Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
22 Сентябрь 2018, 07:29:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 78 79 [80]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рутрекер может быть заблокирован  (Прочитано 18230 раз)
KO
Действительный статский советник

2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #1185 : 21 Ноябрь 2017, 01:39:12 »

Ваши скриншоты не говорят абсолютно ничего об авторстве, лишь о правообладательстве.
Да что ж такое-то, как об стенку горох.
Не буду снова приводить скрины, вот ссылка
На втором кадре Крайс - это фамилия режиссера, сценариста, продюсера, художника-постановщика, монтажера. Фамилия! Какой правообладатель?
Или "ВГИК-Дебют" у вас правообладатель? Это чем же он от "Первого творческого объединения отличается?
Хватит нести чушь.

Вот смотрим "Следствие вели с Леонидом Каневским" - этот сериал снимает киностудия Версия, но правообладатель - НТВ... и чего вы мне зачесываете тут?
И как это противоречит моим словам?
Да, авторы сериала захотели права на его трансляцию продать телеканалу. В чем проблема?
Да, теперь правообладателями на какой-то срок с какими-то определенными условиями, за какую-то сумму стал канал. И что дальше? Теперь можно воровать?
А вы условия договора знаете? Вы уверены, что сериал продан раз и навсегда? Уверены, что сумма компенсации авторам не зависит от рейтингов? Сериалы легко ходят с канала на канал, авторы остаются теми же, и крадете вы в конечном счете именно у них.

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

"Продолжайте бегать за мной"©RVV
100+
Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

WWW Награды
« Ответ #1186 : 21 Ноябрь 2017, 22:29:36 »

На втором кадре Крайс - это фамилия режиссера, сценариста, продюсера, художника-постановщика, монтажера. Фамилия! Какой правообладатель?
Или "ВГИК-Дебют" у вас правообладатель? Это чем же он от "Первого творческого объединения отличается?

я в ваши узкоспециальные единичные случаи не вникаю. Мне как-то больше нравится широкий кругозор. Не зацикливаясь на кино и не зацикливаясь на каком-то одном Крайсе.

Да, авторы сериала захотели права на его трансляцию продать телеканалу. В чем проблема?
Да, теперь правообладателями на какой-то срок с какими-то определенными условиями, за какую-то сумму стал канал.

Не авторы захотели продать - им заказали товар, как гроб у гробовщика. И все тут. Редкий "орел" рискнет на свой страх и риск чего-то снимать, чтобы ДЕСКАТЬ потом - "А не захотеть ли мне продать его?.. Нет, пожалуй, не захочу"...

И заказчик явно не дурак, чтобы ПЛАТИТЬ за ВСЁ и потом не быть полным и вечным владельцем товара. Тем более, товар так себе - не Феллини, и не продавцу условия выставлять.

И что дальше? Теперь можно воровать?

А это не воровство - это трофей.

А вы условия договора знаете? Вы уверены, что сериал продан раз и навсегда? Уверены, что сумма компенсации авторам не зависит от рейтингов? Сериалы легко ходят с канала на канал, авторы остаются теми же, и крадете вы в конечном счете именно у них.

Не знаю. Но хотелось бы знать. И ведь как любят в этом деле прикрываться "коммерческой тайной"!
А может дело в ином - может если бы знали все условия всех этих договоров и контрактов, тогда ворами КОЕ-КОГО ДРУГОГО следовало бы называть, а?

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #1187 : 21 Ноябрь 2017, 22:50:15 »

я в ваши узкоспециальные единичные случаи не вникаю. Мне как-то больше нравится широкий кругозор. Не зацикливаясь на кино и не зацикливаясь на каком-то одном Крайсе.
Вот поэтому вы всегда треплом и оказываетесь - знаний никаких, а фантазии вагон. И любой ваш "широкий кругозор" на конкретных примерах издает тухлый запашок.
И вдогонку к кругозору: Крайс - это она.

Не авторы захотели продать - им заказали товар, как гроб у гробовщика. И все тут. Редкий "орел" рискнет на свой страх и риск чего-то снимать, чтобы ДЕСКАТЬ потом - "А не захотеть ли мне продать его?.. Нет, пожалуй, не захочу"...
Ну чо вы несете?! Вы идиот?
Вы как это себе представляете? Приходит Эрнст (куда?) и говорит: "А снимите-ка мне сериал про мириканских шпиёнов, которые нам с Ливией контракты на нефть засрали!" Ну, и чемодан бандитского нала на стол ставит, разумеется. Куда без нала-то. Без бандитского. Кроваваха!
Для пополнения кругозора вам слова "питчинг" и "пилот".

И заказчик явно не дурак, чтобы ПЛАТИТЬ за ВСЁ и потом не быть полным и вечным владельцем товара. Тем более, товар так себе - не Феллини, и не продавцу условия выставлять.
Заказчик - не дурак, а исполнитель, стало быть, дурак?

и не продавцу условия выставлять.
Ахахахахахахахаха! Простите, мяу.
/*представил Грейва соглашающимся ставить пиратскую винду за спасибо*/

А это не воровство - это трофей.
Да ты ж мой воен!

Не знаю. Но хотелось бы знать. И ведь как любят в этом деле прикрываться "коммерческой тайной"!
А может дело в ином - может если бы знали все условия всех этих договоров и контрактов, тогда ворами КОЕ-КОГО ДРУГОГО следовало бы называть, а?
Хотелось бы? Так поинтересуйтесь, а не размазывайте свои сопли по форуму.

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

100+
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #1188 : 08 Апрель 2018, 00:57:00 »

Три дня назад на ютубовском канале Мосфильма выложили в свободный доступ "Кин-дза-дзу!" в формате FullHD. Я этим как-то мало интересуюсь, старые советские фильмы целиком и в хорошем качестве мне редко нужны, но ради интереса заглянул, а там оказывается тьма этих фильмов выложена. Смотри не хочу, качество - супер, лучше, чем в кинотеатрах крутили до дыр замыленные пленки. Все для вас, для пиратов.
Но нет, все равно злобные правообладатели скоты и жмоты!

100+
Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #1189 : 08 Апрель 2018, 01:03:48 »

А что Мосфильм нищебродский что ли? Деньжат на собственные сервера нету? Поспешили набить карманы ютубовских владельцев?

Кстати, это для вас на Ютубе ништяк, а мне не очень. И реклама назойливая, и тормозит частенько, особенно с высоким качеством...

PawLin
Тайный советник

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #1190 : 08 Апрель 2018, 16:50:22 »

А что Мосфильм нищебродский что ли? Деньжат на собственные сервера нету? Поспешили набить карманы ютубовских владельцев?

Кстати, это для вас на Ютубе ништяк, а мне не очень. И реклама назойливая, и тормозит частенько, особенно с высоким качеством...

К сервису Ютуб у хостеров особое отношение и особые условия. Ну например, опсос Теле2 предоставляет халяву (включено в тариф) не только на мессенджеры соцсетей, но и на Ютуб.

Либеральная демократия - изобретение евреев-ростовщиков.
RVV
Канцлер

Оптимизм - это просто недостаток информации

WWW Награды
« Ответ #1191 : 09 Апрель 2018, 10:34:07 »

К сервису Ютуб у хостеров особое отношение и особые условия. Ну например, опсос Теле2 предоставляет халяву (включено в тариф) не только на мессенджеры соцсетей, но и на Ютуб.
Откуда такие данные? На сайте Теле2 я такого не видел...

Ряд значков снизу - это то, что безлимитно и бесплатно. Ютуба там нет.

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
PawLin
Тайный советник

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #1192 : 09 Апрель 2018, 12:23:05 »

Вот странно, я тоже сейчас посмотрел и уже ничего по Ютюб не увидел. Может, я чего и напутал, но хоть убей: на днях видел логотип Ютюба среди логотипов Вацап, Вайбер, ВК, Одноклассников и др.
Нашёл вот это:
https://kurgan.tele2.ru/option/unlimited-youtube
Но оно стоит 150 руб/мес.

Либеральная демократия - изобретение евреев-ростовщиков.
RVV
Канцлер

Оптимизм - это просто недостаток информации

WWW Награды
« Ответ #1193 : 09 Апрель 2018, 15:43:51 »

Улыбка ну, это уже точно не халява.

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #1194 : 15 Апрель 2018, 14:28:17 »

Еще заметил прикол - Мосфильм выложил на Ютубе по крайней мере часть фильмов скачанных с торрентов. Т.е. Мосфильм не удосужился сам оцифровать пленки, а тупа скачали с торрента и выложили на Ютуб... иногда с совершенно диким качеством, со всеми огрехами тех, кто пережимал эти фильмы - с запаздыванием звука, искаженной геометрией картинки...

Страниц: 1 ... 78 79 [80]   Вверх
  Печать  

Перейти в: