Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
05 Апрель 2020, 04:22:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Миша не пей/Grave14, DON'T DRINK  (Прочитано 5128 раз)
ivan-kurpishev
Тайный советник

90027_veteran.gif

W.A.S.P. (white arian slavonic pagan)

WWW Награды
« Ответ #60 : 04 Июль 2016, 10:48:33 »

Что в этом самого печального? - вы ведь действительно пристрелите пьяненького солдатика, без малейших угрызений совести... 18 летнего пацанчика...

ооо как я вас за живое то прищемил!

спасибо! получил громадное удовольствие.

действительно пристрелю,и не дрогнет рука, не сомневайтесь. Поэтому за мной и идут люди, потому что им нужен человек, который цацкаться не будет, и за которым в бой пойдут. А вы сидите с рюмочкой в уютненьком мирке с монитором и тарелочкой колбаски рядом с клавитатурой и в подпитии сооружаете (о боги!) сайты.. - мне то что от этого?

просто ваш ментальный уровень виден ЗДЕСЬ по десяткам тысяч говновыбросов, правильно вам про это заметила девочка Синтик.

"Говорят, в конце концов правда восторжествует. Но это неправда."
Антон Павлович Чехов
Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #61 : 04 Июль 2016, 11:44:25 »

Кто за вами идет? Вы еще себя Чингачгуком объявите!

Вам до моих сайтов дела нет - но вы не пуп земли. Посмотрите статитстику моих сайтов - тысячам людей это нужно.
А вот скажите, вождь белое перо - чего, к примеру мне, ваши занятия спортом и все ваши пышные звания? Да ничего. Так, бандитский потенциал плодите... КТО был в 90-годы бандюганами? - да все ваши спортсмены, качки и прочие, кто мозгами слаб, но кулаки весьма большие "аргументы"...

К чему вам немецких философов читать? - чтобы типа "я и здесь мастак, и здесь я накачался"... Но не накачались, оттого вечно психуете и грозитесь "аргументами"...

Так вы, если такой чел конкретный, и сына своего пристрелите - если он вдруг окажется "пьяным солдатом"? Чего не ответили-то? А если ВДРУГ сами после первого же артобстрела в галифе наложите и налакаетесь?

С вами я бы в разведку не пошел. Когда человек кричит, как он медведя на рогатину возьмет и шкуру уж делит... а медведя еще и не видал, то... сдадите, как пить дать.

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #62 : 04 Июль 2016, 11:46:30 »

А потом - если вы трезвенник, то почему себя в руках держать не умеете?
Почему устраиваете РЕГУЛЯРНО крики, вопли и оскорбления?
Хорош вождь, у которого нервишки как китайская резинка для трусов!.. Каких гопников вы за собой ведете?

ivan-kurpishev
Тайный советник

90027_veteran.gif

WWW Награды
« Ответ #63 : 04 Июль 2016, 12:08:29 »

вовсе не кричу, это как раз истерики и вопли - ваше родное, видимо, казацкое.
А насчет претензий, - Миша, просто: НЕ ПЕЙ! алкоголь тебя деградирует. Ты разве сам не чувствуешь?

Антон Павлович Чехов
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #64 : 04 Июль 2016, 12:18:13 »

вовсе не кричу, это как раз истерики и вопли - ваше родное, видимо, казацкое.
А насчет претензий, - Миша, просто: НЕ ПЕЙ! алкоголь тебя деградирует. Ты разве сам не чувствуешь?

А... если ЭТО не крики и вопли, тогда что?

Собственно говоря - это мое личное дело. Подобные кликушества я с доармейской поры слышу, и если б была в них хоть капля правды... Давным-давно я ДОЛЖЕН БЫЛ сдохнуть в приодрожной канаве... Но что-то нет этого.

Проблема не во мне, а в ваших неверных шаблонах и вашем неверном представлении обо мне.
« Последнее редактирование: 04 Июль 2016, 12:22:01 от Grave14 » Записан

ivan-kurpishev
Тайный советник

90027_veteran.gif

WWW Награды
« Ответ #65 : 04 Июль 2016, 12:26:48 »

вполне допускаю что вы в форуме и в жизни - разные люди, но ЗАЧЕМ столько высеров ЗДЕСЬ? для чего? уравновесить истинного Михаила, который сдержан, начитан и умен, который не позволяет себе уничижительных выкриков, ярлыков и оскорблений? Где он такой то? На ваших сайтах, где это повредит бизнесу? А здесь никто и ничего не повредит бизнесу и поэтому можно все?

Антон Павлович Чехов
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #66 : 04 Июль 2016, 12:55:02 »

А вы не замечаете, как вы оскорбляете людей, причем на пустом месте?
Вспомните как вы оскорбляли меня и а111, когда не сумели отстоять свою точку зрения по "методу сравнения"...

Вы считаете личным оскорблением, когда я называю родноверов фашистами... а сами походу оскорбили моих дедов, и всех ветарнов ВОВ приписав им массовые изнасилования, уничтожение людей по национальному признаку... Пытаетесь отыграться, оскорбляя казаков... да и казахов тоже...

Даже эта тема и ваши постоянные эпитеты в мой адрес "алкаш" - это что по вашему? По моему - это сознательная клевата и сознательная провокация. С целю? - подростковое самоутверждение какое-то...

И да, я убираю за собой, если накосячу. Вам бы тоже неплохо научится это делать.

ivan-kurpishev
Тайный советник

90027_veteran.gif

WWW Награды
« Ответ #67 : 04 Июль 2016, 13:15:41 »

просто говорю на вашем языке и в ашей манере. Что не нравится? злю А то интеллигентов тут сразу запинывают такие как вы с А111.

Антон Павлович Чехов
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #68 : 04 Июль 2016, 13:43:27 »

Это вы выдумали для нас типа "наш язык"... я же говорю - вы себе насоздавали шаблонов и пытаетесь всех классифицировать и вгонять в эти шаблоны. Это, естественно, не получается, а вы все равно насильственно "шуруп молотком забиваете"... приписываете НАМ признаки ВАШИХ шаблонов, которых в реальности не существует.

В той же дискуссии про "метод сравнения" мы с а111 вели себя в высшей степени корректно, по сути изящно вас разгромили, признать вам свое поражение? Да не в жисть! Вот обозвать всех оппонентов и громко хлопнуть дверью - это вы и сделали.

PawLin
Тайный советник

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #69 : 04 Июль 2016, 15:01:09 »

Я говорю о стрессовой ситуации, типа: едешь на машине - бац тебе в бочину въехали... Или какой-нибудь велосипедист еле из под колес живым вынырнул... И если водила сейчас же не успокоится, то ему опасно вообще дальше ехать... сто раз подобное видел, руки у многих трясутся. Выкурил пару сигарет - и все в норме.

Или ситуация, когда умирают близкие... какой нафиг аутотренинг или пустырник?

Мне вот прямо сейчас надо в блохастый подвал лезть, дохлого кота искать... занятие прямо скажем не из приятных... Так и тянет выкурить прежде сигарету! Но - нет - я это отложу на пару недель, йогой регулярно позанимаюсь, по полчаса в день ))))

Въезжают и некурящим тоже, поверьте. И на то, чтобы успокоиться, времени им надо нисколько не больше. Ровное глубокое дыхание позволяет справиться со стрессом несколько быстрее. Это именно то, чего добивается организм курильщика. Только вместе со снятием стресса он в довесок получает рак. В перспективе.

Когда умирают близкие, стресс снять проще пареной репы, хотя бы с помощью всё той же химии (даже допотопные нозепам, тазепам, мезепам, диазепам и пр.).
Но Вам сперва нужно определиться, хотите ли Вы по ним горевать. Если да, то бороться с эмоциями вовсе и не надо. Если нет, то в чём проблема? Есть множество веществ, не вызывающих привыкание. Съел таблетку, - и всё хорошо, кто бы там ни умер. Даже придётся актёрски изображать переживания, чтобы знакомые чего плохого не подумали.
Я, например, считаю, что такого рода переживания надо бы переживать. Они потому и называются - переживания; пережил, и дальше. Хотя случаи бывают разные, и разная психика. Кому-то действительно может помочь фармацевтика.

Но скажите, при чём тут водка или табак? С таким же успехом можно пожевать стекловаты или попить мочи. Они нисколько не относятся к успокаивающим, хотя алкоголь и имеет свойства, тормозящие ЦНС. Но специальные таблетки не будут тормозить всю ЦНС, а лишь снимут то, что нужно. Они не разрушат здоровье и не разобьют семьи.

AlexPUTNIK
Статский советник

Живи сам, и давай жить другим

Награды
« Ответ #70 : 04 Июль 2016, 15:20:53 »

нозепам

При неправильном приеме препарата, а также при передозировке возможны побочные действия препарата. Со стороны ЦНС: нарушение координации движения, головная боль, атаксия, повышенная утомляемость, сонливость, вялость, снижение концентрации внимания, замедление психических реакций. В редких отзывах о Нозепаме отмечались парадоксальные реакции в виде галлюцинаций, бессонницы, неопределенной тревоги, склонности к суициду.

Источник: http://dolgojit.net/nozepam.php

прикольный препарат )
думаю у других есть подобные же забавные свойства

водка, она ж привычна и многофункциональна
и развеселит и успокоит и от простуды вылечит )
но коварна. тут спору нет )
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #71 : 04 Июль 2016, 15:36:59 »

Меня умиляет - "нозепам, тазепам, мезепам, диазепам"... КТО Ж ВАМ ИХ ПРОДАСТ ?! Это рецептурные лекарства !
Или вы бросив все побежите за талончиком к врачу, как то докажете ему необходимость этих таблеток... потом в аптеку...

Я говорю о реальности, а не о "теоретических возможностях". Таких возможностей и я могу напридумывать вагон...

И насчет ДТП, к примеру. Конечно, человек может обойтись и без сигареты. Но покурив, он получит мгновенный и стопроцентный эффект. Не раз проверено, в том числе и некурящими. Если что, можете и сами на себе проверить - одна иль две сигареты зависимости не вызовут...

Вы вряд ли откажетесь от наркоза при операции, хотя это наркотик... а чего? Аутотренинг, самовнушение и никаких анальгетиков!

Веселый
« Последнее редактирование: 04 Июль 2016, 15:47:17 от Grave14 » Записан

Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #72 : 04 Июль 2016, 15:45:24 »

водка, она ж привычна и многофункциональна
и развеселит и успокоит и от простуды вылечит )
но коварна. тут спору нет )

Это так.

Вообще, тут изначально неверный акцент поставлен.
Создается впечатление, что я яростный защитник пьянства и табакокурения.

ОТНЮДЬ.

Я отлично знаю вред и алкоголя и особенно никотина...

Но вред от "волевого запрета государством" будет не меньшим. Такими действиями государство толкает добропорядочных граждан в ранг преступников. А извращая и крайне преувеличивая вред алкоголя и никотина, государство подрывает доверие к себе вообще. За исключением отдельных (спортсменов), народ не так просто одурачить. Миллионы и миллионы людей на планете употребляют то и это, и не перестают быть приличными людьми. А тот же Гитлер не пил и не курил, был вегетарианцем и... был при этом тварью поганой...

AlexPUTNIK
Статский советник

Живи сам, и давай жить другим

Награды
« Ответ #73 : 04 Июль 2016, 15:54:17 »

да людям походу делать нечего )
вместо того, чтобы на себя сначала посмотреть и свои ошибки исправить, они взялись других жизни учить
PawLin
Тайный советник

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #74 : 04 Июль 2016, 15:55:40 »

ОДНА сигарета вызывает физическую зависимость. Не все её могут осознать и правильно объяснить, это другой вопрос. Я, например, легко могу, и не только никотиновую, но я типа йог. Пара-тройка сигарет вызывают уже психическую зависимость.

Табак, в отличие от спирта, не делает кайф на ровном месте. Он вместо ровного привычного "нормально" делает постоянное "хреново". Которое после курения на полчасика (возможны варианты) отпускает. За счёт того, что курение поражает естественные (есть такие) никотиновые источники и датчики организма, делая организм физически зависимым от внешнего поступления никотина. Это специфика именно табачной зависимости. Так что отныне знайте и никому больше не советуйте глупости.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14   Вверх
  Печать  

Перейти в: