Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
15 Декабрь 2018, 22:28:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Антиконституционные призывы к свержению строя в РФ от ГРЕЙВ14  (Прочитано 4749 раз)
ivan-kurpishev
Тайный советник

90027_veteran.gif

W.A.S.P. (white arian slavonic pagan)

WWW Награды
« : 11 Июнь 2016, 00:16:47 »

Уважаемые модераторы!

Прошу обратить внимание на постоянные злостные провокационные призывы к свержению Президента РФ и органов гос власти РФ от форумчанина ГРЕЙВ14.

Я сохранил сканы с многих его постов, для подачи заявления на антиконституционную деятельность в орган ФСБ. Это противозаконная деятельность проводится со страниц вашего СМИ и при вашем попустительстве. Прошу дать ответ кто отвечает за то что Грев14 проводит целенаправленную подрывную деятельность со страниц вашего ресурса?

Курпишев Иван Борисович. гор. Курган.

"Говорят, в конце концов правда восторжествует. Но это неправда."
Антон Павлович Чехов
PawLin
Тайный советник

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #1 : 11 Июнь 2016, 12:07:18 »

С чего Вы взяли, что наш форум - СМИ? Форум он и есть форум, площадка потрепаться. Так можно обозвать СМИ и посиделки старушек у подъезда.

И вообще, не по-пацански. Ситуацию должен разруливать авторитет, а не вертухай.

К тому же чего горячку-то пороть. Может он вовсе и не насильственную смену власти имел ввиду, а посредством демократических процедур. Разобраться сначала надо.
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2016, 12:26:15 от PawLin » Записан

Либеральная демократия - изобретение евреев-ростовщиков.
ivan-kurpishev
Тайный советник

90027_veteran.gif

WWW Награды
« Ответ #2 : 11 Июнь 2016, 22:35:56 »

в прокуратуре разберутся. Со стороны Грейва14 было достаточно оскорбительных нападок на нашего Президента и органы власти, и призывов к ее свержению (а не дем выборам, кои и так будут 19 сент). Меня как гражданина РФ, выходки иностранного гражданина оскорбляют. Ну и не в нем, собственно, дело, а в электронном СМИ, коим и заурал.ру и этот форум является. Если на вашей стене дома регулярно буду появляться свастики, оскорбления в адрес президента, экстремистские призывы - то нормальному человеку это будет не по душе. Пушкин как то хорошо высказался о критике со стороны иностранцев, в смысле что  ругая власть (заметьте, не оскорбляя, а ругая по существу) все же хочется дать в морду иностранцу, поступающему так же.

а вот если притормозить лицензию у форума и его властей, думаю, примут они меры.

Антон Павлович Чехов
Владимирыч
Генералиссимус

Хотите быть на плаву? не держите камни за пазухой

Награды
« Ответ #3 : 11 Июнь 2016, 23:05:48 »

Думаю

а вот это можно (нужно ) ?? считать  анти....(ну как там !) призывом ?

если да! то тогда вообще нужно  Россию без интернета оставить  Подмигиваю
таких заявот полно   в частности в Одноклассниках! Улыбка

Смысл жизни не в познании объекта сyбъектом, а осознании

объекта как сyбъекта… и еще : Человек отличается от животного наличием разума, а от раба — наличием воли.
во как!!
RVV
Канцлер

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Оптимизм - это просто недостаток информации

WWW Награды
« Ответ #4 : 12 Июнь 2016, 00:17:07 »

Бред какой-то...
И, чсх, с засильем спамеров бороться некому, а тут сразу вдруг несколько тем оказались заблокированы. И я даже свою тему не могу разблокировать, чтобы ответить тому же Ивану...  В замешательстве

Нашли, блин, врага народа...  fool

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
a111
Вице-канцлер

у пользователя 1 предупреждение

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #5 : 12 Июнь 2016, 00:58:06 »

Не несколько, а две, где Иван против Грейва14 разбушевался. Я их разблокировал, но если ваш ответ по поводу их конфликта, то прошу здесь и ответить, а не там, чтобы не усугублять оффтоп.
Владимирыч
Генералиссимус

Хотите быть на плаву? не держите камни за пазухой

Награды
« Ответ #6 : 12 Июнь 2016, 08:57:53 »

Крутой а ты то чего лезешь??? администратор блин!

мужики сами разберутся!   Толик ОМГ пост верни  Подмигивающий

Смысл жизни не в познании объекта сyбъектом, а осознании

объекта как сyбъекта… и еще : Человек отличается от животного наличием разума, а от раба — наличием воли.
во как!!
Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #7 : 12 Июнь 2016, 10:26:32 »

У меня лично ни с кем конфликтов нет.
ТС надеюсь не забыл свои нацистские высказывания в прокуратуру отправить?

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
RVV
Канцлер

WWW Награды
« Ответ #8 : 12 Июнь 2016, 13:35:04 »

Не несколько, а две, где Иван против Грейва14 разбушевался. Я их разблокировал, но если ваш ответ по поводу их конфликта, то прошу здесь и ответить, а не там, чтобы не усугублять оффтоп.
Нет, я по другому поводу хотел.
А Иван как философ потерпел фиаско, я считаю. Мало читать и конспектировать классиков. И даже умение отличить Шопенгауэра от Шуберта ещё не делает человека философом...

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
ivan-kurpishev
Тайный советник

90027_veteran.gif

WWW Награды
« Ответ #9 : 12 Июнь 2016, 19:08:23 »

я нигде не заявлял что я философ...боже упаси....даже не претендую...вернее претендовал когда был аспирантом изучая китайскую философию и проводя параллели между неоконфуцианством Чжу Си, Ван Ян Мина и метафизикой Канта перспектива изучения Канта на немецком языке, и  "Да Cюэ" на китайском меня убила. Так что я не философф. yahoo

в ситуации с Грейвом меня поражает то что на страницах электронного СМИ совершенно равнодушно модераторы относятся к серьезным вещам как экстремистские призывы к свержению гос власти в России. Грев даже не пытается что то подобное заявить о тоталитаризме Назарбаева (боится КГБ и репрессий), но совершенно нагло оскорбляет Президента России (не боясь соотвествующего наказания из России). В этом состоит сугубая и неприятная моральная сторона этого персонажа. подлость она является подлостью как ни крути.

авы..россияне...почему сносите наглые выходки этого провокатора? Почему здесь форусчане стесняются называть подонка подонком. Где гражданская позиция? если мы даже изза бугра от Грейва будем сносить его власовскую грязь, то потом и в открытую промолчим?

Антон Павлович Чехов
a111
Вице-канцлер

у пользователя 1 предупреждение

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #10 : 12 Июнь 2016, 19:16:48 »

Я с ним на эту тему говорил неоднократно. Не помню, чтобы вы хоть раз меня поддержали. Теперь вдруг выскочили, как чёртик из коробочки, типа вы Дартаньян, а все вокруг п-расы.
Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #11 : 12 Июнь 2016, 21:11:52 »

ТС просто своими заявлениями и "спорами" загнал себя в угол. Вот и решил таким методом рассчитаться. Мелкая такая месть уязвленного самолюбия (такой известный и состоявшийся человек, а тут какой-то типа алкаш, нищеброд его в грош не ставит).

Насчет же моих "призывов" - это высосано из пальца. Нет никаких призывов. Иные граждане на форуме намного более горячо об этом говорили, и частенько звучали призывы. Но ТС помалкивал.

А если говорить об "законах и прокуратурах", думаю он сам отлично видит, что добрая половина его собственных высказываний - разжигание межнациональной и религиозной розни, с соответствующими призывами. Ну и - клевета на страну...
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2016, 21:14:59 от Grave14 » Записан

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
RVV
Канцлер

WWW Награды
« Ответ #12 : 12 Июнь 2016, 21:41:02 »

в ситуации с Грейвом меня поражает то что на страницах электронного СМИ совершенно равнодушно модераторы относятся к серьезным вещам как экстремистские призывы к свержению гос власти в России. Грев даже не пытается что то подобное заявить о тоталитаризме Назарбаева (боится КГБ и репрессий), но совершенно нагло оскорбляет Президента России (не боясь соотвествующего наказания из России). В этом состоит сугубая и неприятная моральная сторона этого персонажа. подлость она является подлостью как ни крути.

авы..россияне...почему сносите наглые выходки этого провокатора? Почему здесь форусчане стесняются называть подонка подонком. Где гражданская позиция? если мы даже изза бугра от Грейва будем сносить его власовскую грязь, то потом и в открытую промолчим?

Возможно, я что-то пропустил, но никаких оскорблений в адрес Путина от Грейва я что-то не припомню.
Если это обвинение относится к высказываниям типа "Путин падает" - то это просто смешно.
Вот Тыковкин или Ямщиков - те да, те оскорбляли. Но как раз их-то никто пальцем не тронул...

ivan-kurpishev
Тайный советник

90027_veteran.gif

WWW Награды
« Ответ #13 : 12 Июнь 2016, 22:23:04 »

Я с ним на эту тему говорил неоднократно. Не помню, чтобы вы хоть раз меня поддержали. Теперь вдруг выскочили, как чёртик из коробочки, типа вы Дартаньян, а все вокруг п-расы.
а плюсики кто вам ставил? конечно поддерживаю и буду поддерживать, только для этого господина это не в толк. Совести у него нет.

Антон Павлович Чехов
AGhost
Забанен
Тайный советник

у пользователя уже 2 предупреждения

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #14 : 11 Август 2016, 04:59:38 »

Кстати, Иван, чего с этим заявлением фсбшникам? Я тебя поддерживаю. Это говно грейва надо сливать. И форум заодно, тут некоторые модеры такие же м-у-д-а-к-и.

Прощайте!
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: