Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
16 Октябрь 2019, 06:59:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Зона узаконенного воровства  (Прочитано 2263 раз)
RVV
Канцлер

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Оптимизм - это просто недостаток информации

Награды
« Ответ #30 : 14 Июль 2015, 22:26:14 »

Вы не мой абонент. Улыбка Я не имею никакого отношения ни к РТ ни к Теле2.
Странно, а ведёте себя с безграмотным апломбом, точь-в-точь как их колл-центр...  Думаю

Просто я не включаю "Антошу Уральского" когда вижу какие-то проблемы, а начинаю с последних новостей на сайте.
Чтобы не включать это вами закавыченное, было бы не хило сначала прочитать, о чём идёт речь, а уж потом влезать с бессмысленными советами, выставляя себя же на посмешище.
Я начал со звонков в колл-центр и с заявки из личного кабинета, и разве моя вина, что личный кабинет традиционно не работает, а в колл-центр понабирали по объявлениям такое.. ну, вы поняли.

А новости на сайте, кстати, только подтвердили мою правоту.
Тыц:

это из вашей же ссылки, господин читатель...  Сочувствую

Тыц:

а это я нашёл на сайте Теле2, после чего совершенно не ожидал от них такой наглости...

Точнее начинаю с договора, где указано, что оператор имеет право в одностороннем порядке изменять условия,
о чем за 10 дней предупреждает на сайте.
В договорах 10-летней давности был такой пункт? Точно, вы уверены? И доказать сумеете?

Ну а вариантов "наказать" поставщика любой услуги намного больше действенных, чем писанина на форуме.
Вообще-то, передо мной не стояла цель наказать. Я хотел прояснить ситуацию и чтобы вернули уворованное. А обращение в суд, до которого не дошло - это самый крайний вариант развития событий.

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  

Перейти в: