Форум Кургана и Курганской области и наших друзей

Зима. Форум Кургана и Курганской области и наших друзей
07 Декабрь 2019, 04:33:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Крым и Севастополь после Украины.  (Прочитано 2677 раз)
redneck
Титулярный советник

Награды
« Ответ #45 : 06 Декабрь 2015, 10:06:54 »

А был мужчина с Ноябрьска, который нынче в Крыму. Вот бы с первых рук ситуацию обрисовал бы б.

Romantik
Вице-канцлер

36645_champ.gif 90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #46 : 06 Декабрь 2015, 11:47:23 »

Поставки электричества в Крым были ограничены на несколько часов из-за аварии

Поставки электроэнергии в Крым по энергомосту из Краснодарского края были ограничены 5 декабря на несколько часов из-за аварии. Об этом сообщил на заседании республиканского штаба по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации (ЧС) его председатель, глава МЧС по республике Сергей Шахов, передает ТАСС.
"Переток Краснодар - Крым составил 89 МВт. Уменьшение перетока произошло вследствие перегрева по линии опоры номер 1 фазы А в сторону "Насосная 3". Линия была отключена, проводятся аварийные работы", - сказал Шахов.
Глава Крыма Сергей Аксенов в ответ сообщил, что, по данным на 18:10 мск, ремонтные работы на линии закончены, поставки электроэнергии возобновляются.
"По окончании ремонтных работ объем поступаемой из Краснодарского края электроэнергии повысится до 285 МВт", - добавил Шахов.
В целом, по данным МЧС, по состоянию на 17:00 мск суммарная генерация электроэнергии в Крыму составила 718 МВт.

Единственная красота, которую я знаю - это здоровье!
Думай головой а не общественным мнением.
PawLin
Модератор

90027_veteran.gif

Награды
« Ответ #47 : 06 Декабрь 2015, 17:36:44 »

я тк думаю. сторожу дать оружие и за каждого отстрелянного вора премию выплачивать. тогда да. реально результат будет )

Сторож не станет стрелять в своего начальника/работодателя.
Brown
Тайный советник

2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

WWW Награды
« Ответ #48 : 07 Декабрь 2015, 19:51:50 »

А был мужчина с Ноябрьска, который нынче в Крыму. Вот бы с первых рук ситуацию обрисовал бы б.
Спрашивайте - обрисую. Благо блекаут отступил, теперь круглосуточно на работе нет смысла находиться.

Out
Владимирыч
Генералиссимус

Хотите быть на плаву? не держите камни за пазухой

Награды
« Ответ #49 : 07 Декабрь 2015, 22:58:56 »

Спрашивайте - обрисую. Благо блекаут отступил, теперь круглосуточно на работе нет смысла находиться.

а шепни ка почем у вас киловатт час!  Подмигивающий

Смысл жизни не в познании объекта сyбъектом, а осознании

объекта как сyбъекта… и еще : Человек отличается от животного наличием разума, а от раба — наличием воли.
во как!!
Brown
Тайный советник

2318_562708d2ecd0_thumb.jpg

WWW Награды
« Ответ #50 : 07 Декабрь 2015, 23:08:35 »

а шепни ка почем у вас киловатт час!  Подмигивающий
Хрен его знает, раньше жена платила, я в расчетки даже не смотрю. В интернете говорят про:

Например, если в месяц вы потребляете до 150 киловатт в час, то стоимость одного киловатта в час составит 1,40 рублей. Однако если у вас кроме телевизора и чайника практически круглосуточно работает компьютер, почти всегда горит свет, или же у вас просто большая квартира, то придется потратиться: до 800 киловатт в час – 1,84 рубля за кВт-ч, свыше 800 киловатт в час – 4,83 рубля за кВт-ч.
Источник: http://sevastopol-24.ru/novosti/novosti-sevastopolja/skolko-stojat-kommunalnye-uslugi-v-sevastopole.html

Out
Владимирыч
Генералиссимус

Награды
« Ответ #51 : 07 Декабрь 2015, 23:15:52 »

понятно, я потребляю примерно 350 в месяц
сдирают в 4 раза больше!
блин  политика язви её Думаю

объекта как сyбъекта… и еще : Человек отличается от животного наличием разума, а от раба — наличием воли.
во как!!
Grave14
Генералиссимус

46859_medal1.gif 90027_veteran.gif

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #52 : 08 Декабрь 2015, 08:34:30 »

Владимирыч - и на что эти 350 киловатт ты жжешь?

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
Владимирыч
Генералиссимус

Награды
« Ответ #53 : 08 Декабрь 2015, 08:37:57 »

Владимирыч - и на что эти 350 киловатт ты жжешь?

как!!! Шокирован
ну так мне хватает! да и не производство  ! Веселый
а вот цена меня совершенно не устраивает! почему ком то за копейку а мне за рубли и при этом еще практически все "шоадообразующие" предприятия закрывают! ОМГ
хотят всех заставить торговать??

во как!!
Grave14
Генералиссимус

Алма-Ата

WWW Награды
« Ответ #54 : 08 Декабрь 2015, 08:48:54 »

Ага, вот оно что - ПРОИЗВОДСТВО.
Капиталисты всегда жалуются... жить им, видишь ли, трудно... денег постоянно не хватает... Полное собрание сочинений "Жалобы Рокфеллера" - 500 томов... ))))

Покупая Лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке
Леди-Х
Статский советник

<< Люди-Х >>

Награды
« Ответ #55 : 08 Декабрь 2015, 10:00:43 »

если не ошибаюсь, такую политику ценообразования приняли во многих регионах (кроме нашего). устанавливается социальная норма потребления с минимальным тарифом. а всё, что свыше этой нормы по тарифам в несколько раз выше социального.

<<...Быть Добру!!!..>>
Владимирыч
Генералиссимус

Награды
« Ответ #56 : 08 Декабрь 2015, 19:28:04 »

если не ошибаюсь, такую политику ценообразования приняли во многих регионах (кроме нашего). устанавливается социальная норма потребления с минимальным тарифом. а всё, что свыше этой нормы по тарифам в несколько раз выше социального.

а у нас вся (почти) администрация новая! им еще котеджи строить и авто покупать да и га лазурном берегу поди еще места остались! так что мы-погодим! Думаю

во как!!
RVV
Модератор

Оптимизм - это просто недостаток информации

Награды
« Ответ #57 : 08 Декабрь 2015, 23:32:04 »

понятно, я потребляю примерно 350 в месяц
сдирают в 4 раза больше!
блин  политика язви её Думаю
1,84х4=7,36  Это где такие тарифы?  Думаю

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
Владимирыч
Генералиссимус

Награды
« Ответ #58 : 04 Февраль 2016, 20:38:25 »

- В Киеве сделали разные контейнеры для мусора: пищевые отходы отдельно, не пищевые отдельно - почти как в Европе.
- Да, хорошая инициатива. Но потом приезжает мусоровозка и весь мусор загружает в один кузов. Этим мы от Европы слегка отличаемся...

во как!!
RVV
Модератор

Оптимизм - это просто недостаток информации

Награды
« Ответ #59 : 06 Февраль 2016, 01:00:42 »

- В Киеве сделали разные контейнеры для мусора: пищевые отходы отдельно, не пищевые отдельно - почти как в Европе.
- Да, хорошая инициатива. Но потом приезжает мусоровозка и весь мусор загружает в один кузов. Этим мы от Европы слегка отличаемся...

Никаких таких отличий...
Читал как-то заметки "нашего" эмигранта в Германии, он работал как раз на вывозке мусора. Так вот, разный мусор в итоге сваливался на одну и ту же свалку, в общую кучу.
Эмигрант тогда ещё по российской привычке спросил, зачем тратить силы и средства на раздельный сбор разных видов мусора? Ему ответили, что он ничего не понимает, орднунг быть должон!

Чем больше текущий "цвет нации" будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву "цвета нации" – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий "цвет нации" срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься...
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  

Перейти в: