Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
05 Апрель 2020, 02:37:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Миша не пей/Grave14, DON'T DRINK  (Прочитано 5127 раз)
ivan-kurpishev
Тайный советник

90027_veteran.gif

W.A.S.P. (white arian slavonic pagan)

WWW Награды
« Ответ #45 : 03 Июль 2016, 18:27:25 »

все на свете алкаши обьясняют свое влечение к алкоголю желанием преодолеть стресс. Смешно. Надо вам признать что алкоголь это яд и наркотик. Стресс можно и нужно снимать физ нагрузкой и внутренним психологическим усилием, которому надо учиться. Чьто этому мешает? Ничего кроме лени.

Скажу жестче -алкоголь - проявитель никчемных граждан, кои не нужны ни себе ни другим. Вот если бы война и передо мной стоял солдат, пьяный и ни к чему не годный, что бы я сделал? Пристрелил бы и не дрогнула бы рука.

"Говорят, в конце концов правда восторжествует. Но это неправда."
Антон Павлович Чехов
a111
Вице-канцлер

у пользователя 1 предупреждение

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #46 : 03 Июль 2016, 18:39:33 »

у кого какие есть мозги, тот такими и думает.
Оно и видно. Подмигивающий
Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #47 : 03 Июль 2016, 19:02:32 »

все на свете алкаши обьясняют свое влечение к алкоголю желанием преодолеть стресс. Смешно. Надо вам признать что алкоголь это яд и наркотик. Стресс можно и нужно снимать физ нагрузкой и внутренним психологическим усилием, которому надо учиться. Чьто этому мешает? Ничего кроме лени.

Да ну? А Петербург построил рабский труд и водка... Каждый вечер тысячам работников давали стакан водки, и только это их спасало от нечеловеческого напряжения, гнилой жратвы и гнилого климата.

Скажу жестче -алкоголь - проявитель никчемных граждан, кои не нужны ни себе ни другим. Вот если бы война и передо мной стоял солдат, пьяный и ни к чему не годный, что бы я сделал? Пристрелил бы и не дрогнула бы рука.

Факты с вами не согласны. Например, тот же Сергей Есенин - был нужен миллионам, и никчемным его только никчемность может назвать... И пил, и он и тысячи других великих людей...

"Вот если б была война, я бы..." - меня всегда такие наивные слова смешат. Если б была война НИ ВЫ НИ Я абсолютно не знаем ЧТО БЫ И КАК БЫЛО... Война переворачивает все с ног на голову, и вчерашний орел - сегодня мокрая курица... А тот пьяный солдат, может быть через минуту амбразуру дота закроет собою, а Иван с пистолетом застрелится, потому как КАНТ и ШПЕНГЛЕР ему как дважды два доказали - сопротивление "дранг нах остену" бесполезно!

Кстати, Иван, этим пьяным солдатом может быть ваш сын... племянник... Я посмотрел бы как вы недрогнув рукой его пристрелили бы...

И напоследок, так сказать - кол осиновый - я бы насильника пристрелил, и не сожалел бы никогда... пусть он будет хоть пьяница, хоть трезвенник и спортсмен... в лобешник, хотя нет - в живот, чтобы мучительней умирал. Потому как - военный преступник.

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
ivan-kurpishev
Тайный советник

90027_veteran.gif

WWW Награды
« Ответ #48 : 03 Июль 2016, 19:59:29 »

я тут одному пьянчуге, как и вам, говорю: Нафига тебе жить? Водка только тебе в радость, только водкой и живешь, нафига это тебе надо?

Антон Павлович Чехов
a111
Вице-канцлер

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #49 : 03 Июль 2016, 20:10:59 »

Водка ему для радости, а нафига человеку радость — странный вопрос.
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #50 : 03 Июль 2016, 21:37:05 »

я тут одному пьянчуге, как и вам, говорю: Нафига тебе жить? Водка только тебе в радость, только водкой и живешь, нафига это тебе надо?

А нафига вам жить?

И почему это "как и вам"?
Я как-то каждый день по статье на сайты выкладываю, тысячам людей это нужно и полезно, а мне приятно...
Если б я был пьянчугой, как это вы тут пытаетесь меня выставить, вряд ли бы я был способен тащить 5-6 сайтов, консультировать людей по некоторым делам, содержать кошек, да еще и ежедневно на этом форуме писать (как говорят, изрядное количество постов)...

Вот если я подохну сейчас, это скажется на многих плохо, а вы? Федерация армрестлинга на венки потратится? Вот мне венков не будет, это да...

a111
Вице-канцлер

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #51 : 03 Июль 2016, 22:02:06 »

В завещании кошкам чего-нибудь отписали?
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #52 : 03 Июль 2016, 22:40:13 »

Скоро некому будет отписывать... Либо травят, либо... одни гибнут, другие пропадают бесследно...

ivan-kurpishev
Тайный советник

90027_veteran.gif

WWW Награды
« Ответ #53 : 03 Июль 2016, 23:11:45 »

А нафига вам жить?

И почему это "как и вам"?
Я как-то каждый день по статье на сайты выкладываю, тысячам людей это нужно и полезно, а мне приятно...
Если б я был пьянчугой, как это вы тут пытаетесь меня выставить, вряд ли бы я был способен тащить 5-6 сайтов, консультировать людей по некоторым делам, содержать кошек, да еще и ежедневно на этом форуме писать (как говорят, изрядное количество постов)...

Вот если я подохну сейчас, это скажется на многих плохо, а вы? Федерация армрестлинга на венки потратится? Вот мне венков не будет, это да...

может физически вы и коптите небо, а умственно и морально вы уже трупец смердящий.

Антон Павлович Чехов
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #54 : 04 Июль 2016, 00:18:57 »

Я труп, ладно - тогда кто вы?
Напишите за неделю 7 статей, чтоб их читали во всем мире и цитировали другие веб-ресурсы.
МЕТОД ведь очень прост... и посмотрим насколько вы более трупец смердящий.
Только ОТМОЛЧИТЕСЬ вы как всегда... А я только что закончил добротную статью об NVR, уникальную.

Вы так нервно реагируете, потому что состряпали вы себе шаблоны, а они оказались ерундою.
Хотите из меня люмпена иль маргинала сделать, но увы... Отлично понимаете, что напраслину возводите, но остановится не можете.
Вы имеете еще один, вредный замах - вы считаете себя образцом непогрешимости и истинности. Все, что вы считаете хорошим - хорошо для всех, плохое - это истинно плохое. А вот бац - ошибаетесь... Я вполне приличный человек, которого уважают, у которого есть очень достойные друзья и знакомые... Когда вы конспекты писали на курсах марксизма-ленинзма (кстати - зачем?), мои стихи и проза печатались в газетах и журналах...

Вас это злит? И наверняка, будь я под боком, как вы говаривали не раз - в морду б дали, зубы по асфальту рассыпали бы... И даже не чувствуете КАКОЕ ЭТО НЕ КАМИЛЬФО для "президента регионального представительства федерации пауэрлифтинга WPC/WPO и Российской ассоциации армспорта по Курганской области, президент Региональной Общественной Организации "Федерация Армспорта Курганской области (РОО ФАРКО)", учредитель и член Президиума Курганской областной общественной организации "Федерация бодибилдинга и фитнеса Курганской области", Член Общественной Палаты МОУ Г.КУРГАН 3 состава, член комиссии по социальным вопросам" - какие-то хулиганство, тем более отлично понимая что сдачи адекватной вы не получите... разной весовой категории мы... да и разного мировоззрения на подобные деяния...

Что в этом самого печального? - вы ведь действительно пристрелите пьяненького солдатика, без малейших угрызений совести... 18 летнего пацанчика...

RVV
Канцлер

Оптимизм - это просто недостаток информации

Награды
« Ответ #55 : 04 Июль 2016, 00:40:52 »

А что делать?

Аутотренингом заняться. Или просто - прогулка перед сном и хорошо проветренная комната.
На крайний случай, пустырника в чай накапать...
Но снотворное - это уже конкретный признак серьёзного заболевания. У Брежнева так же начиналось.

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
PawLin
Тайный советник

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #56 : 04 Июль 2016, 01:22:59 »

Йога, регулярно, по полчаса в день.
Rusty Nail
Канцлер

90027_veteran.gif 36645_champ.gif 92123_df061a46d496d700cb451437ca699ecd.gif

:(:

WWW Награды
« Ответ #57 : 04 Июль 2016, 01:46:17 »

А что делать?

труд сделает из тебя человека

Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #58 : 04 Июль 2016, 09:56:58 »

Аутотренингом заняться. Или просто - прогулка перед сном и хорошо проветренная комната.
На крайний случай, пустырника в чай накапать...
Но снотворное - это уже конкретный признак серьёзного заболевания. У Брежнева так же начиналось.

Я говорю о стрессовой ситуации, типа: едешь на машине - бац тебе в бочину въехали... Или какой-нибудь велосипедист еле из под колес живым вынырнул... И если водила сейчас же не успокоится, то ему опасно вообще дальше ехать... сто раз подобное видел, руки у многих трясутся. Выкурил пару сигарет - и все в норме.

Или ситуация, когда умирают близкие... какой нафиг аутотренинг или пустырник?

Мне вот прямо сейчас надо в блохастый подвал лезть, дохлого кота искать... занятие прямо скажем не из приятных... Так и тянет выкурить прежде сигарету! Но - нет - я это отложу на пару недель, йогой регулярно позанимаюсь, по полчаса в день ))))

Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #59 : 04 Июль 2016, 10:01:04 »

труд сделает из тебя человека

Я сегодня выложу большую статью, 20-30 фотографий в ней, найду и вытащу дохлого кота из подвала, снесу лицензионную "Восьмерку" на ноутбуке знакомого и поставлю пиратскую "Семерку", бесплатно... Это труд.
А что сделаешь ты сегодня?

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14   Вверх
  Печать  

Перейти в: