Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
17 Октябрь 2018, 03:46:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сентиментальности пост.  (Прочитано 1682 раз)
Alex_Splyt
Beautifully Chaotic
Коллежский асессор

90027_veteran.gif

[aka Sh1noda]

Награды
« : 02 Август 2016, 04:08:51 »

Крч, ола всем.

Давно, очень давно меня тут не было. И сегодня я бы не появился, если бы не поганенькое чувство сентиментальности. Пусть я уже давно активно и не пишу на форуме, но (!) но, но, время от времени заглядываю сюда, и читаю пару постиков. Зачем? Спросит меня дорогой читатель. А я и сам хз! хД Отвечу я.
А дело тут, скорее всего, заключается в том, что именно этот, не зелененький форум, был пожалуй моим первым местом в интернетиках, где я общался.
Ох и много же всего я тут повидал. Как кучу хорошего, так и не очень. Куча общения, срачи споры, репрессии, смена власти. Алсо я сам был властью (да да, уважайте мой авторитет, как говорил Эрик Теодор Картман). Помимо этого, я познакомился с кучей людей. Ксандр. Спирт. Джанк. Ру Граунд. Грув. Менгеле. Дождь. Пингвиненок. Вен. Чеснок с Морфом. ЮСВ и ХЗВ. Мускат. Черт, ребят вас так много, что если я буду перечислять вас всех, то у меня реально устанут пальцы, а я, как известно, та еще ленивая жопа. Так что, прикинемся что я вспомнил, и назвал вас всех Подмигивающий Ииии да. Самое крутое тут было это встречи. Встречи не на страницах форума, а непосредственно за его пределами. Схоооодки (всегда бесило это название ес чесн. Ну ей Богу, как зеки какие то). Сходки - это было что то необычное. Особенно тогда, в 2007 году. Когда я подключил свой первый, более менее, высокоскоростной интернет. ОМГ да тогда еще и тарифов безлимитных не было, да я в первый месяц накачал и насмотрел на 12к рублей. Вот сурпрайз был для родителей. Уже потом ввели первую безлимитку, вот прям все еще помню 64кб/5гб - 450 рублей, и началось счастье. Хотя именно после этого, меня стало мотать больше по всяким ресурсам. Но я не об этом. Итак сходки. Для меня было полнейшей неожиданностью, что люди, которые вроде как казались тебе всегда виртуальными пикселями на мониторе, оказались вполне себе живыми и прикольными (ну не укладывалось у меня в голове еще понятие слова интернет, ибо до адсльки, у меня был диал-ап, и тот мамулька не разрешала юзать). Признаться честно, время от времени у меня появляется желание встретиться со всеми ребятами. Так сказать встреча выпускников.
А прошло уже 9 лет... Нет, я серьезно, в марте будет 10 лет, как я на этом форуме. Как же, черт возьми, быстро летит время. Люди родившиеся в то время, когда я писал посты на этом форуме, уже сами во всю пишут посты где нибудь в вк или в стиме (но в силу их недалекости, посты ограничиваются лишь упоминанием чьих то мамок, и обсуждением того что гта5 крутая, рики рулит в любой ситуации, ибо варды для идиотов, ну а ранг в кс го можно забустить заплатив чутка бабосика). Вот это у меня в голове вообще не укладывается. Я вообще не доверяю людям, родившимся после выхода 98 винды.
К чему это все? А я не знаю. Я уже об этом говорил. Просто, что то вдруг нахлынуло. И захотелось оставить этот пост. Эдакая точка в моей форумной истории. Ненуачо? хД
Время, зобака, быстро летит.

ЗЫ Алсо у меня сегодня д.р. И я не мог об этом не упомянуть, ведь я очень себя лаффки. Чмафф меня =* , все дела. =)

Роланд
Тайный советник

55790_zver.gif 90027_veteran.gif

WWW Награды
« Ответ #1 : 02 Август 2016, 08:08:13 »

у меня создаётся впечатление, что многие из тех кто сюда приходят и отписываются находятся "под шофе"

Суть жизни заключается в получении знаний.
Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

WWW Награды
« Ответ #2 : 02 Август 2016, 10:03:11 »

Да нет, это я иногда только.
И то, только в последние пару месяцев...
Полоса какая-то черная

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #3 : 02 Август 2016, 10:10:18 »

Alex_Splyt - Поздравляю!

ivan-kurpishev
Тайный советник

90027_veteran.gif

W.A.S.P. (white arian slavonic pagan)

WWW Награды
« Ответ #4 : 02 Август 2016, 12:32:05 »

В замешательствемогу вам заметить что основания есть для беспокойства и весьма веские: время начинает ускоряться и лететь так быстрее что диву даешься. То время что казалось летело когда тебе было от 30 до 40 оказывается просто стоит по сравнению с временем от 40 до 50. Видимо, следуя логике, время к старости ( с соотвествующими процессами старения организма) будет лететь как пуля...в затылок. ОМГ

"Говорят, в конце концов правда восторжествует. Но это неправда."
Антон Павлович Чехов
PawLin
Тайный советник

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #5 : 03 Август 2016, 14:54:37 »

Это потому, что с возрастом восприятие работает медленнее. Ну, скажем, не 15 герц, а 14, 13 и т.д. А в детстве было быстрее. Иначе говоря, медленнее происходит пересборка картины мира. Вот и кажется, что мир ускоряется.

Либеральная демократия - изобретение евреев-ростовщиков.
a111
Вице-канцлер

у пользователя 1 предупреждение

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #6 : 03 Август 2016, 15:03:27 »

Можно и тем объяснить, что меньше новых впечатлений. Если бы Иван уехал жить в Африку, то, возможно, каждый день бы у него растянулся на нынешнюю неделю.
Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #7 : 03 Август 2016, 15:08:20 »

А правильнее - человек с возрастом и опытом перестает удивляться, он уже все знает наперед.
До определенного возраста все кажется новым и захватывающим, человек ждет, например, первого свиданья полчаса и для него это мука - время тянется очень долго.
А с возрастом, все известно, нетерпеливого ожидания нет, все проходит незаметно. Но время идет одинаково.

PawLin
Тайный советник

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #8 : 03 Август 2016, 15:11:28 »

Я с возрастом не перестаю удивляться Улыбка

Либеральная демократия - изобретение евреев-ростовщиков.
Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #9 : 03 Август 2016, 15:27:54 »

Это редко кому удается в себе сохранить.

a111
Вице-канцлер

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #10 : 03 Август 2016, 15:32:06 »

Павлин уже в детство впал, наверно. Улыбка
ivan-kurpishev
Тайный советник

90027_veteran.gif

WWW Награды
« Ответ #11 : 03 Август 2016, 17:30:41 »

суть в не в том что у убыстрения времени есть обьяснение, а втом что этот феномен обкрадывает нашу жизнь. Жизнь становится беднее и менее насыщенной, то етсь пустой. ОМГ Вот в чем подвох то..... флаг

Антон Павлович Чехов
Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #12 : 03 Август 2016, 17:44:40 »

Вам культуристам Шварценегер чего говорил? - оставайся голодным.
А так, пресыщение - выели все разом, вот и пусто кругом.

a111
Вице-канцлер

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #13 : 03 Август 2016, 18:21:16 »

Я не только объяснение дал, но и средство против. А Иван опять недоволен. Хочет сидеть на одном месте, делая одно и то же, и чтобы жизнь была насыщенной, как будто всё в первый раз.
ivan-kurpishev
Тайный советник

90027_veteran.gif

WWW Награды
« Ответ #14 : 03 Август 2016, 23:40:33 »

суть человека - быть постоянно недовольным. Даже после смерти эта суть не уничтожится.

Антон Павлович Чехов
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в: