Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
18 Август 2017, 05:52:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Миша не пей/Grave14, DON'T DRINK  (Прочитано 2440 раз)
Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

WWW Награды
« Ответ #195 : 05 Август 2016, 10:41:03 »

А на местных ресурсах волну поднять? Пусть люди хотя бы узнают, какие феерические дебилы-кошкодавы живут среди них...

Местный ресурс, из раскрученных, один и меня на нем сразу же забанили навечно... они очень опасаются, что их самих прикроют навечно.

Только в прошлом месяце я прочел четыре новости по КЗ о нашествиях крыс то там, то здесь. О том, что тратятся на борьбу с крысами миллионы и бестолку. Сразу законно вопрошаю - миллионы тратите, а кошки бесплатные и эффективные борцы с крысами, и об них ни гу-гу? Может это выгодно - чтоб крысы бегали и на их борьбу миллионы списывать?

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

WWW Награды
« Ответ #196 : 05 Август 2016, 10:46:21 »

агаа.. значит все же мыль то была (изготовить коктелюшник Молотова)? yahoo

Не было. У меня другие мысли: эти гады время тянут, и подвалы заделают когда холодать начнет, и замуруют вместе с кошками. А у нас не так как в России - у вас, если кошка в заделанном подвале и это грозит ей смертью, можно вызвать МЧС и он решетку сломает, либо можно самому ее сломать, правда лучше все это заснять на видео, на всякий случай.
А у нас - МЧС пошлет куда подальше, а замурованные кошки подохнут с голоду, или приедут отловщики и их по голове арматуриной... А если я сам сломаю - 15 суток и штраф немалый.

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
Страниц: 1 ... 12 13 [14]   Вверх
  Печать  

Перейти в: