Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
19 Октябрь 2019, 15:30:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Зона узаконенного воровства  (Прочитано 2269 раз)
RVV
Канцлер

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Оптимизм - это просто недостаток информации

Награды
« Ответ #15 : 03 Июль 2015, 12:36:17 »

Позвонил по номеру 611 ещё раз.

- Здравствуйте, как судьба заявки ТТ864532? Вы обещали решить вопрос в течение 3-х рабочих дней.
- Да, заявка должна была быть решена 28 июня, но, к сожалению, всё ещё находится в работе.
- И что мне делать? Вы по-прежнему воруете деньги с моего счёта, как это прекратить?
- М-м-м-м...  Думаю
- Хорошо, тогда подскажите, как мне обратиться к вашему вышестоящему начальству.
- Я могу вас соединить со старшим оператором.
- А старший оператор может как-то повлиять на решение вопроса, или он просто повторит ваши слова, что "заявка находится в работе"?
- Он скажет то же самое.
- Тогда зачем он мне нужен? Дайте мне контакты вашего руководства, чтобы я мог пожаловаться тому, кто хоть что-то решает.
- Нет, мы не даём телефоны и почту руководства. Чем ещё мы можем вам помочь?

Веселый Помогальщики, мляут...

Ростелеком, вы здорово устроились!

ЗЫ
Вот так и просирают клиентскую базу...

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
RVV
Канцлер

Награды
« Ответ #16 : 05 Июль 2015, 23:58:24 »

Молчат, собаки...  Курю

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
guest
Корабельный секретарь

Награды
« Ответ #17 : 06 Июль 2015, 17:10:58 »

Просто нужно внимательно читать новости. Всем.
http://kurgan.rt.ru/press/news/news17348?srvnews=-1&month=4&year=2015
По вашему вопросу пункт 35.

И находясь в Тюмени вы находитесь во внутрисетевом роуминге.
И то что входящие бесплатны, то это не значит, что "на моём тарифе роумнга нет".
« Последнее редактирование: 06 Июль 2015, 17:16:07 от guest » Записан
RVV
Канцлер

Награды
« Ответ #18 : 06 Июль 2015, 20:33:28 »

Просто нужно внимательно читать новости. Всем.
http://kurgan.rt.ru/press/news/news17348?srvnews=-1&month=4&year=2015
Да что вы говорите! Это вы всерьёз считаете, что вашим абонентам делать больше нечего, кроме как ежедневно штудировать новости - а не изменил ли чего наш богоспасаемый ОПСОС?
Небось, когда договор заключали, всё чин по чину было - и все условия на руки выдали, и подписями скрепили. А тут просто решили, что договор недостаточно выгоден, и тупо в одностороннем порядке его отменяете?
В моём личном кабинете указан е-мэйл, номер телефона вы и так знаете - что, руки отвалятся известить абонента и выслать ему ссылку на конкретную новость? Причём, приличные люди извещают заблаговременно - не за неделю, а как минимум за 2-3 месяца, чтобы контрагент мог принять решение - оставаться ему с таким партнёром, или уходить к другому оператору.
Но кому я тут рассказываю про приличных людей... 

По вашему вопросу пункт 35.
Молодой человек, у вас в Ростелекоме вообще вменяемые есть?
Ну, посмотрите на этот ваш пункт 35:

Никаких вопросов не появилось?

И находясь в Тюмени вы находитесь во внутрисетевом роуминге.
И то что входящие бесплатны, то это не значит, что "на моём тарифе роумнга нет".
Да что вы говорите! Находясь в Тюмени, я имею бесплатные входящие звонки - как согласно моему тарифу, так и согласно вашему насквозь незаконному "изменению условий".
« Последнее редактирование: 06 Июль 2015, 20:46:22 от RVV » Записан

RVV
Канцлер

Награды
« Ответ #19 : 09 Июль 2015, 00:32:22 »

Зашёл сегодня в Личный Кабинет - и сразу обнаружил странную сумму на счёте - более 500 рублей.
Проверил:

Однако...  Думаю Вернули всё пропавшее, да ещё добавили два или три раза по столько.
Ну, что ж, я рад, что разум и логика всё-таки восторжествовали. Странно, что на это потребовалось так много времени, но лучше поздно чем никогда.
Надеюсь, администрация Ростелекома будет более тщательно подбирать сотрудников, и в будущем это безобразие не повторится...

Ten_CC
Титулярный советник

Alba

Награды
« Ответ #20 : 09 Июль 2015, 00:40:46 »

Извиняюсь , конечно , но напрашивается комментарий . Все время слышим  : " Надо бороться за свои права , отстаивать  справедливость ", и тому подобное .
Да елки-палки!  Почему мы все должны вот так отстаивать ?! Потому что кто-то не умеет  или не желает выполнять свою работу ? 
RVV
Канцлер

Награды
« Ответ #21 : 09 Июль 2015, 00:46:51 »

Извиняюсь , конечно , но напрашивается комментарий . Все время слышим  : " Надо бороться за свои права , отстаивать  справедливость ", и тому подобное .
Да елки-палки!  Почему мы все должны вот так отстаивать ?! Потому что кто-то не умеет  или не желает выполнять свою работу ? 

Непрофессионализм и безответственность - бич современной России, сверху донизу. Начиная аж с Кремля...

support_u-tel
Титулярный советник

Награды
« Ответ #22 : 09 Июль 2015, 10:49:14 »

Зашёл сегодня в Личный Кабинет - и сразу обнаружил странную сумму на счёте - более 500 рублей.
Проверил:

Однако...  Думаю Вернули всё пропавшее, да ещё добавили два или три раза по столько.
Ну, что ж, я рад, что разум и логика всё-таки восторжествовали. Странно, что на это потребовалось так много времени, но лучше поздно чем никогда.
Надеюсь, администрация Ростелекома будет более тщательно подбирать сотрудников, и в будущем это безобразие не повторится...
Ростелеком передал свои мобильные активы в совместное предприятие с Tele2. Подробнее – здесь: http://www.rostelecom.ru/press/news_fill/ural/d425701/ и здесь: http://www.rostelecom.ru/press/news/d427225/?sphrase_id=1046117 В связи с этим Ростелекомом больше не осуществляется поддержка и обслуживание обращений, связанных с мобильной связью. Для мобильной связи реализован новый Личный Кабинет https://login.rt.ru. По остальным вопросам мобильной связи вы можете обратиться в техподдержку ТЕЛЕ2 по короткому номеру 611 для физических лиц и 636 для юридических лиц.

С уважением, Ростелеком.
RVV
Канцлер

Награды
« Ответ #23 : 10 Июль 2015, 00:22:13 »

Ростелеком передал свои мобильные активы в совместное предприятие с Tele2. Подробнее – здесь: http://www.rostelecom.ru/press/news_fill/ural/d425701/ и здесь: http://www.rostelecom.ru/press/news/d427225/?sphrase_id=1046117 В связи с этим Ростелекомом больше не осуществляется поддержка и обслуживание обращений, связанных с мобильной связью. Для мобильной связи реализован новый Личный Кабинет https://login.rt.ru. По остальным вопросам мобильной связи вы можете обратиться в техподдержку ТЕЛЕ2 по короткому номеру 611 для физических лиц и 636 для юридических лиц.

Я готов согласиться с тем, что не один только Ростелеком виноват в творящемся бардаке.
Но и полностью слагать с себя вину...  Думаю явный перебор. Предприятие совместное? Совместное. То есть, по идее, Ростелеком имеет там не только долю от прибыли, но и долю ответственности.
Да ещё и Личный кабинет (по обыкновению, практически неработающий) находится именно на привычном всем сайте Ростелекома.
Тяжко вам будет, пытаться убеждать в своей непричастности сотни тысяч разгневанных абонентов. Может, лучше всё-таки заняться отбором и обучением персонала? Нет, я не настаиваю, дело хозяйское, но вы рискуете...

Владимирыч
Генералиссимус

Хотите быть на плаву? не держите камни за пазухой

Награды
« Ответ #24 : 12 Июль 2015, 10:04:01 »

Я готов согласиться с тем, что не один только Ростелеком виноват в творящемся бардаке.
Но и полностью слагать с себя вину...  Думаю явный перебор. Предприятие совместное? Совместное. То есть, по идее, Ростелеком имеет там не только долю от прибыли, но и долю ответственности.
Да ещё и Личный кабинет (по обыкновению, практически неработающий) находится именно на привычном всем сайте Ростелекома.
Тяжко вам будет, пытаться убеждать в своей непричастности сотни тысяч разгневанных абонентов. Может, лучше всё-таки заняться отбором и обучением персонала? Нет, я не настаиваю, дело хозяйское, но вы рискуете...

Веселый ну а что удивляться! "Ростелеком" за эти годы накопил ОГРОМНЫЙ опыт отписок!
наверняка не одну "собаку" стрескли
их теперь голыми руками  не взять ОМГ

Смысл жизни не в познании объекта сyбъектом, а осознании

объекта как сyбъекта… и еще : Человек отличается от животного наличием разума, а от раба — наличием воли.
во как!!
support_u-tel
Титулярный советник

Награды
« Ответ #25 : 12 Июль 2015, 12:26:51 »

Попробую перефразировать, похоже я не ясно выразился : РТ более не обслуживает абонентов мобильной связи. Этим занимается тех. поддержка по номеру 611. В личном кабинете, где у вас есть логин интернет/IPTV/домашний телефон больше нет сотовых номеров. Они переехали в новый личный кабинет. Причина всему этому - Ростелеком передал свои мобильные активы в совместное предприятие с Tele2.

С уважением, Ростелеком.
RVV
Канцлер

Награды
« Ответ #26 : 14 Июль 2015, 00:17:48 »

Попробую перефразировать, похоже я не ясно выразился : РТ более не обслуживает абонентов мобильной связи. Этим занимается тех. поддержка по номеру 611. В личном кабинете, где у вас есть логин интернет/IPTV/домашний телефон больше нет сотовых номеров. Они переехали в новый личный кабинет. Причина всему этому - Ростелеком передал свои мобильные активы в совместное предприятие с Tele2.

Спасибо за пояснения, только я это уже давно понял.
Но поймите и вы, что недовольные клиенты продолжат обращаться к вам - во-первых, по старой памяти, потому что договор заключали с вами.
Во-вторых, потому что личный кабинет (отвратительный и неработающий) расположен на сайте Ростелекома, а не где-то там ещё. Кстати, вы не рассматривали вариант не мучиться, а нанять программистов из конкурирующих ОПСОСов, чтобы они вам наконец-то сделали нормальный, человеческий кабинет, как у них?
И в-третьих - потому что предприятие у вас с Теле2 СОВМЕСТНОЕ. Сколько у вас там акций? 45%, насколько я помню? Вполне достаточно, чтобы нести свою долю ответственности за хамское отношение к клиентам.
Уж всяко не дядя Вася - миноритарий...

ЗЫ
Свежие новости из стана Теле2. Мне пришла СМСка с их служебного номера с просьбой оценить работу по решению моей заявки. Я оценил, но только ответная СМСка так к ним и не ушла. Качество как оно есть, чё...  ОМГ

a111
Вице-канцлер

у пользователя 1 предупреждение

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #27 : 14 Июль 2015, 00:24:44 »

Кстати, вы не рассматривали вариант не мучиться, а нанять программистов из конкурирующих ОПСОСов, чтобы они вам наконец-то сделали нормальный, человеческий кабинет, как у них?
Вряд ли support_u-tel может кого-то нанимать. У него, как говорится, на чужом пиру похмелье — за других отдувается. Веселый
RVV
Канцлер

Награды
« Ответ #28 : 14 Июль 2015, 00:28:25 »

Вряд ли support_u-tel может кого-то нанимать. У него, как говорится, на чужом пиру похмелье — за других отдувается. Веселый

Так я обращаюсь не к конкретному человеку, а к руководству Ростелекома...

support_u-tel-у я благодарен уже за то, что он прочитал мой крик души и не поленился ответить.

guest
Корабельный секретарь

Награды
« Ответ #29 : 14 Июль 2015, 14:10:37 »

Да что вы говорите! Это вы всерьёз считаете, что вашим абонентам делать больше нечего
Вы не мой абонент. Улыбка Я не имею никакого отношения ни к РТ ни к Теле2.
Просто я не включаю "Антошу Уральского" когда вижу какие-то проблемы, а начинаю с последних новостей на сайте.
Точнее начинаю с договора, где указано, что оператор имеет право в одностороннем порядке изменять условия,
о чем за 10 дней предупреждает на сайте.
Ну а вариантов "наказать" поставщика любой услуги намного больше действенных, чем писанина на форуме.
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  

Перейти в: