задержитесь.

Вот будете вы год-другой, пообщаетесь, тогда ваши ссылки и будут по иному воспринимать.

Или вы с чего-то думаете, что мы дурнее вашего? Я имею несколько своих сайтов, и курирую еще несколько, и ежедневно ВАШЕГО БРАТА грохаю сотнями. За версту чую дурачье которое полагает на спаме заработать... Не заработаете, даже на котлетку! Ваш работодатель заработает, но вы - нишиша.

Stivvi
Коллежский регистратор

Награды
« Ответ #13 : 09 Сентябрь 2016, 21:35:47 »

Ну так удали по-тихому и не оргазмь, а то выглядит как фетишь какой-то нездоровый, аж до слез иногда. Я спамера словииилл, ааа ооо посмотрите. Каждый зарабатывает как умеет, если сайты свои имеешь, то и сам продвижение небось заказываешь.
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #14 : 09 Сентябрь 2016, 21:55:36 »

Так форум не модерируемый... вот вы и изголяетесь, пока не потопите его в поисковиках.

А я на своих веб-ресурсах не зарабатываю, потому как Гугл Адсенс сейчас и 500 баксов в год не принесет... НО и это ЧЕСТНО - на своем материале, без подкупа, без заказухи.

Попробуй написать 1000 уникальных статей в год, тогда и поймешь.

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: