Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
20 Апрель 2018, 09:47:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рутрекер может быть заблокирован  (Прочитано 16029 раз)
Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

WWW Награды
« Ответ #1170 : 11 Ноябрь 2017, 09:59:08 »

А вы не ищите исцарапанный. Ищите нормальный. У меня, например, вещи хранятся в отличном состоянии, включая весьма хрупкие грампластинки еще 40-х годов. При переезде тут журналы старые выкинуть хотел - "Наука и жизнь" за 80-е - так с руками оторвали, их хоть сейчас на полку выставляй.
Было бы желание, а товар найдется.

Надеюсь мой диск с автографом Саши Грей цел и невредим?

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
a111
Модератор

у пользователя 1 предупреждение

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #1171 : 11 Ноябрь 2017, 12:33:13 »

Почитайте КОММЕНТАРИИ к этим дискам... может быть малость поймете.

Повторяю - эти диски штамповка с того, что выложено на торрентах.
Если так, то извините, не вникал в эти тонкости. Оставляю этот вопрос вам с КО.
KO
Действительный статский советник

2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #1172 : 11 Ноябрь 2017, 23:10:35 »

Ваши оценки стоящая/нестоящая критика не много стоят. Вы все, что вам не по нраву или на что ответить не можете объявляете ерундой.
Вы просто не отличаете критику от оценки. На "нравится / не нравится" нет смысла реагировать, это субъективное восприятие. А критика объективна, она опирается на науку, она целостна и незыблема, она не обесценивается со временем. Такого в адрес "С-града" на страницах форума высказано не было. Так от кого мне защищать фильм?

Думаете так легко отделаться? Ворье в погонах сейчас точно то же самое утверждает, что и вы.
Ах да, я же забыл. 17-й вы уже отметили, теперь на очереди 37-й. "Можем повторить!". Ну да, ну да...

Святая простота - хуже воровства!
Я был бы уже в гробу с дыркой в башке.
Враль. Да еще и ссыкло.

Как можно выступать против того, чего нет? Я вот тоже выступаю против современного российского кино - потому как дурак - кина как такового нет! А есть мошенничество.
Ага. Нет.
Жалко, что этого не знают остальные. Названия "Нелюбовь", "Рай", "Аритмия", "Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов" вам о чем-нибудь говорят? Ну, откуда, мошенничество же. И весь мир ведется.

Нет, вы ПРЯМО СКАЖИТЕ - я был ОБЯЗАН идти в кинотеатр и смотреть ваш говеный сталинград. А то, что я его не смотрел, но осуждаю - преступление и воровство.
Зачем мне так говорить? Каждый сам выбирает, идти или не идти. А вот то, что вы так и не определились с тем, смотрели вы его или нет, говорит о том, что вы дурак и враль.

Вы часом в рекламных компаниях Мавроди не участвовали? Не вы ли Леня Голубков?
Я как-то САМ хочу заценить, а не то что мне подсовывают пиарщики.
Пиарщики вам подсовывают трейлеры, фрагменты, кадры, синопсис, факты со съемок, пресс-релизы, оценки критиков и других зрителей. Это вы можете сами оценить? Или вам и тут нужно авторитетное слово Опера и Зеленого кота?
Вам никто не подсовывает фильм, вам дают возможность его посмотреть на ваш страх и риск. Не умеете оценивать эти риски - теряете деньги. Умеете - получаете удовольствие.

А требовать возврата денег за киноговно - есть такое право? Нет? Ну и гуляйте!
Нет. Как нет права вернуть деньги за съеденное, сломанное или потерянное.

ГДЕ эти цифры и чем они подтверждены, кроме "А ЕСЛИ БЫ" ?.. Я вот скачал новую игрушку Вольфштейн, погоняю, попробую. Но покупать НИКОГДА не стану, даже за 3 копейки. Ваша арифметика из области - бабка на кофейной гуще нагадала.
Опять на колу мочало.
Да в этой же теме приводил инфографику. Картинки выкладывал с исследованиями. Не в коня корм.

Плохой фильм, но ведь и зритель - осел. По крайней мере тотальное большинство кто покупает билеты. Шальные деньги ляжку жгут, или на безрыбье и говно рыба?
Приехали. Зритель - осел. Вот прямо все 6 190 504 человек, купивших билеты - ослы.
Допустим. Но скажите мне, а в эти 6 миллионов входят 6 119 000 зрителей, которые посмотрели "9 роту"? Плохое же кино было, зачем снова идти на Б-ка? Или 3 846 621 человек, которые пришли на "Притяжение" - они что, не знали, что Б-к **дак и снимает одно говно?
Есть, конечно, вариант, что это одни и те же люди. Точнее, ослы. Так, получается?

Ой ли, батенька! Не надо наивняк включать. Я сомневаюсь, что вы не в курсе, что есть ЖЖ и что там все топ-блоггеры исключительно в топе сидят из-за срача, который они умышленно провоцируют с помощью ПРОМО.
Тогда почему нет срача вокруг "Последнего богатыря"? Как так получилось, что зрители идут на него в кино без говна на премьере?

Матильда провалился по другим причинам. У нас народ, несмотря на буржуазные понты - пролетарского происхождения, и атеистического. Из грязей в князи многие прыгнули, но душонка прежняя. Сама личность Николая 2, да еще в виде святого страстотерпца, да еще с таким никаким актеришкой - уже провальная.
Достаточно посмотреть как отвязываются на придурковатую Поклонскую - а этот фильм с ней напрямую ассоциируется. Или на тех придурков из "Бессмертного полка", которые тащили портреты царя...
Авторы "Адмирала", фильма, который занимает 13 место по величине сборов в России, ржут над вами в голос. 5,5 миллионов зрителей-пролетариев пошли смотреть на Колчака, а от Николая им стало дурно. Какие же вы смешные версии придумываете, того и гляди займете место почившего Задорного.

Их и нет в природе. Есть ПИРАТСКИЕ торрентовские версии. Со всеми косяками... т.е. криво записаны и пережаты, везде логотипы тв-каналов, звук скачет, как попало вырезана реклама, что от нее уши торчат... На Рутрекере этот вопрос достаточно хорошо обсуждался. И если б были официальные DVD диски с сериалом - они бы и были оцифрованы и мгновенно выложены на торренте.
Этого нет. А вы прежде убедитесь, чем глупость говорить.
Я вам продемонстрировал ссылки на официальные диски. От вас - только брехня.

Почитайте КОММЕНТАРИИ к этим дискам... может быть малость поймете.
Повторяю - эти диски штамповка с того, что выложено на торрентах. ozon.ru не является каким-то эксклюзив-продавцом, посмотрел у них - есть игры с русской локализацией, которой никогда официально не было... которая есть продукт каких-то самопальных энтузиастов.
Выкладывайте, почитаю. Не стану же я за вас доказательства собирать.
Озон продает существующее. Вот и весь предмет пустого спора.

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

"Продолжайте бегать за мной"©RVV
100+
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #1173 : 11 Ноябрь 2017, 23:12:01 »

Надеюсь мой диск с автографом Саши Грей цел и невредим?
Да. Лежит в коллекции остальных автографов.

Гедонистический раб, проукраинец, фашист, либераст, белоленточник, мастер бесполезных тем, пиарщик "С-града", вшивый кинокритик, петух из курятника, козел, трепло, тип неформальной внешности, в драных джинсах и рубахе в клетку, лысеющий, но с длинными волосами мачо, ноль без палочки, психолог хренов

"...вы просто не в состоянии осознать всей глубины того знания, которое есть у меня относительно всего того, что вы считаете "культурой"..."©xzv

100+
KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #1174 : 12 Ноябрь 2017, 12:16:30 »

Чтобы закрыть все вопросы, в титрах стали открытым текстом писать для тупых о равнозначности автора и правообладателя фильма

Надеюсь, к этому больше возвращаться не придется

100+
RVV
Канцлер

Оптимизм - это просто недостаток информации

WWW Награды
« Ответ #1175 : 12 Ноябрь 2017, 13:02:21 »

О как. Оказывается, барыга со связями, сумевший вытрясти на фильм деньги из госбюджета, отныне считается автором фильма?
Прэлестно, прэлестно...

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #1176 : 12 Ноябрь 2017, 15:40:00 »

Является ИЗГОТОВИТЕЛЕМ - т.е. не Автором.
Я вот тоже щас нарежу на болванках киношку и стану изготовителем?
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2017, 17:22:42 от Grave14 » Записан

KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #1177 : 12 Ноябрь 2017, 16:08:03 »

Является ИЗГОТОВИТЕЛЕМ - т.е. не Автором.
Я вот тоже щас наружу на болванках киношку и стану изготовителем?
Не знаю, что у вас там "наружу". И представлять не хочу.
Но вы как себе представляете иное обозначение авторства? "Продюсерский центр - автор"? Вы больны?

100+
Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #1178 : 12 Ноябрь 2017, 17:23:50 »

"Нарежу" - трудно догадаться?

Изготовитель - это изготовитель.
Автор - это автор.

Русский язык не родной вам?

KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #1179 : 13 Ноябрь 2017, 00:20:13 »

Изготовитель - это изготовитель.
Автор - это автор.
Тюююю. Как подставились...
Ну, так назовите мне автора, эээм, например, "Они сражались за родину"
Барабанная дробь.....

100+
RVV
Канцлер

WWW Награды
« Ответ #1180 : 20 Ноябрь 2017, 00:16:18 »

Всегда ли режиссер является автором фильма?

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #1181 : 20 Ноябрь 2017, 09:23:31 »

Тюююю. Как подставились...
Ну, так назовите мне автора, эээм, например, "Они сражались за родину"
Барабанная дробь.....

Вы назовите - вы же специалист.

Хотя судя по вашей логике, автор и та фабрика, на которой ленту тиражируют - одно и то же.

Или, автор "Они сражались за Родину" - это Мосфильм? Ибо на пленке примерно то же самое указано... типа у вас какой-то продюсерский центр, а там Мосфильм.

Отчего раньше было всегда указано, например, "Первое творческое объединение"? - это обозначало коллективное авторство. И потому фильм не мог принадлежать какому-то одному типу. Как и многие прочие продукты, как например программы или игры, где авторов много.

И потому когда правообладатели ныне скулят об "обидели автора" - они лгут, свиньи. Первый, кто авторов обижает - сами правообладатели.

RVV
Канцлер

WWW Награды
« Ответ #1182 : 20 Ноябрь 2017, 14:00:50 »

И потому когда правообладатели ныне скулят об "обидели автора" - они лгут, свиньи. Первый, кто авторов обижает - сами правообладатели.

Молодца, в десяточку.

KO

Правописание или смерть!

Награды
« Ответ #1183 : 20 Ноябрь 2017, 20:21:20 »

Вы назовите - вы же специалист.
А вы до этого-то чем в монитор смотрели? Вернитесь к моим скриншотам. Или вам еще накидать? Правообладателями там везде указаны организации, объединяющие коллектив авторов или их представляющие.
Правообладатель = автор почти в ста процентов случаев в кино. Когда вы это уже поймете? Или то, что "автор" - это не один конкретный человек, до вас тоже не доходит?

100+
Grave14
Генералиссимус

WWW Награды
« Ответ #1184 : 20 Ноябрь 2017, 21:07:37 »

Ваши скриншоты не говорят абсолютно ничего об авторстве, лишь о правообладательстве.

Вот смотрим "Следствие вели с Леонидом Каневским" - этот сериал снимает киностудия Версия, но правообладатель - НТВ... и чего вы мне зачесываете тут?

Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80   Вверх
  Печать  

Перейти в: